Leicik

Кровать Машинка Для Мальчика

80 сообщений в этой теме

Купили пластиковую турецкую в августе в Джамбо. Всё целое, ничего не отваливается. Ребёнку моему 7 лет, может у кого отваливалось - деть малый и ковырял? 

Но такую машинку точно у нас не сделают...

Я не знаю продаются ли еще в Джамбо машинки, раньше были, по качеству были так себе, видела ее в эксплуатации после пары мес, пластик уже отваливался (декор). 

Поделиться этим сообщением

Купили пластиковую турецкую в августе в Джамбо. Всё целое, ничего не отваливается. Ребёнку моему 7 лет, может у кого отваливалось - деть малый и ковырял?

Но такую машинку точно у нас не сделают...

И во сколько она вам тогда обошлась?

Это не важно. В теме 2 раза, от человека занимающегося индивидуальным производством мебели, было написано про некачественность кровати данной марки. Мы берём там уже 2-ю кровать и никаких претензий. Первая была кровать с ярусом, вторая - машинка. Обе уже сняты с производства, там уже новые коллекции, так что цена вам ничего не скажет (кроме моей покупательной способности, надеюсь вас не это интересовало)...

И во сколько она вам тогда обошлась?

Изменено пользователем Winter

Это не важно. В теме 2 раза, от человека занимающегося индивидуальным производством мебели, было написано про некачественность кровати данной марки. Мы берём там уже 2-ю кровать и никаких претензий. Первая была кровать с ярусом, вторая - машинка. Обе уже сняты с производства, там уже новые коллекции, так что цена вам ничего не скажет (кроме моей покупательной способности, надеюсь вас не это интересовало)...

Такими вещами, как чья-то покупательская способность не интересуюсь. Просто хотела прицениться.

Магазин до сих пор действует, так что сходите и посмотрите на нынешний ассортимент. Периодически они делают скидки. Например летом аксессуары были -50%. Мы купили настольную лампу и плед. И на какой-то стол была тоже скидка большая... 

Просто хотела прицениться.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.