Leicik

Кровать Машинка Для Мальчика

Postări Recomandate

marischka

Tosica а вы еще где-нибудь видели такие машинки в кишинве, по нормальной цене, в смысле не 7200, как в Модусе. Мы поехали туда в На Каля Басарабией, но у них синяя машинка оказалась с браком, а мы именно синюю хотим. Они на заказ могут привести, но надо ждать. Может где-то еще они есть?

Кстати, в Атриуме большой выбор машинок, классные все. Но, конечно, дорогие. Самая простенькая 5000 ( неплохая, но слишком простая) А самая клевая 12000. И это цены Без матраса. А матрас стоит тоже недешего. У них матрасы по 3-5 тыс

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

Наконец-то и мы стали обладателями кровати машинки. Ура!

Мы очень долго искали, объездили весь город, рассматривали все варианты. Сначала нацелились на украинскую Gerbor и даже купили ее в синем цвете. После доставки кровати мы сразу же обнаружили заводской брак, стыки были настолько плохо склеяны, что оставался зазор в 1-1,5 см и машинка просто не собиралась. В общем, это все не так важно, это я пишу для тех, кто в будущем надумает покупать Gerbor, посмотрите на стыки дсп и пластика. Мы позвонили и попросили поменять на кровать, нужного цвета у них не оказалось, а ждать неделю-две завоза товара я не хотела. Без проблем они сами приехали забрали кровать и отдали деньги. Все.

В итоге мы купили кровать в Атриуме ( DIANDRA спасибо за наводку). Вообще кровати у них шикааааарные, но дорогущие. Мы купили одну из самых дешевых, но мне и мужу она больше всего понравилась, так как после истории с украинской, мы хотели минимализма и отсутствия пластика. Кровать сделана очень качественно, я очень довольна. Светятся фары. Больше наворотов нет. Из недостатков - острые углы спойлера. Но нам уже подсказали, что можно этот спойлер обклеить по периметру специальной каймой силиконовой. Придумаем что-то. А в остальном кровать супер. Стоит 5000 без матраса. Турецкая фирма Calimera. Матрасы у них от 3000 и скидка за матрасы 30%. То есть 2100 получается

Наша кровать в магазине

4461634bfba5.jpg

Кровати за 13000( без матраса)

979c14607613.jpg

И наша, уже дома. В будущем планируется покрывало с Тачками и какая-то наклейка на стену вместо маков, пока все в разработке ))

393bc5414fd3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA

красотень у вас получилась! представляю как рад маленький водитель ) Рада, что помогла наводка ) Мы все вот джем тоже конца ремонта, чтоб собрать наш долгожданный кораблик ) Тима вокруг коробок с ним всякий раз с таким умным видо ходит, когда мы на стройку приезжаем )))

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Девочки, ковролин покупали год назад- в Одессе в магазине Эпицентр. Цену точную не помню, но ОЧЕНЬ мало стоил! Просто смешные деньги (наверно потому, что синтетика). Ширина рулона 3 метра, мы взяли 4 погонных метра и застелили всю комнату (забили под плинтуса, чтоб нигде не оттопыривалось). В Кишиневе такого тогда не видела, может сейчас уже есть.

Пылесосом убирается очень легко, так как ворс короткий. Влажную уборку пока не пробовала делать.

Partajează acest post

Link spre post
helada

красотень у вас получилась! представляю как рад маленький водитель ) Рада, что помогла наводка ) Мы все вот джем тоже конца ремонта, чтоб собрать наш долгожданный кораблик ) Тима вокруг коробок с ним всякий раз с таким умным видо ходит, когда мы на стройку приезжаем )))

А можно узнать кораблик вы покупали или делали на заказ? Может и фото покажете? Я малому кораблик бы хотела, а не машинку, если у вас еще есть конечно эта кроватка, вижу сообщение давно написано...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

я сейчас в поисках кроватки.Девочки, у кого такие уже стоят, скажите пожалуйста на что обратить внимание при покупке. И где лучше брать. Спасибо.

Я не знаю продаются ли еще в Джамбо машинки, раньше были, по качеству были так себе, видела ее в эксплуатации после пары мес, пластик уже отваливался (декор). По цене сделать на заказ было не дороже чем купить готовую, разве что внешний вид несколько отличается от заводского производства, т.к. возможности ограничены. В джамбо там были турецкие машинки, на языке вертится название, никак не вспомню) на предпоследнем этаже бутик, там где кафешки.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

так на что смотреть чтоб не отваливалось и хоть на года два хватило? В джамбо это за 12000лей которые?

Были на 999 офигенные по дизайну и по цене ничотак. И все,телефон отключен(( жалько.

да раньше они были по 12, сейчас не знаю по чем) давно это было. если из ДСП, то смотреть на торцы, чтобы были в пластиковой кромке 2 мм, как минимум из соображений безопасности (такие торцы не острые) и долговечности. Если ты видела кроватки по 3500 лей на 999, то мне кажется ребята вообще за еду работают, если их вообще кормят)) т.к. цена ну слишком низкая, учитывая курсы валют и все сопутствующее.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

922192494976.jpg1a1156f63dae.jpg

97f36bab4233.jpg

вот такие мне нра

да раньше они были по 12, сейчас не знаю по чем) давно это было. если из ДСП, то смотреть на торцы, чтобы были в пластиковой кромке 2 мм, как минимум из соображений безопасности (такие торцы не острые) и долговечности. Если ты видела кроватки по 3500 лей на 999, то мне кажется ребята вообще за еду работают, если их вообще кормят)) т.к. цена ну слишком низкая, учитывая курсы валют и все сопутствующее.

вот те что выше, цену озвучили с матрасом около 6000 лей, не помню точно но вроде 5800

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Вот сделать такую не сложно, сложнее найти эти принты) потому что отрисовывать спецом для одной кровати - дорогое удовольствие.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Вот сделать такую не сложно, сложнее найти эти принты) потому что отрисовывать спецом для одной кровати - дорогое удовольствие.

так в принтах и прикол, то что я видела в основном похоже на детские рисунки)

a166bc125128aeba8e82b850511b7d15.jpg

посмотри на эту обработку краев)))) ну кружок умелые руки

а ее хотят продать между прочим))) и не за 3000

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

так в принтах и прикол, то что я видела в основном похоже на детские рисунки)

посмотри на эту обработку краев)))) ну кружок умелые руки

а ее хотят продать между прочим))) и не за 3000

ну по-хорошему форма должна вырезаться на ЧПУ по векторному контуру) и это уже само по себе не слишком дешево.

принты сделать можно, просто дорого) у меня есть такой художник, кстати.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

так иллюстратор только рисует? а изготовить? мне бы в общем знать.

ну да, иллюстратор рисует, а уже изготовители мебели делают. сделать не сложно, принты печатаются на оракале. печатать на дсп слишком дорого выходит, по сравнению с оракалом. а цена самой кроватки уже зависит от размера матраса и от самого изготовителя. цены разные по городу. вон кто-то за 3500 делает машинки)

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

если есть возможность посмотрите на Украине, там очень много фирм занимаются этими кроватками. Весной купила по интернету там, внешний вид конечно попроще чем у БМВ выше, но вполне себе ничего. У нас главной целью было заинтреговать ребёнка, что бы он отселился в свою комнату и фокус удался. По качеству, не могу сказать, что предел мечтаний, но 3 года она отслужит, это точно. Там купила только сам карскас, матрас брали уже здесь.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

смотрю появились такие пластиковые, у кого есть? как они? чет мне кажется не очень они живучие, хоть и ниче так

560553bb69cb3_286116629d5a0f5c7d9a1fce97

Partajează acest post

Link spre post
Galina2307

гляньте в Антошке, мы там покупали кровать -машинку, обошлась в 6000 лей с матрасом, правда тогда была акция

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978
65c976ec08fe.jpg

а вот и наша кроватка, брали на 999 за 3500 без матраса

Partajează acest post

Link spre post
romashka9209

девочки поднимаю тему насчёт кроваток таких. в атриуме ещё есть мебель эта про которую писали раньше ? и где ещё есть такие машинки ? были сегодня на базаре каля бесправий там только такие машинки пластмассовые выходят почти 7000 лей как то дороговато и не очень они то и красивые на заказ на 999 тоже есть вариан но они все время до цену говорят все выше и выше набрала их уже три дня подряд они считают сначала 6-7 тысяч со всеми прибамбасами а сегодня уже 9 000 лей насчитали

девочки не сочтите за рекламу вот эти люди с 999

http://m.999.md/ru/26138170

может кто то из завтра набрать и спросить сколько у них стоит кроватка с простым матрасом и подъёмным механизмом а то как то неудобно аж спрашивать у них и когда я задаю вопрос почему цена каждый раз меняется они начинают говорить что все дорожает и т д вообщем я в замешательстве

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

а вот и наша кроватка, брали на 999 за 3500 без матр

у нас точно такая же кровать, только ярко желтого цвета, покупали на Украине весной 2015 года, нам обошлась 1350 лей

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Спроси у этого дяди, он возил одно время из польши кроватки машинки, я взяла не машинку но очень довольна качеством.

Partajează acest post

Link spre post
Galina2307

нашла её сегодня в Антошке завтра идём покупать . как она в эксплуатации?

мы еще не переехали в новую квартиру, поэтому ничег сказать не могу. У машинки еще фары горят

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

а как везли с Украины? или может какая то доставка была?

она была разобрана в коробке плоской, муж её на верх машины к багажнику привязал, так и доехали.

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

мы купили кровать-машинку от Икама..

5741c0b0ce1f8_watermark.jpg

покупали в мобимолле, обошлась нам в 4920 лей вместе с матрассом...надеюсь, что сыночку будет хорошо спаться в ней ))

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

вначале хотели купить что-то посерьезнее, подростковое...мол вырастет и не захочет спать в такой (детской)...а потом подумали и решили, что, в конце концов, пусть радуется ребенок...не потеряет же он интерес к машинкам в ближайшие 5 лет, а там уже и на новую поднакопим...осталось только надеяться, что это кроватка выдержит 5 лет  :mosking:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum