Alisha

Клиника Доктор Борменталь

Postări Recomandate

Alisha

В Зумзи .мд есть интересное предложение на консультацию в клинику Доктор Борменталь. Кто-то был уже там,

консультировался и каков эффект?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sanktaria

я как- то звонила им по телефону узнавала условия. но для меня вышло дороговато, вот и не пошла (. Хотя, у них 1 консультация вроде была бесплатная.

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

я тоже думала-думала... и даже не позвонила - почитала отзывы в тырнете, в России слишком дорого, думаю, у на не меньше... но буду рада услышать "бывалых"

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

я сегодня была по ваучеру с зумзи

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

начну по-порядку

ваучер стоит 175 лей. позвонила- записалась на приём.

встретила меня девушка по имени Анна. консультация длилась около часа. сначала заполнили анкетку, потом взвесилась, потом тест, с помощью которого, на компе она "определила" причину набора лишнего веса(пока вносила она мои ответы, я смотрела папки с документами и результаты многих "пациентов" их фото "до и после"). затем рассказала в чем заключается их метод. и в конце прошла исследование состава тела на компе)))если кому-то интересно опишу, что в него входило.

стоимость всего курса, который вроде бы длится год, у нас в Молдове стоит 4850 лей. но! основное происходит в самом начале : набираются группы примерно из 16 человек.и проводят 4 "урока-собеседования". я не запомнила все, но вот на один из них, он же первый, я попадаю, т.к. он включен в ваучер.будут нам рассказывать про правильное питание.длится около 4 часов. что еще запомнила, насчет остальных - какая-то методика правильного дыхания, потом психолог , ну что то еще...

так вот. после того как объяснят как правильно питаться, как бороться с перееданием, заеданием и тд и тп(вспомнила, можно есть всё и даже после 18.00, нельзя голодать) после 4 этих занятий- их специалисты будут контролировать меня в течении года. надо будет приходить один раз в месяц на прием.

обещают снижение веса и не набирать его снова.

а самое главное! т.к я с ваучером, то получаю скидку в 15% и заплачу за весь курс не 4.850 а 4100.

пока думаю, обдумываю, передумываю....решаю.

кто еще был на консультации? у кого какие впечатления? поделитесь.

Partajează acest post

Link spre post
acta

Девочки, у меня знакомая, которая живет в Красноярске, похудела в клинике Борменталя на 35 кг за год. Я обалдела, когда увидела ее фотографии. Я не спрашивала ее сколько это стоит, она говорила, что реально было только четыре занятия, ей установили коридор калорий и она просто считала калории. Но они ей звонили в течении года и интересовались ее самочувствием и результатами. Сейчас, говорит, что уже сама все знает и дальше худеет самостоятельно.

Partajează acest post

Link spre post
viktoria32

звучит заманчиво конечно... но и 4850 лей - не дешево... а с другой стороны... это просто подсчет каллорий что-ли?

Editat de viktoria32

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

я лично пока еще не знаю- подсчет калорий или что.вот в субботу иду на 3-4 часовое собеседование на тему " правильного питания" и потом уже отпишусь.

Partajează acest post

Link spre post
sanktaria

я лично пока еще не знаю- подсчет калорий или что.вот в субботу иду на 3-4 часовое собеседование на тему " правильного питания" и потом уже отпишусь.

ну как там было? вы пошли? можете в кратце рассказать?

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

была, все прошло нормально, действительно устанавливается коридор каллорий, беседу с нами вел специалист из Санкт-Петербурга.

была только на этом бесплатном- дальше не пошла по нескольким причинам- основная из которых- сумма :swoon:

как нам сказали- кушать можно всё, но надо знать меру :girl_crazy: и стараться кушать часто, перерыв между приемами пищи не должен превышать 4 часов.

когда были на первом собеседовании- прошли аппарат по определению жировой массы и тд и тп, он нам и подсчитал кол-во ккал в день для снижения веса и для удержания его потом

желательно купить шагомер и делать не менее 5000 шагов в день

еще не маловажная такая деталь " одна допустимая доза алкоголя замедляет похудение на 4 дня" :girl_drink1:

не менее 30% вашего рациона должен состоять из белков(он на первом месте)-мясо, рыба, птица,море продукты и яйца

потом идут сложные углеводы-крупы, макароны, картофель, черн.хлеб(тоже не менее 30%)

Partajează acest post

Link spre post
sanktaria

была, все прошло нормально, действительно устанавливается коридор каллорий, беседу с нами вел специалист из Санкт-Петербурга.

была только на этом бесплатном- дальше не пошла по нескольким причинам- основная из которых- сумма :swoon:

как нам сказали- кушать можно всё, но надо знать меру :girl_crazy: и стараться кушать часто, перерыв между приемами пищи не должен превышать 4 часов.

когда были на первом собеседовании- прошли аппарат по определению жировой массы и тд и тп, он нам и подсчитал кол-во ккал в день для снижения веса и для удержания его потом

желательно купить шагомер и делать не менее 5000 шагов в день

еще не маловажная такая деталь " одна допустимая доза алкоголя замедляет похудение на 4 дня" :girl_drink1:

не менее 30% вашего рациона должен состоять из белков(он на первом месте)-мясо, рыба, птица,море продукты и яйца

потом идут сложные углеводы-крупы, макароны, картофель, черн.хлеб(тоже не менее 30%)

спасибо! А никакого гипноза ? согласна с вами, цена меня тоже не устроила, все=таки для Молдовы слишком дорого.... :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

я не пойму, за что именно они берут такие деньги...за общеизвестные истины, коими полон весь тырнет?:)))) офигенный бизнес...

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

Ольга, не знаю, что и ответить))) я ведь была только на одном из четырех уроков, на остальных трех- более углубленно идет общение с диетологом, психологом- и выясняют причины повышенного веса, и потом они в течении года следят за каждым клиентом. я видела папку с фото- результаты есть. но думаю, этот мед.центр больше для людей с сильно избыточным весом и для тех, кто уже все на свете перепробовал- и ничего не помогает.

спасибо! А никакого гипноза ? согласна с вами, цена меня тоже не устроила, все=таки для Молдовы слишком дорого.... :sorry:

в момент нашего общения гипноза не заметила))) они больше давят на психику, вот пример: многие доедают после деток, или жалко выбросить дорогой продукт, а завтра истекает срок годности и мы впихиваем это в себя. выходит мусорное ведро это и есть наш организм, т.к мы всё впихиваем в него, а не выбрасываем в мусор.

Partajează acest post

Link spre post
sanktaria

я все-таки думаю там есть и гипноз. Ну знаю я свой коридор калорий, знаю не есть после 6, не есть сладкое и тд. Ну да, подавят на психику они, будет действовать это ну от силы месяц, но все равно!! я вернусь обратно !! и буду как обычно питаться. Наверно клиенты через год вес и набирают. А вот жаль выкидывать такую кучу денег чтобы попробовать.

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

в том то и дело, что их методика не разрешает есть только до 6. самый поздний прием пищи макс за 1.5 часа до сна. и сладкое есть можно каждый день.

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Привет))Оксанка,вы прошли курс до конца?какие результаты,стоит вабще или нет?Может быть кто- то сейчас ходит в этот центр?Спасибо,буду рада любой информации

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

бред какой-то.... отличная идея зарабатывать деньги, потому что человек с большим избыточным весом готов отдать любые деньги лишь бы зажить жизнью стройного и здорового человека, сама знаю по себе каково это.... единственное я не понимаю женщин которые тратят такие деньги если у них избыточная масса тела примерно 10-15 кг....

просто в таких ситуациях надо включать рассудок и найти то, что тебе подходит, я вот за месяц ровно сбросила 14 кг.... но мне еще сбрасывать ого-го сколько...

ну не похудеете вы только благодаря методике правильного дыхания :) и прочей ерунды

Partajează acest post

Link spre post
Bokova

Для меня вот лучшее похудение - это подсчёт каллорий. За неделю могу на 2-3 кг. легко похудеть при 1000 кк.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Девочки, такой контроль нужен людям, которые совсем не знают с чего начать и у которых слишком много лишнего веса. Да и люди же разные бывают. Кому-то просто лень прочёсывать интернет в поиске истин. А для кого-то эта вся информация  является такой же естественной, как то, что все знают, что зубы нужно чистить каждый день. ))) мне кажется хитрая клиника с одной стороны (по рассказам моих знакомых, из которых ни один не увидел в ней ничего сверхъестественного, за что можно было бы заплатить такие деньги). А для кого-то и те деньги- не такие большие, на те вам и дайте мне волшебного пенделя. Тоже есть свой смысл. Обидно просто что столько шума вокруг методики. Которая в принципе не каккая-то единая методика, а просто комплекс всего, что необходимо знать для потери веса. 

Partajează acest post

Link spre post
anoilav

у меня директор похудела с ними ооочень сильно 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum