vintaj

Весенний Загар

Postări Recomandate

vintaj

Весной хочется приобретать загар естественным путем. нежиться под лучами солнышка.)) Девчонки, расскажите где вы загораете весной, есть ли у вас укромные местечки спрятанные от лишних глаз?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
NatuS

Мой вариант - дача.. :beach:

за два дня спинка "чёрненькая".. только вот пузо беленькое совсем :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

укромное местечко - балкон))

Partajează acest post

Link spre post
margo

и на крышу можно подняться, отлично загорается :)

Partajează acest post

Link spre post
Нинель

к маме в деревню на огород :dance4: уже обгорела и малый как цыганенок :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

и хорошо бы про кремчики не забывать ) а то весна весной, а солнце жарит

я последнее время берегу шкурку :rolleyes: ну и по красоте предпочитаю морской загар речному и городскому. капризничаю :blum::girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Iris11

Весной не загораю. Предпочитаю утренний летний загар.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

ну и по красоте предпочитаю морской загар речному и городскому. капризничаю :blum::girl_crazy:

Это всё понятно, а что делать, если море только в конце августа или даже в сентябре?... Не хочется всё лето щеголять голубенькими ножками)

Partajează acest post

Link spre post
vintaj

Это всё понятно, а что делать, если море только в конце августа или даже в сентябре?... Не хочется всё лето щеголять голубенькими ножками)

вот и я о том же)))

Мой вариант - дача.. :beach:

за два дня спинка "чёрненькая".. только вот пузо беленькое совсем :sorry:

Хорошо когда дача есть, а я вот думаю где бы крышу найти, чтоб без лишних глаз)

и хорошо бы про кремчики не забывать ) а то весна весной, а солнце жарит

я последнее время берегу шкурку :rolleyes: ну и по красоте предпочитаю морской загар речному и городскому. капризничаю :blum::girl_crazy:

Загар только на море и ложится лучше всего :kiss: ...а кремчики это святое..так как солнце жарит с каждым годом все серьезней..ну и загорать в самые безопасные часы)

укромное местечко - балкон))

повезло вам с балкончиком)))

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Юля, за последнее время поняла, что моя весенняя белокожесть (когда прошлогодний загар нафиг слетает) не устраивает только меня ))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Была в Крыму уже, приехала с морским загаром)) хотя ходили по горам. Три выезда на велосипеде - горный загар дополнился велозагаром))) одеваю платье без рукавов, смешно))) белые плечи, черные руки, светлые кисти (от велоперчаток). В прошлом году ко всему этому еще полоска на лице от шлема и от очков :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
bonnyblue

в этом году и я рановато приобрела загар. я гуляя по своей минм плантации клубники оследуя кустики, незаметно загорела. и дети мой помогая мне тоже. теперь все спрашивают= ой а вы что на море были,?!

ну и чтоб не загорали только руки и плечи опустила я свои лямки , одела короткие шорты и спецально уже шла в огород. :beach:

Editat de bonnyblue

Partajează acest post

Link spre post
ROSSI

Eu am o piele foarte deschisa si sensibila si niciodata nu ma bronzez,doar intimplator sa ma ajunga razele solare

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum