Paraskevka

Герпес Симплекс

Postări Recomandate

Paraskevka

Добрый вечер,

возможно ли вылечить герпес? Сдала анализ крови на герпес, сказали при норме 5 у меня результат - 178. каждую весну обострения и сильные высыпания на руках..

Что делать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Liudmilka83

У меня в течении 7 лет постоянно выходил герпес,Особенно обострялось перед критическими днями,Что я только не делала и валидолом мазала,и чесноком и Боро-плюсом,Очень он меня мучал,Один раз мне посоветывали пропить траву -репешок,Я отнеслась к этому скептично,Я пропила 2 недели,И была в шоке!!!!!!!И вот уже пол года он меня не беспокоит,Бывает конечно что я начинаю чувствовать небольшое жжение,тут же запариваю репешок,На второй день меня моя губа не беспокоит,

Partajează acest post

Link spre post
Natalia2008

De unde cumparati aceasta planta, din farmacie?

Partajează acest post

Link spre post
Liudmilka83

да есть в аптеке

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Здравствуйте!

а специалисту отвечать или я здесь лишняя?

В форумах Консультации специалистов общение происходит в форме вопрос - ответ. Желающие могут получить виртуальную консультацию специалиста. Только специалист(ы) форума может (могут) отвечать на вопросы, групповое обсуждение вопроса другими участниками форума запрещено. Если вы хотите что то добавить или дополнить, делайте это посредством ЛС (личное сообщение) непосредственно тому кто задал вопрос. Даже если вам кажется что ваша ситуация похожа на раннеe описанную кем то другим и вы хотите получить консультацию, создайте свою вопрос-тему.

На вопрос: могу Вам сказать что вирус герпеса может находится годами в периферической нервной системе в ганглиях позвоночника. Однако при ослаблении иммунной системы человека он активизируется. Простой герпес проявляется, как правило, на коже в виде пузырьков с серозным содержимым. Традиционная локализация - кожа лица (возле рта и носа, реже щеки), губы, полость рта, конъюнктива. Избавиться от вируса герпеса невозможно, почти каждый человек является его носителем, и вирус остается в организме навсегда. Но такое сосуществование - организма человека и вирусов - может не причинять неудобств, если иммунная система удерживает баланс. Одним из наиболее эффективных методов является лечением гомеопатией, где используется средства из мира растений, минералов и животных. При назначении учитываются индивидуальные особенности пациента, особенности течения заболевания. Гомеопатическое лечение заключается в перенастройке организма таким образом, чтобы он сам выработал способ нейтрализации действия вируса. Среди гомеопатических препаратов при лечении герпеса ведущую роль играют Apis, Belladona, Graphitum, Mercurius solubilis, Natrium muriaticum, Rus toxicodendron. На длительный период назначаются конституциональные средства с учетом психологических черт больного, причинных и наследственных факторов. При регулярном, длительном приеме лекарств под наблюдением врача-гомеопата можно добиться длительных периодов ремиссии и выздоровления пациента.

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

Здравствуйте!

а специалисту отвечать или я здесь лишняя?

На вопрос: могу Вам сказать что вирус герпеса может находится годами в периферической нервной системе в ганглиях позвоночника. Однако при ослаблении иммунной системы человека он активизируется. Простой герпес проявляется, как правило, на коже в виде пузырьков с серозным содержимым. Традиционная локализация - кожа лица (возле рта и носа, реже щеки), губы, полость рта, конъюнктива. Избавиться от вируса герпеса невозможно, почти каждый человек является его носителем, и вирус остается в организме навсегда. Но такое сосуществование - организма человека и вирусов - может не причинять неудобств, если иммунная система удерживает баланс. Одним из наиболее эффективных методов является лечением гомеопатией, где используется средства из мира растений, минералов и животных. При назначении учитываются индивидуальные особенности пациента, особенности течения заболевания. Гомеопатическое лечение заключается в перенастройке организма таким образом, чтобы он сам выработал способ нейтрализации действия вируса. Среди гомеопатических препаратов при лечении герпеса ведущую роль играют Apis, Belladona, Graphitum, Mercurius solubilis, Natrium muriaticum, Rus toxicodendron. На длительный период назначаются конституциональные средства с учетом психологических черт больного, причинных и наследственных факторов. При регулярном, длительном приеме лекарств под наблюдением врача-гомеопата можно добиться длительных периодов ремиссии и выздоровления пациента.

оч ждала мнение специалиста.. спасибо за консультацию! буду лечить..

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Здоровье Вам и Вашей семье!

Partajează acest post

Link spre post
ElaS

У меня в течении 7 лет постоянно выходил герпес,Особенно обострялось перед критическими днями,Что я только не делала и валидолом мазала,и чесноком и Боро-плюсом,Очень он меня мучал,Один раз мне посоветывали пропить траву -репешок,Я отнеслась к этому скептично,Я пропила 2 недели,И была в шоке!!!!!!!И вот уже пол года он меня не беспокоит,Бывает конечно что я начинаю чувствовать небольшое жжение,тут же запариваю репешок,На второй день меня моя губа не беспокоит,

спасибо, попробую

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Здоровья Вам и Вашей семье!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum