azar

Приятные Места

Postări Recomandate

azar

Опять я со своими баранами, то есть с темами. Вроде такой нет. Читала тему про романтические выходные, и поняла что есть у меня места, скорее обьекты связанные с сексом о которых вспоминается. Первое место- кухонный стол, который сейчас стоит у мамы в кладовке. Когда приезжаю домой и вижу его, сразу вспоминаю для чего он служил( делали же раньше на совесть). Второе место- мой широкий диван. Обьясняю, у него и спинка широкая и поэтому очень удобно быть сверху, так как можно держаться за спинку, а то так я ленивая. А у вас есть такие обьекты или места ? Sorri , если для кого- то это неприличный вопрос.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sunshinemd

вы имеете в виду места в доме? у нас всё скучно, но вообще людив самом деле недооценивают свой дом в этом плане, можно использовать для этих целей душ, можно прикупить спец мебель http://www.edenfantasys.com/sex-toys-for-couples/liberator-shapes/liberator-wedge-ramp-combo-conversion-kit =))

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Анекдот вспомнила))

"...Неее, люстру тоже не продам, мой муж был такой выдумщик, такой выдумщик!"))))))))))))))))

А вообще, лично у меня таких мест в доме нет. Но заднее сидение автомобиля у меня долгое время ассоциировалось с этим делом. Сейчас уже тоже нет, во-первых, не развернешься, потому как там детское автокресло прикреплено, а во-вторых, без ребенка и не ездим никуда, разве что по городу, но не будешь же этим на светофоре заниматься.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum