Diano4ka

Ребенок Дома После Садика Просыпается С Страхом В Глазах

Postări Recomandate

Diano4ka

Отдала уже как 4 дня малыша в садик . Ему 2 года и 5 месяцев. Забираю его в обед и он дома спит в обед. Так пока он спит он просыпается несколько раз с таким страхом в глазах. Может быть подскажите как малышу облегчить поход в садик. Он в садике все время плачет. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sweet_Mommy

Отдала уже как 4 дня малыша в садик . Ему 2 года и 5 месяцев. Забираю его в обед и он дома спит в обед. Так пока он спит он просыпается несколько раз с таким страхом в глазах. Может быть подскажите как малышу облегчить поход в садик. Он в садике все время плачет. Спасибо.

Диана, может малышу давать любимую игрушку в садик?

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Sweet_Mommy, спасибо, но тема открыта в разделе "консультации специалиста" и по правилам, Вы не можете тут писать. Поддержку и идеи можно отправить в личку.

Diano4ka, идея с игрушкой - очень хороша.

Ещё скажите, когда утром ребенок приходит в сад, как ведёт себя он и воспитатели?

Partajează acest post

Link spre post
Diano4ka

Он всю дорогу у меня на руках говорит, что не хочет идти к деткам. Воспитатели же никак не ведут себя. Они мне говорят он плачет очень долго, я говорю вы займите его чем то, а то я в один день зашла за ним, он стоит рядом с воспитательницей и плачет, а она спокойно стоит. Но уже как 2 дня я прихожу он не плачет когда я прихожу, а радостно меня встречает. но это все на мое замечание , что бы его как то отвлекали .

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Может я резко скажу, но меняйте сад! По собственному опыту могу сказать, что в саду моего сына, когда они были в ясельной группе, когда детки плакали - воспитатели или няня брали их на ручки, разговаривали с ними.

Судя по всему, проблема именно в воспитателях.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum