Vizitator не в курсе )

Обьясните

Postări Recomandate

Vizitator не в курсе )

не обладаю опытом в таких вопросах, просветите пожалуйста )

у меня воспаление яичников сейчас, двустороннее. была у врача, почитаемого на этом форуме, она выписала антибиотики на 10 дней, флуконазол и свечи. сказала, что антибиотики нужно пить обоим партнерам. :blush: мой муж пропил их один день, потом отказался, мотивируя тем.что он не болен. доводы о бесполезности лечения меня приводила. :swoon: мужики видимо на работе "образумили" :angry: . по моему 10 дней без алкоголя. это не так уж и много :whistle3:

вопросы такого плана - понятно, что секс мне не светит, а чтоб муж не зверел, нужно ублажать ) если заниматься оральным сексом, получается я эти же бактерии опять получаю? или оральный секс разрешен все-таки?

еще вопрос к тем, кто сталкивался с такой же ситуацией, лечились ли оба партнера в вашем случае? если муж сейчас не прлечится получается, я могу схлопотать эту напасть еще раз? :whistle3:

по ходу еще буду задавать вопросы, если появятся. спасибо за ответы заранее )

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Aries

если муж сейчас не прлечится получается, я могу схлопотать эту напасть еще раз? :whistle3:

конечно

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

то есть 10 дней без алкоголя ему никак нельзя, а вы его ещё и ублажать за это?

Partajează acest post

Link spre post
natanea

мой муж пропил их один день, потом отказался, мотивируя тем.что он не болен.

только носителем является))

вопросы такого плана - понятно, что секс мне не светит

при его отказе от лечения, и наличия у вас только воспаления яичников, отказ - бесполезен

а чтоб муж не зверел, нужно ублажать )

и он не боится вашего зверства? он же при таком отношении и без болтика может остаться в порыве оральных ласк ))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
valentina1985

у меня воспаление яичников сейчас, двустороннее. была у врача, почитаемого на этом форуме, она выписала антибиотики на 10 дней, флуконазол и свечи. сказала, что антибиотики нужно пить обоим партнерам. :blush: мой муж пропил их один день, потом отказался, мотивируя тем.что он не болен. доводы о бесполезности лечения меня приводила. :swoon: мужики видимо на работе "образумили" :angry: . по моему 10 дней без алкоголя. это не так уж и много :whistle3:

вопросы такого плана - понятно, что секс мне не светит, а чтоб муж не зверел, нужно ублажать ) если заниматься оральным сексом, получается я эти же бактерии опять получаю? или оральный секс разрешен все-таки?

еще вопрос к тем, кто сталкивался с такой же ситуацией, лечились ли оба партнера в вашем случае? если муж сейчас не прлечится получается, я могу схлопотать эту напасть еще раз? :whistle3:

Лечиться надо обоим, иначе смысла нет. Вы вылечитесь, а он опять вас заразит. Конечно он не болен, у него яичников женских нету. НО ОН НОСИТЕЛЬ болезни и все, с кем он будет спать, будут заражены.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator не в курсе

девочки, я совсем не поощряю его такое свинское поведение. просто хотела знать наверняка , что даже и оральный секс до тех пор пока он не пролечится ему не светит. чтоб знать, чем отбиваться :blum:

думаю все же он одумается...

Натали, мое зверство выльется в твердый отказ от всех видов ласк. он мне про анальный уже начал напоминать, а я его не могу выносить просто (

Partajează acest post

Link spre post
valentina1985

И кстати, воспалительный процесс на ровном месте никогда не появится. Для него нужен источник - бактерия. Если вам назначили антибиотики, значит вы уже сдали анализы и знаете что у вас за бяка засела. Лечитесь оба.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator аргумент

У меня была аналогичная история с точностью до наоборот:

у мужа обострение простатита, о котором он ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛ, обнаружили случайно. АБ ели оба.

Я очень плохо переносила один из препаратов, через 5 дней пришлось то него отказаться.

НО все равно польза для меня, "здоровой", оказалась конкретной - ушел вялотекущий кольпит и холецистит перестал дергать.

Попробуйте подобными аргументами убедить мужа.

Если его не трогает забота о вас, и он ради вас не способен на "жертвы" в виде отказа от секаса и алкоголя на такой мизерный срок,

а также исключения возможной опасности повторной инфекции у вас,

то пусть подумает, что в его организме почти наверняка есть скрытая или вялотекущая инфекция.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Есть элементарное решение. Называется презерватив. В таких случаях можно использовать. Это вам скажет любой врач.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

и сколько им презервативами пользоваться? Всю жизнь?

Элементарной заботы о жене нет. Ппц , пить 10 дней нельзя.. великая потеря...

Partajează acest post

Link spre post
trec

он мне про анальный уже начал напоминать, а я его не могу выносить просто (

НУ..... если бутылка определяет половые отношения, как-то стремно))))

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Daca medicul v-a indicat tratament la ambii, inseamna ca nu degeaba. eu nudemult am primit tratament impreuna cu sotul, desi la sot coeficientul era practic in norma, nici nu s-a discutat - mergem impreuna si gata. daca nu se trateaza si sotul, va puteti reinfecta iarasi... chiar si prin sex oral. Mai bine e sa-l convingeti sa primiti tratamentul impreuna. Doar nu vreti sa primiti antibiotice o vesnicie, corect?

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

10 дней без спиртного не выдержит? может закодировать в таком случае? мой муж бывает пару месяцев даже бутылочку пива не выпьет, иногда раз в пару недель бакальчик выпьет- И ТО МЕНЯ ЭТО ЗЛИТ! Ну а по поводу того, что не идет на лечение ради Вашего здоровья-меня это вообще удивило. К стати, с яичниками не шутите, я как-то тоже их застудила... а потом проблемки начались, и скоро на опирацию иду. Так что он просто обязан пролечиться, извините, но ему вообще не дорого Ваше здоровье?

А по поводу секса или замены на спиртное...ничего не поняла, презики купите и пусть трезвый ходит и проходит лечение.

Муж мужу рознь....

и сколько им презервативами пользоваться? Всю жизнь?

Элементарной заботы о жене нет. Ппц , пить 10 дней нельзя.. великая потеря...

наверное зависимость алкогольная...раз 10 дней не пить это что-то из мира фантастики

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Какие, однако , заботливые мужья у людей встречаются...

Автор, муж вполне перетопчется без ублажений. Не заслуживает.

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

No comments :girl_impossible: Такое очучение, что мужу лет 18, судя по "требованиям" Инфекций, вызывающих воспалительные процессы просто куча. Если прописали антибиотики, значит, как девочки писали, анализами было выявлено что-то. И это надо обязательно пролечить ОДНОВРЕМЕННО обоим партнерам, причем полным курсом. Если недопить или не правильно принимать антибиотики, может возникнуть впоследствии нечувствительность к данному антибиотику, а инфекция останется. А пройти курс надо обоим просто потому, что у мужа может протекать безсимтомно. У женщин, может приводить к аднекситу, спайкам, а у мужчин на какой-то другой орган влиять, грубо говоря. Смысл лечится одному, чтобы потом заразу туда-сюда гонять. Если взрослого мужика не заботит здоровье жены, а то и возможность рождения детей, то..... :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

мда, секс, как лакмус отношений... пичалько :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator не в курсе )

понимаю ваше негодование, девочки...тем не менее...

зависимости от алкоголя нет у него, просто часто пьет пиво с мужиками рядом с домом, да и предстоит поездка к товарищу в деревню на пару дней, видимо это его и сподвигло отказаться пить антибиотики сейчас

вчера сказал,что начнет пить с понедельника. даже никакие доводы не пришлось приводить, видимо допетрил сам :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Aries

ну вот и славненько. Значит не все так плохо)) лечиться вместе надо

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

А Вы ему намекните, что вялотекущая инфекция в его организме через пару лет приведёт к ранней импотенции...

То, что у него нет симптомов, как у Вас, вовсе не означает, что для него эти бактерии безвредны )))

Вот будет потом свой сушёный урук сам сосать, вспомнит свой отказ, когда Вы уже нового партнёра найдёте ))))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Вот будет потом свой сушёный урук сам сосать, вспомнит свой отказ, когда Вы уже нового партнёра найдёте ))))

ухахахахахх Ииииииирррраа))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ухахахахахх Ииииииирррраа))))))))))))

Да писец, блин!!!! Письку он лечить не хочет, потому что пиво пить нельзя.

Ну значит, трахаться тоже нельзя. Либо с грязными бомжихами, одной заразой больше-одной меньше, подумаешь...

Либо вспоминаем подростковый возраст и "на ручнике" ))))

Partajează acest post

Link spre post
Angelyna

Извините, пож-ста но на хуйя такой бездолбанный муж-((( который пьет , анальным сексом интересуются только геи, и насрать на жену-((( еще раз пардон за грубость...

Пора женщинам поумнеть и уважать себя!!!

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Блин.......... нет мужчины = нет проблем :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Aries

да ладно)))) Есть мозги =нет проблем

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum