Tapka

Маленькие И Большие На Детском Дне Рождении.

Postări Recomandate

Tapka

У нас приближается 2-ой День Рождения, отмечать будем с родными и близкими и так получится, что сверстников нашей Соньки в этот день не будет. Будут двое деток 6 лет, наша 2-х летка именинница и два годоваса (ну и еще одна 2-х месячная кроха, но та, понятно, будет сопеть, да сиську сосать). Вот ломаю голову как же их всех развлечь, таких разновозрастных, при чем, если с годовасами я еще могу сообразить и придумать, то со старшими детками я понятия не имею чем же их можно завлечь в 6 лет. А уж что б их всех вместе в каком-то деле задействовать вообще ничего не могу придумать. Пока в голову приходит только подбрасывание шариков и срезание подарков с ветки.

Подскажите, может у кого-то был подобный опыт празднования ДР.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
livicutsa

У меня когда гостили родственники с детками я распечатывала разукрашки, давала карандаши и они соревновались кто быстрее и с наименьшими ошибками разукрасит рисунок.

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Тоже вариант, спасибо. А мальчиков в 6 лет разукрашки интересуют?

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Можно им тематические разукрашки - для мальчиков :) трансформеры, машины....

Еще можно мультики.

Partajează acest post

Link spre post
trec

)))) Почти каждая вторая моя программа именно "разнобой", более того, включаю и взрослых и получается единая команда. Потому что детство в груди неистребимо, нужно только азарт зажечь.

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Можно им тематические разукрашки - для мальчиков :) трансформеры, машины....

Еще можно мультики.

мы будем на природе, так что мультики не получится....

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

Мяч можете взять, будут в футбол гонять, можете дартс купить, прикрепите на дереве и детки будут соревноваться.

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

мы будем на природе, так что мультики не получится....

28 праздновали годик нашей красавицы и тоже на природе. Был мой племянник 6 лет. и был гамак. Дите пол праздника провисело в этом гамаке в разных позах. Обычно внимания к себе он требует много, а тут мы его и не слышали - столько счастья у ребенка! :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

А еще вспомнила, как то давно делала день рождения старшей, нарядила всех индейцами - бусы из макарон, перья на ленточке на голову, лица сами себе разукрашивали. Потом раскрашивали себе талисманы индейские (распечатала мандалы детские), имена себе придумывали, и конечно клад искали по подсказкам - на природе самое клевое дело клад искать. Вас конечно маловато, но можно и взрослых подключить.

DSC03189.JPG?id=12130318570000007377%3B0%3B1&mode=attachment&channel=&ps=0&preview=1DSC03190.JPG?id=12130318570000007377%3B0%3B2&mode=attachment&channel=&ps=0&preview=1

DSC03196.JPG?id=12130320840000008762%3B0%3B3&mode=attachment&channel=&ps=0&preview=1

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

клоун всех развлечет!правда не на долго)))

Partajează acest post

Link spre post
aza1979

Могу немного рассказать,как моя знакомая развлекала маленьких гостей на День рождения своей 6-летней дочки.Дети все были 6-летки.Была игра вокруг стульев под музыку и когда заканчивается музыка,все занимают свои места и лишний проиграл.Была игра на наматывание веревочек на карандаш,тоже кто быстрее.Всем выигравшим приготовили в подарок бутылочку мыльных пузырей,в разных конкурсах выигрывал разный ребенок и в конце все оказались с пузырями и все были счастливы.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum