Leicik

Кровать Машинка Для Мальчика

Postări Recomandate

ihtus

Алин, а где в литве видела?

А то вопрос детской у нас сейчас открыт на повестке дня...

http://sbabaldai.lt

у меня много штучек оттуда

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

Nadiuasha, fetele mele dorm pe asa patucuri. Una deja de 2,5 ani, a doua de 3 luni. Sunt foarte multumita. Copiii Lenei la fel, eu dupa recomandarea ei mi-am luat.

In oras nu prea cred, cauta pe 999 intermediari de la ikea

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

читаю с переводчиком в хроме, но оттуда нет доставки

у меня брат там живёт, фоткает, я выбираю, он привозит, а летом сама там была и накупила

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

девочки, кровать-машинка от Cilek есть на фабрике Конфорт, в их шоуруме

из этой серии красная кровать, шкаф, тумба-заправка и стул-бак бензина

цену не знаю, там не было, но думаю можно позвонить

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

В Джамбо есть Чилек, кровати около 12 тыс вроде. Но у одних заказчиков видела такую, очень быстро колеса лопнули. Если делать аналогичную из ДСП, получится в 2-2.5 раза дешевле, только вчера считала.

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Наша кровать-машинка:

51792837a39ce_IMG_3017.jpg

Сынуля очень доволен, что у него есть "гоночная машина", а вместе с ним и родители! Теперь ребенок больше не пытается залезть в кровать к родителям, а с удовольствием спит в своей комнате :) Делали Рая с Валерой. Рая, спасибо тебе еще раз!

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Колеса- это отдельные круги из дсп. Мы придумали одеть на них велосипедные шины для большей натуралистичности :) Окна и диски на колесах- наклейки- оракал. Рисунки искали в нете и подгоняли под нужный формат.

Тут размер спального места 1.60 на 80 см. Матрас, естественно, заказываете сами. Общая длина машинки получилась примерно 1.80, не помню точно.

Стоимость около 6.5 тыс лей, но все зависит от размеров, дизайна, материалов. Рая вам рассчитает под конкретные требования.

Один из спорных моментов- антикрыло (по совместительству полочка :), выбирали между пользой и безопасностью (чтоб головой не стукнуться), пришли к варианту узкой полочки. На почти личном опыте подтверждаю- за 2 месяца, траектория движения головы ни разу не проходила через антикрыло :), зато на полочке очень удобно поставить стакан или капли, в случае необходимости.

Если еще что-нибудь интересует, спрашивайте!

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс

Наша кровать-машинка:

Сынуля очень доволен, что у него есть "гоночная машина", а вместе с ним и родители! Теперь ребенок больше не пытается залезть в кровать к родителям, а с удовольствием спит в своей комнате :) Делали Рая с Валерой. Рая, спасибо тебе еще раз!

Анечка, какая же красотища!!!!!

Представляю себе Сашкин восторг. И вообще, у вас там такое все раллийное, Шумахера растите?:)

Рая - это Омежка? Все, теперь знаю, кто для Тимоши кровать сделает и какую:) Я у тебя идею утаскиваю, ничего? Тем более, раз ты обещаешь, что такая кровать - конец ночным гонкам в родительскую.

Производителям - аплодисменты!!!

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Анечка, какая же красотища!!!!!

Представляю себе Сашкин восторг. И вообще, у вас там такое все раллийное, Шумахера растите?:)

Спасибо! Ох, как раз Шумахера не хочу :) Хотя, Саша на вопрос- кем ты будешь работать, уже давно (и до кровати) отвечает- "гоночником" :)

Изначально я вдохновилась вот этой картинкой:

63720686_1283859071_t.jpg

Но чуть смягчила: для обоев нашла картинку лесной дороги, и остальная мебель без автомобильных мотивов.

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

Сегодня наткнулась на такую кроватку машинку , у кого-то есть сыновья готовые поделиться отзывом? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

На ботанике в салоне Kelebek есть кровать для мальчиков, там и стол и шкафы, все в красном цвете, машинка-кровать ферари. мигают там разные диоды)

Partajează acest post

Link spre post
marischka

А что скажете про эту кроватку?? 3500 лей с обычным матрасом и 4100 с ортопедическим. Длина 2 метра, ширина метр. Описание вроде супер, в чем подвох?? А да, написано что фирма на Каля Басарабией.

http://www.seredangroup.webs.md/fill/articles/item/index/6888

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Марина, вы разговаривали с ними лично? Прошлым летом мы перебирали все возможные варианты, заходили и сюда, и в "бутике" фирмы нам сказали, что больше не привозят такие кровати. Если стали привозить снова- подойдите к ним и сможете рассмотреть ее внимательно.

Editat de Avrora

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

А что скажете про эту кроватку?? 3500 лей с обычным матрасом и 4100 с ортопедическим. Длина 2 метра, ширина метр. Описание вроде супер, в чем подвох?? А да, написано что фирма на Каля Басарабией.

http://www.seredangr...item/index/6888

обычный матрас скорее всего это обычный поролон, а вот цена приближена к румынским ценам http://www.pat-masina.ro/

Partajează acest post

Link spre post
unicum

Найдите в Кишиневе фирму Cilek- турецкий производитель мебели- у них есть кровати в виде машин

вот их страница в инете

http://cilek.com/speedy

очень понравилось!!

А мы вот как раз нарвались на комрат. Это ужас полный....не советую, лучше поищите! К сожалению мы поторопились

Partajează acest post

Link spre post
unicum

Unicum а что там не так, у комратской фирмы? Хорошо что вы написали, теперь даже не буду их брать в расчет.

Знаете, у каждого своя мера ужасности..... кому то это совсем и не ужасно...

напишу так:

стоят они не совсем уж дешего, чтобы закрывать глаза на то, что многие отверстия у них не стыкуются.....

на несколько миллиметров выступают края тех досок , которые не ДОЛЖНЫ выступать.

Нет инструкции по сборке, не понимаю...зачем тратить столько времени, чтобы разгадать, что там куда привинтить.

Это такие ньюансы, но всё это вылевается в не совсем приятную ситуацию.

У них так же в поставленных машинках сейчас нет споллера ( что для ребёнка было крайне важно....) и машина уже совсем не такая интересная.

Ну и , если Вы экономите место...это тоже не Ваш вариант. Хотя у нас на неё с комфортом помещается даже папа, когда укладывает детей.....

Я постоянно ломаю ногти и почти пальцы- заправляя кровать. А это приходится делать каждый день.

Вы просто не торопитесь...поищите, думаю, варианты есть.

Partajează acest post

Link spre post
unicum

Unicum а что там не так, у комратской фирмы? Хорошо что вы написали, теперь даже не буду их брать в расчет.

Фары мы решили не подключать ( там 220)....муж категорически отказался...

А я как была рада, когда читала про то, что фары светятся...

Могли бы на батарейках каких то сделать.

Но бывало такое, что спала вместе с ребёнком на машинке....и матрас довольно не плохой..... (из за проблем со сном , я это точно знаю)

Editat de unicum

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

Вот уже тоже на gerbor засмотрелась. Мне нравится, что она однотонная и компактная, хотя спальное место длиной 1.70.

Tosica вы не купили еще кроватку gerbor?? Вы по какой цене ее видели? Так как в MODUS она стоит 7200. А прям напротив в Тритане (на каля басарабией) 6100.

Где ещеееее есть такие кровати?????????????????

Сегодня купила и вот только установили и заправили. Снаружи пластик (запах не учуяла), внутри все ДСП.

Насчет компактности - вопрос спорный )))) громадина еще та.

Радости, ну полные штаны, малый скачет без остановки. купили за 6070, напротив модуса. Доставка бесплатная до подъезда.

Видела когда-то на сайте deti.md, были 3-х видов (пластик). звонила им недавно, сказали что пока не завозят, но в будущем возможно будут :)

Editat de Tosica

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

А вы какого цвета купили?? Оооооочень прошу напишите через пару дней отзыв. При желании, вы туда прилечь с ребенком можете????

Мы наверное тоже такую купим, так как кроватка нам горит, а другие я пока не находу

Матрас удобный? Попробуйте полежать на кровати )))

Можно даже и фото машинки ))) может я идею для детской какую-нибудь клевую увижу. Хочу на стену наклейку огромную, ищу на тао.

Лошадка еще та ). Мы поменяли номера :girl_crazy: и немного оттюнинговали, осталось только "гараж" закончить и будет ляпота.520b4f50cb1bc_new.jpg

На фото - наша тачка ) (это я цвете)

С моими 176 см я помещаюсь - ложе 180 см. ширина достаточная для Ре и родителя (нам нет 3-х)

неудобства от матраса не почувствовала.

Минус - пальчики протирать нужно регулярно

Editat de Tosica

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

А где вы постельное белье купили? Красиво

В общем вы довольны? Да?

Пока не пожалела :)

Постельное белье тут, боялась что не перенесут стирку такие яркие краски, но все цвета остались такими же.

К минусам:

1. тк между пластиком и дсп пустота, любой удар ножкой-ручкой хорошо слышен

2. стыки между пластиком и дсп не везде проклеены идеально, но все это недоразумение внутри, так что не смертельно

Editat de Tosica

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA

Марина, я не знаю, может не актуально, но в Атриуме на втором этаже есть отдел детской мебели, что там точно есть - не знаю , они недавно открылись совсем, может поможет вам.

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Avrora, а вам 6,5 тыс с матрасом обошлась ? Где матрас покупали?

Только сейчас увидела вопрос. Marishka, это стоимость без матраса. Матрас мы заказывали в Тандеме, они сделали по нашим размерам.

Смотрите на качество отделки краев машинки- чтоб не было острых краев, углов. Если ребенку предстоит в ней много лет скакать спать. Тьфу-тьфу, у нас все скруглено и отделано абс-ом.

Имеет смысл еще задуматься о цвете. У нас ребенок с трудом вечером успокаивается и засыпает, поэтому выбирали спокойный цвет кровати. Если у вас с этим проблем нет, то вам любой подойдет.

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

650 леев. ездила сама.

Если кто еще видел вариации "Тачек" хорошего качества, свистните плс

у нас есть вариант с тачками от тиротекса тираспольского,не линяет,все красочное осталось.

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

Tosica а эти непроклеяные стыки видны? Кровать не скрипит?

нет, это всего лишь пару см местами и все внутри, ничего не видно - может это и не все бы заметили, но я вижу каждую мелочь :)

А постельное le vele?? Классно, оно хорошего качества

не le vele, хотя ехала спецом за ним, но у них не было именно тачек ( - были просто машинки, взяла по качеству вроде как не хуже, но другой фирмы

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum