semechka

Где Купить Наколенники Для Ребенка?

Postări Recomandate

semechka

Кто знает где можно купить наколенники для защиты детских коленок когда они начинают ползать и для защиты коленок от травм при падении? Вот ракие:

418468487_o.jpg&sa=X&ei=XLWdT5PEHebU4QS0jvmpDg&ved=0CAoQ8wc4Jg&usg=AFQjCNG_Llz1FULkaAQ3aMbhKXGowZknhQ

418468487_o.jpg&sa=X&ei=XLWdT5PEHebU4QS0jvmpDg&ved=0CAoQ8wc4Jg&usg=AFQjCNG_Llz1FULkaAQ3aMbhKXGowZknhQ

Почему-то не отображается фотография. Модераторы, помогите!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tedia

я не знаю есть ли там именно такие, но много наколенников я видела на чеканском сэконде

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

В магазине Спорттовары посмотрите и в секонде бывают.

Partajează acest post

Link spre post
Аленка

Я покупала в Элате на 4 этаже в Canpol.

Практически не пользовались.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

а ребенку ваще будет удобно с ними? кто пользовался?

Partajează acest post

Link spre post
semechka

На чеканский сэконд слишком далеко ехать, в магазине спорттоваров есть, но наколенники для роллеров, которые пластмассовые. Они неудобные для деток. В Элат схожу, спасибо за наводку.

Я хочу именно тряпичные наколенииники, они как резинка от носков и еще бывают с наклеяными анти-стопами как на колготках. Видела такие у одной девочки в парке в прошлом году. Очень удобно для активных деток, чтобы коленки не разбивать. Мой 3 дня как в шортах ходит, а все колени уже в бубах.

А у вас фотка отображается? А то у меня нет.

Ира, ребенку удобно, т.к. ему нигде не жмет и не стесняет движение.

Вот на Aliexpress есть такие, только уж очень дорого с доставкой выходит.

http://www.aliexpress.com/product-fm/552451007-5-pairs-Lot-Leg-warmers-Baby-socks-Baby-knee-warmers-Infant-kneepads-Baby-knee-pad-E205-wholesalers.html

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

я так поняла, что вам нужны волейбольные, т.е. из ткани и желательно с поролоном. Муж себе заказывает с eastbay, но это вам дороговато будет. Может на толчке в спортивных магазинах. Поспрашиваю у волейболистов...

Partajează acest post

Link spre post
СleoSun

Видела в Элате,не помню бутик на 4 этаже с левой стороны как выходишь с лифта,на цену не смотрела тк кленки бьем тоже частно,но моя малая не позволит на себя их натянуть)))

Partajează acest post

Link spre post
kittik

у нас в прошлом году коленки тоже были побиты....но потом уже старался не носиться и не подать...покупать точно не буду..это же жизнь...пусть растет как растет,я тоже кстате думала про них в прошлом году но так и не нашла и обошлись...

Partajează acest post

Link spre post
semechka

я так поняла, что вам нужны волейбольные, т.е. из ткани и желательно с поролоном. Муж себе заказывает с eastbay, но это вам дороговато будет. Может на толчке в спортивных магазинах. Поспрашиваю у волейболистов...

Наташ, нет, не волейбойные. С паралоном у меня есть, но они неудобные - сползают постоянно м мешают бегать малому.

у нас в прошлом году коленки тоже были побиты....но потом уже старался не носиться и не подать...покупать точно не буду..это же жизнь...пусть растет как растет,я тоже кстате думала про них в прошлом году но так и не нашла и обошлись...

Ир, а что в этом году он коленки у тебя не бьет? У меня в этом хуже чем в прошлом! Прям уже весь в синяках и ссадинах!

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Видела на Тао вагон таких за копейки. Но пока они приедут.... лето пройдет =)

Семечка, прямо точно как по вашей ссылке

Partajează acest post

Link spre post
semechka

Да, на тао есть, но пока приедут лето точно закончится! Пойду в Элат посмотрю, может там куплю.

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Это же просто чулочки, ну как они могут от синяков спасти при ударе, от ссадин и царапин - да, наверное, в какой-то степени; не вижу в них ничего защитного, просто красивые, симпатичные. :)

Я из этих соображений просто надевала всегда широкие хлопковые брючки или бриджи, то есть, настолько длинные, чтоб коленки прикрывать, мне кажется, это равноценно этим чулочкам с рисунками. То что жарко и хочется полегче - ну так тонкая свободная х/б ткань все же приятнее будет в жару, чем этот трикотаж в обтяжку, облепливающий кожу под коленками, где особенно кожа нежная и потеет. Причем скорее всего, чтоб трикотажная резинка плотно сидела на коленках и не сползала, значит речь идет о синтетике. Честно, я б сама себе не надела. :)

Partajează acest post

Link spre post
semechka

Согласна на счет брючек или бридж, которые коленки прикрывают, но у нас куча шорт выше колена. Покупала и не думала, что такая проблема будет. А коленки у нас с каждым днем хуже и хуже. Мой маленький вертолет бегает быстро и под ноги не смотрит. Вот вчера одно колено до крови разбил, а сегодня опять на него же упал. А все лето впереди, поэтому жарко, не жарко, а защита нужна.

Кстати, была в Элате и не нашла таких наколенников там. Были только для роликов пластмассовые.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

у нас есть, еще сестра 10 лет назад где-то покупала - выручают. вспоминаю себя с вечно-зеленой коркой на коленках и радуюсь за своего ребенка (фото с инета, не наше)

64324481_1_400x400_nakolenniki-detskie-s-8-mes-do-2-h-let.jpg

можно, наверное, пошить из эластичного бинта (в аптеке), сделать 2 кольца, как бы двухсторонний, а между ними спереди подложить пороллон и прошить по периметру, чтоб не скатывался. мы свои стираем в машинке

или из пары носочков с хорошей резинкой, сделать по тому же принципу

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
semechka

Вот именно такие хочу! Про эластичный бинт я тоже уже думала. Если не найду ничего, то пошью сама.

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

я видела в элате на последнем этаже,там есть даже для самых маленьких(до годика)

Partajează acest post

Link spre post
semechka

На 5 этаже, где игрушки? Я сегодня весь 4 оббегала и не нашла, а вот на 5 не заглянула...

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

на 5 есть в конце пару бутиков с одеждой детской(вобщем тот что в центре помещения находится)

Partajează acest post

Link spre post
semechka

Женя, спасибо за информацию! :val14:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum