Postări Recomandate

Public

Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией, кто лечился у Стеллы Тихон. В схожей теме уже есть комментарии о ней, но хотелось бы услышать свежие впечатления. Прошерстив всю тему, пришла к выводу, что врачи, к сожалению, имеют тенденцию со временем меняться и, увы, не всегда в лучшую сторону. Я ее знаю еще со времен беременности, когда вставала на учет в поликлинике. Но беременность мою вел другой врач, который и принимал потом роды, а к Стелле я приходила просто для галочки. Потом, еще несколько раз я бывала у нее, но вопросы были не серьезные, поэтому мне сложно объективно судить о ее профессионализме. Сейчас вопрос достаточно серьезный - лечение уже назначено, но я немного в смятении...

Буду признательна за любое мнение - возможно, оно поможет рассеять Мои сомнения... либо наоборот.

Она принимает в поликлинике №12 и в "Санкосе". В данном случае речь идет не о ведении беременности, а о лечении поликистоза.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

Я была у нее на приеме в Медпарке. Мне она совсем не понравилась. Делала все "для галочки", в общем не хорошо - не плохо. Вот вообще никаких впечатлений. И как будто засыпала на ходу. Я люблю когда врач все объясняет, рассказывает, показывает, а не спит

Partajează acest post

Link spre post
Public

Я была у нее на приеме в Медпарке. Мне она совсем не понравилась. Делала все "для галочки", в общем не хорошо - не плохо. Вот вообще никаких впечатлений. И как будто засыпала на ходу. Я люблю когда врач все объясняет, рассказывает, показывает, а не спит

Я не знала, что она и в "Медпарке" работает. Довольно обширная география рабочих мест. Но меня сейчас больше беспокоит то, что надо начинать курс лечения, а у меня остались неразрешенные вопросы. Она сделала в лечении акцент на воспалительный процесс, который, как мне кажется, является косвенным в моей проблеме (хотя, я не врач и могу заблуждаться). Потому и вынесла свой вопрос на форуме - если будут разные мнения - это уже хорошо, а если будут "вообще никаких впечатлений"..., то надо задуматься, стоит ли доверять такому врачу. Еще я думаю, что в такие клиники, как Санкос и Медпарк стараются заполучить врачей с именем, а здесь... как-то непонятно тихо. спасибо за отзыв!

Partajează acest post

Link spre post
Seemoon

Eu sunt la sector la Dna Tihon. Laude mari nu pot sa-i aduc, dar nici nimik rau nu pot spune despree ea. Mai intii am fost la Moraru G., dar aceasta doamna este tare panicoasa. Vesnic intram la ea cu frica, ba ca ceva nu este bine, ba ca fuga in spital si m-am transferat la Dna Stela. Dupa cum am observat eu Dna Stela are obiceiul de a prescrie medicamente dintre cele mai scumpe si de a face trimiteri la USI sau analize tot la clinici private. Recent am fost la ea, pentru ca mai planuim un copil si am intrebat-o ce analize as putea sa fac sa vad daca totul este in ordine si nu sunt bucuroasa, o lista intreaga de vre-o 2000 lei :scratch_one-s_head:Asa ca eu personal daca o sa mai am nevoie de o cosnultatie mai "serioasa" la ginecolog o sa ma mai consult si in alta parte, aici la sector voi veni doar "для галочки".

Partajează acest post

Link spre post
Public
Eu sunt la sector la Dna Tihon. Laude mari nu pot sa-i aduc, dar nici nimik rau nu pot spune despree ea. Mai intii am fost la Moraru G., dar aceasta doamna este tare panicoasa. Vesnic intram la ea cu frica, ba ca ceva nu este bine, ba ca fuga in spital si m-am transferat la Dna Stela. Dupa cum am observat eu Dna Stela are obiceiul de a prescrie medicamente dintre cele mai scumpe si de a face trimiteri la USI sau analize tot la clinici private. Recent am fost la ea, pentru ca mai planuim un copil si am intrebat-o ce analize as putea sa fac sa vad daca totul este in ordine si nu sunt bucuroasa, o lista intreaga de vre-o 2000 lei :scratch_one-s_head:Asa ca eu personal daca o sa mai am nevoie de o cosnultatie mai "serioasa" la ginecolog o sa ma mai consult si in alta parte, aici la sector voi veni doar "для галочки".

Dna Stela are obiceiul de a prescrie medicamente dintre cele mai scumpe si de a face trimiteri la USI sau analize tot la clinici private

Спасибо, Карина, за Ваш отзыв. Я потому и вынесла эту тему в обсуждение, что мне тоже показалось необоснованным назначить сразу много препаратов, причем, далеко не дешевых, причем, определенных фармацевтических компаний. К тому же, как я уже писала, меня беспокоит сбившийся цикл из-за наличия кисты (а может, и из-за других факторов), а прописанное лечение направлено на незначительный воспалительный процесс. И насчет УЗИ тоже верно.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Девочки, а как вы хотите лечиться? Исключительно на ощупь???

И вообще, в районных поликлиниках очень ограниченный с спектр услуг. Максимум-это возьмут мазок на анализ и не факт, что не сделают левой задней ногой....

Киста-это доброкачественное патологическое образование, почему не идёте в онко?

Partajează acest post

Link spre post
Public

Девочки, а как вы хотите лечиться? Исключительно на ощупь???

И вообще, в районных поликлиниках очень ограниченный с спектр услуг. Максимум-это возьмут мазок на анализ и не факт, что не сделают левой задней ногой....

Киста-это доброкачественное патологическое образование, почему не идёте в онко?

Я сдала анализ на онко-маркеры, пока жду результата.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

А у гинекологов-онкологов были?

Я сама недавно столкнулась с ними. Разница огромная!!! Они первым делом исключают самое страшное, чтобы время не упустить. И вообще более внимательны, чем в поликлиниках и даже в частных клиниках.

Partajează acest post

Link spre post
Public

А у гинекологов-онкологов были?

Я сама недавно столкнулась с ними. Разница огромная!!! Они первым делом исключают самое страшное, чтобы время не упустить. И вообще более внимательны, чем в поликлиниках и даже в частных клиниках.

Я, вообще, обозначила тему, чтобы узнать мнение о конкретном враче и опыте лечения у нее. Возможно, врач сделала правильные назначения, но у меня возникли сомнения, потому я и хотела услышать мнения других. Бывает, что чужие впечатления помогают разобраться в своих собственных.

Сегодня я сходила к другому врачу - в принципе (что самое главное!) диагноз подтверждается в обоих случаях, тактики лечения разные. Мне импонирует последняя - и не потому, что получается дешевле (хотя, это тоже немаловажный аспект), а потому, что мне разложили по полочкам схему лечения и помогли понять причину возникновения болячки. Пока еще рано хлопать в ладоши - дождусь результатов всех анализов, но настроение чуть-чуть лучше. Желаю нам всем быть здоровыми!!!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Тихон мой врач по участку. Честно? Была у неё пару раз в поликлиникен по направлению семейного-она сразу от меня отмахалась, послав в онкологию. Так что особо к ней отношения никакого. Разве что для галочки в карточке пойду.

А лечиться точно к другому.

Partajează acest post

Link spre post
Public

Тихон мой врач по участку. Честно? Была у неё пару раз в поликлиникен по направлению семейного-она сразу от меня отмахалась, послав в онкологию. Так что особо к ней отношения никакого. Разве что для галочки в карточке пойду.

А лечиться точно к другому.

Спасибо! Я тоже уже сделала для себя выводы. Тут Мариша тоже писала, что на нее Тихон вообще никакого впечатления не произвела. По мне - так это хуже, чем критика. Если врач не задевает в тебе никакие чувства, так как же ему можно доверить свое здоровье?! Вера в врача и в исцеление - это 80% успеха. Я вот так вот беззаговорочно верила своему врачу, когда носила и рожала своего сынулю! Вообще, очень хорошо, что существует такая возможность на форуме спросить совета и обменяться мнениями. Иной раз, ты не можешь объективно оценить доктора, а посмотреть на ситуацию глазами другого человека полезно.

Пы.сы. У Вас очень симпатичная дочурка (хоть и пряталась от объектива) :bye:

Partajează acest post

Link spre post
persik87

Всем привет! я наблюдаюсь у Тихон Стеллы, мне она показалась внимательной, по крайней мере всё мне досконально рассказала, несколько раз спросила если меня что-то беспокоит, выписала свечи на случай при болях в животе, хотя я не жаловалась... на все мои вопросы отвечала исчерпывающе. нашла эрозию у меня и сразу начала лечение. в принципе мне как специалист она понравилась!

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

а как именно конкретно она вам эрозию лечила? для меня это очень важно сейчас.

Partajează acest post

Link spre post
Almissu

Dna Stela are obiceiul de a prescrie medicamente dintre cele mai scumpe si de a face trimiteri la USI sau analize tot la clinici private

Спасибо, Карина, за Ваш отзыв. Я потому и вынесла эту тему в обсуждение, что мне тоже показалось необоснованным назначить сразу много препаратов, причем, далеко не дешевых, причем, определенных фармацевтических компаний. К тому же, как я уже писала, меня беспокоит сбившийся цикл из-за наличия кисты (а может, и из-за других факторов), а прописанное лечение направлено на незначительный воспалительный процесс. И насчет УЗИ тоже верно.

я в прошлом году мучалась молочницей но естественно я не знала что яттолько от нее лечусь кучу курсов пропила я и муж всякой дряни на пару тысяч каждый в итоге когда я в очередной раз пришла с жалобами к ней в санкос сдав анализ мне она назначила капельницы и опять же кучу препаратов и еще и напугала что если я не пролечусь то меня ждут ужасные последствия!когда я спросила ее что это у меня она сказала что молочница...я была в шоке и в истерике позвонила мужу он тут же набрал нашу знакомую врач которая отправила меня к другому Нормальному!!! врачу которая посмотрев на мои анализы назначила мне пару простых но эфективных препаратов!сейчас я стою у нее на учете во время беременности!даже не дала себя ощупать боюсь уже каких либо действий!вообщем вывод сделала что она работает с какой то аптекой или ей тупо поприколу смотреть как люди тратяться на несуществующие болячки!хотя раньше я знаю ее все хвалили в том числе моя мама,но сейчас видимо платные клиники ее испортили...увы!

спасибо всем кто дочитал)

Partajează acest post

Link spre post
Almissu

по мне так она у все эрозию находит)))девочку которую наблюдала всю беременность напугала после родов так сильно этой эрозией что та бедная по все врачам побежала)все сказали все у нее хорошо)и еще пару случаев было!и мне когда я пошла на 12-ой неделе сказала что есть эрозия я даже не удивилась)))ей же надо что то лечить)как человек она мне импанирует но как врач...

Partajează acest post

Link spre post
persik87

а как именно конкретно она вам эрозию лечила? для меня это очень важно сейчас.

прижигала. потом после нескольких осмотров сказала что практически исчезла.

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

и мне она назначала на 2000 лей лечение причем 3 антибиотика, пить и колить целый пакет кароче! я не видела результата и пошла к другому врачу который поставил себе руки на голову когда увидел мой список и оставил мне один антибиотик (потому что уже у меня был куплен) и еще один препарат заметьте ЗА 24 лея!!!! с которым я и вылечилась !! кароче дурдом! Очень она любит писать и + еще дорогие препараты ! Как человек она отличный и может расположить к себе доверие !

Partajează acest post

Link spre post
MEmmi

am fost la ea de citeva ori cind am fost insarcinata, dar cind mi-a spus ca la analize era o probleme si ca copilul sa fie sanatos cind se va naste, mi-a prescris pastile de vreo 600 de lei, si dupa asta am vrut mai intii sa ma informez de pe internet despre pastile. Cel mai tare m-a socat ca ele erau interzise gravidelor, si consultindu-ma cu alt medic mi s-a spus sa nu le iau nici intr-un caz. Dupa acea situatie am fost foarte dezamagita de ea.

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Привет....может кому-то помогу....Я тоже была у неё пару раз в Санкосе, мне она не понравилась, флегма какая-то, толком ничё сказать не могла, навыписывала кучу лекарств и заметьте самых дорогих, мало того еще и совсем неэффективных...После лечения я не почувствовала облегчения и пошла к другому врачу и она мне сказала, что эти лекарства вообще ни к чему мне было прописывать, к моей болячки они совсем не относились....так что вот так...К ней больше ни ногой!!!!

Partajează acest post

Link spre post
oksana

Я наблюдалась у нее во время первой беременности и не могу о ней ничего плохого сказать. Хотя много негатива в её сторону, в том числе и от моих подруг. Но наверное мне просто повезло. А насчет дорогих и порой даже не нужных лекарств- это верно...

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Почитала вас, девочки, и вы меня озадачили.....

Я была у нее сегодня в пол-ке. Осмотрела со всех сторон, выслушала все жалобы. Направила на УЗИ не в платную клинику, а в 6-ю пол-ку, где за УЗИ я заплатила 41 лей.

Ничего не назначила, пока не будет полной картины - анализы и УЗИ.

Partajează acest post

Link spre post
Almissu

Почитала вас, девочки, и вы меня озадачили.....

Я была у нее сегодня в пол-ке. Осмотрела со всех сторон, выслушала все жалобы. Направила на УЗИ не в платную клинику, а в 6-ю пол-ку, где за УЗИ я заплатила 41 лей.

Ничего не назначила, пока не будет полной картины - анализы и УЗИ.

Тебе повезло:) надеюсь соковыжималка денег обойдет тебя стороной:)

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

я у нее вела первую Б она тогда в санкосе работала,ничего плохого но и ничего хорошего не могу сказать о ней.Один только инцидент был-за 12 часов до родов,я пришла на плановый осмотр в 38 недель,1,5часа простояла в очереди,начались покалывания в пояснице,студентки передо-мной ни одна не пропустила,в итоге приоткрыла дверь и спросила может ли она меня принять-на что получила ответ что "уже 17,30 а я до 18,00 приходи в понедельник" на вопрос а если я уже рожу - "ну тогда не приходи" а в 6 утра я уже родила... не такой уж и инцидент но осадок безразличия остался.

Partajează acest post

Link spre post
strekoza

Я тоже вела беременность у Стеллы. Все у нас было хорошо, ничего не могу плохого про нее сказать. После беременности тоже приходила к ней. Может, вопросы не такие серьезные. Гормоны мне приходится пить из-за прошлых операций, так на фоне их молочница часто выскакивает. Мы вместе подобрали подходящие препараты. Утихомирили молочницу ( недорогими препаратами). Мне она нравится - я спрашиваю, она отвечает. Я рассказываю как реагирую на разные препараты, переходим на другие, если нужно. Бываю у нее примерно раз в год, заодно делаю цитологию и Узи.

Partajează acest post

Link spre post
virtovera

мдаааа.....а я на днях к ней собиралась!!! уже ни за что не пойду! а к кому пойти? может подскажете

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum