valya

Fitness Doza -Piscina

Postări Recomandate

valya

Salut!cine cunoaste si a fregventat piscina de la FitnessDoza(Buiucani) cu copilul!ce parere aveti?merci..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sunshinemd

я ходила в фитнесс Доза 2 года, правда без ребенка. Многие ходили с детьми, людей там не очень много, так что порой дети смогут себе позволить вдоволь поплескаться, есть всякие нарукавники и прочие страхующие приспособления. Что обалденно, вода всегда теплая, в воду заходить не холодно! на вид вода чистая, но как оно там на молекулярном уровне, я конечно не знаю, они говорят, что не хлорку сыпят. но их дезинфицирующее вещество все равно конечно пахнет, остается на волосах и купальнике, но что делать, бассейн без этого никак.

хорошая раздевалка, в раздевалке есть 2 душа, просторные, всегда горячая вода с хорошим напором.

в общем, я довольна

Partajează acest post

Link spre post
valya

merci!Ce fel de abonamente au si cit costa??Bazinul este comun pentru copii si adulti?

Partajează acest post

Link spre post
sunshinemd

бассейн да, общий. ну он довольно небольшой, не знаю, метров 20 в длину, я плаваю средне, мне хватало. у них есть еще сауна с бассейном, но тот бассейн холодный и маленький совсем, чисто окунуться после сауны.

система оплаты у них клубная, то есть платишь 1 раз и пользуешься бассейном, сауной, тренажеркой сколько хочешь и когда хочешь. цены около полутора лет назад были примерно 520 евро в год, неограниченное посещение, если ходить до 4, там чуть дешевле. У них на всякие праздники обычно скидки, но если попросите, думаю и так не откажут 10-15%. Сколько стоят детские абонементы не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Skazzka

А в новой Дозе у них нет бассейна?

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

в новой Дозе огромный бассейн, и есть кучу много программ включительно для деток, но и абонемент стоит круто или как посмотреть...

Partajează acest post

Link spre post
catalina25

la ce pret e abonament la fitness doza 5?

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

la ce pret e abonament la fitness doza 5?

intrati pe site lor oficial si sunati pe numerele de telefon de acolo

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

хочу купить абонемент для мамы, интересно на рышкановке есть доза?

Partajează acest post

Link spre post
tina

doza.md

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum