Leicik

Кровать Машинка Для Мальчика

80 postări în acest topic

Купили пластиковую турецкую в августе в Джамбо. Всё целое, ничего не отваливается. Ребёнку моему 7 лет, может у кого отваливалось - деть малый и ковырял? 

Но такую машинку точно у нас не сделают...

Я не знаю продаются ли еще в Джамбо машинки, раньше были, по качеству были так себе, видела ее в эксплуатации после пары мес, пластик уже отваливался (декор). 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Купили пластиковую турецкую в августе в Джамбо. Всё целое, ничего не отваливается. Ребёнку моему 7 лет, может у кого отваливалось - деть малый и ковырял?

Но такую машинку точно у нас не сделают...

И во сколько она вам тогда обошлась?

Partajează acest post

Link spre post

Это не важно. В теме 2 раза, от человека занимающегося индивидуальным производством мебели, было написано про некачественность кровати данной марки. Мы берём там уже 2-ю кровать и никаких претензий. Первая была кровать с ярусом, вторая - машинка. Обе уже сняты с производства, там уже новые коллекции, так что цена вам ничего не скажет (кроме моей покупательной способности, надеюсь вас не это интересовало)...

И во сколько она вам тогда обошлась?

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post

Это не важно. В теме 2 раза, от человека занимающегося индивидуальным производством мебели, было написано про некачественность кровати данной марки. Мы берём там уже 2-ю кровать и никаких претензий. Первая была кровать с ярусом, вторая - машинка. Обе уже сняты с производства, там уже новые коллекции, так что цена вам ничего не скажет (кроме моей покупательной способности, надеюсь вас не это интересовало)...

Такими вещами, как чья-то покупательская способность не интересуюсь. Просто хотела прицениться.

Partajează acest post

Link spre post

Магазин до сих пор действует, так что сходите и посмотрите на нынешний ассортимент. Периодически они делают скидки. Например летом аксессуары были -50%. Мы купили настольную лампу и плед. И на какой-то стол была тоже скидка большая... 

Просто хотела прицениться.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.