Natysik11

Подъюбник Для Свадебного Платья

Postări Recomandate

Natysik11

Девочки,привет Всем.

Определилась вроде с платьем свадебным, вроде всё, готова купить,но одно НО,юбка из фатина и видны круги.

Как спрятать круги идей у меня нет совсем. Юбка пышная,хочу чтобы такая и осталась,но круги не устраивают совсем.

Никто не знает,какой ещё подъюбник можно сделать чтобы кругов не было или как круги спрятать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Jiraf

Исправьте плиз в заглавии "подъюБник"

Partajează acest post

Link spre post
evca

подъюбник тоже должен быть фатиновый.

я принципиально не хотела кольца - и всего было 6 юбок.

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

подъюбник тоже должен быть фатиновый.

я принципиально не хотела кольца - и всего было 6 юбок.

Удобно было? Пышная юбка получилась?Я хочу чтобы она пышная была и боюсь,что в итоге получится не то что надо

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

У меня был еще один подъюбник из атласа над подъюбником с кольцами. Но незнаю где их можно найти, мне платье шили и дали юбочку на 2 дня, потом вернула.

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

У меня был еще один подъюбник из атласа над подъюбником с кольцами. Но незнаю где их можно найти, мне платье шили и дали юбочку на 2 дня, потом вернула.

Мне в салоне предложили сразу такое. Удобно? Я по кругу походить могу в салоне,но понять как оно времени не хватит. Я пока фото себя в платье не увидела,не заметила колец.

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

Мне удобно было. Практически его не чувствовала. И смотрелось очень классно, еще пышней.

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

Мне удобно было. Практически его не чувствовала. И смотрелось очень классно, еще пышней.

Спасибо,учту. В салоне одену,гляну как оно будет. А то прозрачное платье какое то.

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

У меня поверх "колец" был подъюбник вот такого плана

163b.jpg

Очень хорошо скрывал кольца, и такой легко сшить самой, придавая желаемую пышность...

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

У меня поверх "колец" был подъюбник вот такого плана

163b.jpg

Очень хорошо скрывал кольца, и такой легко сшить самой, придавая желаемую пышность...

=(шить не умею...вязать умею отлично,а вот шить совсем не умею...Я в и-нете смотрела разные подъюбники,этот тоже заметила.То есть можно просто фатин взять и нашить его поверх колец в виде валанчика?

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

=(шить не умею...вязать умею отлично,а вот шить совсем не умею...Я в и-нете смотрела разные подъюбники,этот тоже заметила.То есть можно просто фатин взять и нашить его поверх колец в виде валанчика?

Думаю что вполне можно.. премудрости там вообще нет, справитесь!.. можно даже валанчики вделать двойными, чтобы наверняка скрыть кольца..

Editat de NatuS

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

Думаю что вполне можно.. премудрости там вообще нет, справитесь!.. можно даже валанчики вделать двойными, чтобы наверняка скрыть кольца..

Угу,спасибо за подсказку. Буду думать и выдумывать.

Partajează acest post

Link spre post
Karamelika

Девочки,привет Всем.

Определилась вроде с платьем свадебным, вроде всё, готова купить,но одно НО,юбка из фатина и видны круги.

Как спрятать круги идей у меня нет совсем. Юбка пышная,хочу чтобы такая и осталась,но круги не устраивают совсем.

Никто не знает,какой ещё подъюбник можно сделать чтобы кругов не было или как круги спрятать?

Это называется кринолин. У меня есть такой как на фото, даже пышней. Колец не видно совершенно и юбка получается очень пышная и красивая. Если что, могу дать в прокат

Partajează acest post

Link spre post
lilita

Посовеуйте пожалуйста какой подюпник можно одеть только без колец. я не очень хочу просто чтоб при ходьбе и танцах у меня платье из за этих колец поднималось.

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

Посовеуйте пожалуйста какой подюпник можно одеть только без колец. я не очень хочу просто чтоб при ходьбе и танцах у меня платье из за этих колец поднималось.

При подъюбнике без колец я боялась запутаться ногами в самом подъюбнике (у меня очень широкий шаг), и что будет очень жарко (у меня свадьба в июле была)... изначально я была очень против "колец", но в итоге согласилась на них, и не пожалела...

либо просите совета у evca о том как она без "колец" в 6ти юбках танцевала..

вам выбирать :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

У меня было платье без колец. Но было не пышное, а один подъюбник вообще не задумывалась. Шла и все. Тут наше неудобство меньше всего всех волнует, главное - Красота.

Вот для примера Будь тут кольца - мы бы так не спускались, кольца бы дыбили платье.

683af37338e5t.jpg

А это классика. Опять же с кольцами было бы "веселее". Думаю все понимают.

3423c12cad88t.jpg

или тут

a691d27a4366t.jpg

Когда думала о платье обязательным условием было - отсутствие колец.

Editat de Аниken

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

А это классика. Опять же с кольцами было бы "веселее". Думаю все понимают.

Когда думала о платье обязательным условием было - отсутствие колец.

У меня обязательным условием было - не поднимание невесты (меня) на руки, и вообще....люблю твёрдо стоять ногами на земле, либо иметь за плечами парашют :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Ну мне с моим мужем вообще ничего не страшно.

Partajează acest post

Link spre post
Tiusha)

Фатиновая юбка без колец, имхо ..очень сложно идти, она путается между ног.

Нижнее кольцо, если платье из 5-ти штук, нужно срезать. Тогда не будет видно никаких колец при ходьбе.

Чтоб не просвечивались кольца спасет атлас или к подъюбнику пришить жесткий фатин. Тогда и юбка будет пышнее

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

У меня обязательным условием было - не поднимание невесты (меня) на руки, и вообще....люблю твёрдо стоять ногами на земле, либо иметь за плечами парашют :rolleyes:

Интересно,а из Загса Вы вышли своим ходом?Выглядело красиво? Я вот думаю выйти своим ходом,знаю что будет вся попа видна,если на руки поднимет жених и Я в раздумиях. Даже во время танца крутиться не охота на руках,не хочу светить попой перед гостями.А родители говорят,как так!Из Загса и своим ходом.Не положено!

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

Интересно,а из Загса Вы вышли своим ходом?Выглядело красиво? Я вот думаю выйти своим ходом,знаю что будет вся попа видна,если на руки поднимет жених и Я в раздумиях. Даже во время танца крутиться не охота на руках,не хочу светить попой перед гостями.А родители говорят,как так!Из Загса и своим ходом.Не положено!

А чего-й-то из загса своим ходом то не положено?... Это через порог когда в дом жениха невеста идёт жить не положено было ей ножками, бо домовой обозлиться мог, и его "обманывали", типа "да она наша, не ново-пришедшая, вон тут всё время в уголочке сидела".. а про то что из загса нельзя выходить не слышала..

Я, конечно, из загса пешком вышла, и потом на половине свадеб, на которых я была, невесты тоже выходили сами.. очень даже симпатично смотрелось.. но на вкус и цвет..

Ну, если непременно надо на руках у жениха быть, то у вас ещё 4 месяца есть, можете одеть кольца, и тренировать жениха поднимать вас на руки таким образом, чтобы не сверкать попой.. ну не прям чтоб горизонтально держал, а повертикальнее.. жениху, конечно не очень удобно будет, но тренировка поможет... тогда гости могут даже не догадаться с кольцами у вас подъюбник или нет, я такое видела.

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

А чего-й-то из загса своим ходом то не положено?... Это через порог когда в дом жениха невеста идёт жить не положено было ей ножками, бо домовой обозлиться мог, и его "обманывали", типа "да она наша, не ново-пришедшая, вон тут всё время в уголочке сидела".. а про то что из загса нельзя выходить не слышала..

Я, конечно, из загса пешком вышла, и потом на половине свадеб, на которых я была, невесты тоже выходили сами.. очень даже симпатично смотрелось.. но на вкус и цвет..

Ну, если непременно надо на руках у жениха быть, то у вас ещё 4 месяца есть, можете одеть кольца, и тренировать жениха поднимать вас на руки таким образом, чтобы не сверкать попой.. ну не прям чтоб горизонтально держал, а повертикальнее.. жениху, конечно не очень удобно будет, но тренировка поможет... тогда гости могут даже не догадаться с кольцами у вас подъюбник или нет, я такое видела.

Я вообще считаю,что платье тяжёлое+мой вес-бедные женихи. Я не дюймовочка,не хочу чтобы любимый с больной спиной просидел весь вечер потом. :girl_crazy: Будем думать. Если выходят пешком оба и это красиво+лепестки роз.Как в фильмах :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11
:dance4: Всем спасибо за подсказки=)С подъюпником вчера решила,колец не видно и юбка ПЫШНАЯ,как принцеска :dance4:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum