Vizitator Литиссия

Девочки, Которые Уже Рожали, К Вам Вопрос.

Postări Recomandate

Vizitator Литиссия

Мы с мужем уже несколько месяцев ведем переговоры о втором ребенке. Он хочет погодок(старшему полгода), а я разницу побольше. Но если забеременею, то конечно будем только рады... Так вот, в чем суть... мы периодически не предохраняемся, в этом месяце 2 раза тоже, как раз выпало на овуляцию(это я уже увидела в календарике через пару дней), цикл у меня восстановился, как часы уже 3 месяца. И вот, уже 2 ночи я чувствовала какие-то сокращения в матке, но значения не придавала, т.к. надеялась, что это кишечник от голода) (я на диету села и на ночь не ем) А сегодня днем прям толчки внизу живота слева. Муж приложил руку и ошарашенными глазами на меня посмотрел... Я прекрасно знаю, что шевеления чувствуются с 18 недель... Просто, похоже очень. И непонятно...это мы с мужем настолько помешались оба? Или что это вообще такое?) В сааамом низу живота, чуть левее...

Я как-то читала, что после родов у некоторых такое бывает "по старой памяти", но у меня не было, и через полгода вдруг появилось? Причем у нас с мужем одновременно? :swoon:

Стоит вызывать дядечек в белых халатах, которые отвезут меня в гости к Наполеонам подлечиться?)))))))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lareeska

для начала, стоит тест купить)))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

))) к дядечкам в белых халатах рано)))

Автор, думаю Вам для начала стоит пойти и сделать УЗИ мочеполовой системы на всякий случай, но это только после праздников. А так - выпейте эспумизана вздутие тоже разное бывает и ощущения бывают при этом разные. Ну и тест можете сделать, дёшево и сердито))

Partajează acest post

Link spre post
Aries

не совсем поняла при чем тут девочки которые рожали))

вы же тоже рожали ))

Если бы были уже 15-18 недель, вы бы точно поняли что это не просто газы..

Partajează acest post

Link spre post
morozka

У меня бывало, и после первой и после второй так)))))) Причем после первых родов началось где-то через год и продолжалось все 12 лет, до новой беремеенности. Примерно раз в 2-3 месяца... Так что рано вам к наполеонам)))))))

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Автор, а вы ещё кормите грудью?

Partajează acest post

Link spre post
neea

Мне кажется тут все просто - тест на беременность надо сделать и все :))) чего сидеть себя "навьючивать".

А если нет, то мало ли что показалось.

Узи, кстати, тоже не помешает.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Литиссия

Да, я схожу после праздников на УЗИ. Тест еще не делала, уже куплю, когда на вечернюю прогулку выйдем. Думала купить после задержки, до нее еще около недели есть. Сегодня 10 ДПО.(+-1 день)

Aries, девочки, которые рожали нужны были для того, чтоб узнать, если у кого-то так было после родов)

Olguta, к сожалению, уже месяца полтора, как нет. у нас в семье случилось горе...я не могу еще об этом говорить... и на нервной почве пропало молочко... Все так навалилось... Ладно, не буду нюни разводить..)

Partajează acest post

Link spre post
neea

на 10 ДПО даже узи не увидит ничего - и уж тем более это не могут быть шевеления ребенка! Если это имплантация то она происходит на таком микроскопическом уровне, что женьщина может лишь предчувстовать, а мужчина тем более не почувствует рукой на животе ничего. Так что привет кишечнику :)))

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Сомнительно чтоб на 15-18 неделе мужчина смог посувствовать толчки. Кишечник вероятней.

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

погодки это обычно незапланированные цветы жизни, а точнее второй цветок. думаю сложно с погодками, один бежит, другой ползет... У меня тоже бывают в животе странные толчки и тд- видимо газики просто бушуют, если Вы не Б, то проверьте кишечник.

Partajează acest post

Link spre post
Каркуша

Вообще-то я у себя замечала одну вещь... Вы сказали, что не едите на ночь и следите за фигурой - значит в течении дня вы несколько раз втягиваете животик, чтоб убедиться, что вы начинаете худеть))) Если мышцы живота сокращать довольно часто, то через какое-то время можно почувствовать пульсацию в области пупка... по моим наблюдениям - это просто улучшается кровообращение)))) Может я не правильно что-то сказала, но медики форума должны понимать о чем я...

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

У меня бывало, и после первой и после второй так)))))) Причем после первых родов началось где-то через год и продолжалось все 12 лет, до новой беремеенности. Примерно раз в 2-3 месяца... Так что рано вам к наполеонам)))))))

тож самое и у меня, периодически, забавно канеша, но и стрем))

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Это кишечник... После того, что женщина почувствовала шевелюшки наверняка чисто на подсознательном уровне хочется почувствовать их опять... Тем более, что вы планируете ребенка. Но это просто кишечник... Насчет погодок - мнения противоречивые, сложно - но "сразу отмучаться" как некоторые говорят. Если есть поддержка мужа и он будет заниматься детьми тоже - то почему нет.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

я до сих пор чувствую шевеления))) :girl_crazy:

хотя М до сих пор не было.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum