Boo

Анька, 15-Ого На Выход!

Postări Recomandate

Boo

После НГ праздников, др парня, др сына, др родителей парня мы решили отдохнуть. Позвали друзей, пиво, шашлыки и тд.

На работе мне не сидится. Иду за тестом. 2 полоски. ААААААААА!!! Я в шоке. Я не хотела, я не гадала, я даже не предполагала, что такое возможно.

Короче парень еще долго не верил. Аж 2 недели прошло, как до него дошло:))).

Думаем за свадьбу. Решили, что торопиться не будем. Не я первая невеста с пузом. Короче летом свадьбу отыграли, осенью повенчались и стали ждать нашу мадамчик.

Муж до безобразия хотел мальчика. Как узнал, что девочка - не передать эту скорбь на его лице. Но потом собрался и обещал купить дочке Мерседес:).

ПДР у меня было на 10 октября. Т.к. у меня это вторые роды, я думала, что рожу раньше, как и первый раз. Но не родила:).

Хотела красивую дату. 9 или 10 или 11, ну если дотяну то 15. т.к. 15 числа у моего сына др.

9, 10 и 11 числа прыгала, скакала, делала все, чтобы родить. Но тихо. 12, 13 и 14 меня никак не устраивало. Включила режим хрустальной вазы. Лежала нешелохнувшись.

Позвонила врачу. Она говорит: - приходи. Я : - не хочу 13. хочу 15.

Прихожу к ней 14 числа (день города). Она меня простимулировала и сказала 15 числа если ночью не приедешь сама, то в 9 утра жду с вещами бум рожать.

Поехали с мужем за пеленальной доской. Меня чуть плохело:). Легли вечером спать. Думала поприставать к мужу напоследок, но совсем плохело:(((.

В 5.30 проснулась от чувства, что мне между ног выстрелили из пистолета. Пошла в туалет. Думала вот вот воды отойдут, как в первый раз. Но это было типо пробки.

Решила помыть голову, чтоб быть красивой на родах. (фотки даже страшно смотреть:))) И пошли схватки болючие, резкие и прям схваточные. Кое-как помыла голову, оделась и пошли в машину.

Приехали. Ждем врача. Акушерка меня отвела в палату, дала одежду родовую и пошли смотреть меня. Сказала открытие 2 см. и тут меня так затошнило, что хотела вывернуться на изнанку. (а еще дома хотела налопаться шоколада. Тоже напоследок.). Через чууууть времени открытие было 6 см. Я думала еще 4 часа мучиться. Аннеет:)) короче еще чуууть чуть и 8 см. пошли в родовую сразу почти. Дали мне мячик прыгать , когда будет плохо. Я попрыгала, но он мне не особо помогал. Хотя было удобней, чем на кровати.

Меня начинает тужить. Врачи не верят. слишком все стремительно шло. Я уже почти шепотом кричу, хочу в туалет!!! Разрешили мне на кресло залезть. Врач: - о! она ж таки рожает! Тихо не так быстро, ты ж порвешься! Я: - ну пожалуйста! Ну можно уже ???

Уф, уф и я родила! Порвалась конечно. Врач сказала, что так быстро родила, что головка не успела конусом сделаться. В 8.25 15 октября 2011 года родила нашу Анюсю. Как потом узнала, что 15 окт – это день святой АННЫ:))))))).не зря я хотела именно в этот день.

После родов начались мои муки. Меня чистили. Во время чистки хотелось умереть. Мадамчик соски сжевала, что текло молоко с кровью. Еще месяц я мучилась с этими сосками. Швы болели. Живот болел и все было ужасно.

Потом все прошло. Швы зажили, соски не болели, живот тоже и стало все ок:).

Нюся наша растет и мне надо быть внимательней. А то муж все еще хочет мальчика:).

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kittik

хихи,Олька позитивный рассказик,я все никак не решусь отписаться....да и не хочу,давайте шевелитесь крестить когда будем????

клево,что так быстро родила!молодец!!!

Partajează acest post

Link spre post
Boo

а я все хотела хотела, и тут Нюся заснула и думаю дай напишу, а то до сих пор жду рассказа Кукарачи, а она все никак не напишет:)))

крестить бум в жарко:))))

Partajează acest post

Link spre post
kittik

а как Данилу рожала помнишь?)))

Partajează acest post

Link spre post
Boo

помню конечно)))) первый раз рожать больно, отходняк лучше. второй раз рожать совсем не было больно, но отходняк ужасный

Partajează acest post

Link spre post
NaStiK

Ооо Олгуца..ну наконец то написала)) Клёвый расска3ик..

Так быстро всё про4итала.. и так легко ока3ывается тебе рожалось)) супер!!!

Нюсику привет от Никитоса!! :bye::kiss:

Partajează acest post

Link spre post
Кукарача

Олька, вдохновила)) пошла точить карандаш :girl_crazy:

пысы: после твоего задорного отчета второй раз рожать не страшно))

Partajează acest post

Link spre post
SandaSun

Olea, super rasskaz!!! Kak vsegda, pozitivnyi i s chustvom iumora! Potzelui ot nas Niusika!

Partajează acest post

Link spre post
Jasmin7

Ольчик, рассказик суперский. Очень позитивный и успокаивающий для будущих мам)))

Вы с Нюськой большие молодцы!!! Растите большими, здоровыми, счастливыми!!!

Partajează acest post

Link spre post
mamaAntona

Легкий рассказ о нелегком деле.Поздравляю!Растите здоровыми и счастливыми!

Partajează acest post

Link spre post
Boo

оф, девочки, спасибо!!!!!!!!!!!

но каждый раз рожать - это жестоко:)))))))))))))

Кукарача, надеюсь карандаш не сломается:)))))))))))))))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Ольчик, здоровский рассказ! Наташа права, тебя послушать, так хоть футбольную команду рожать - не страшно)))) ccdb4ed7208efcff81c6cffd858843ec.gifОсобенно про датки мне понравилось, сама также уговаривала малыша то поторопиться, то подождать!

А чудо у тебя мега-замечательное, сегодня посмотрела твои новые фотки, оторваться от Нюси не могла7a5c226fc3df96f803d0c533b41f7f8c.gif!!!

Partajează acest post

Link spre post
Boo

))))))))))))))))) спасибо, Надюш)))))))))))))))

да да мне легко рожалось. но вот ПОСЛЕ. врагу не пожелаешь.

Partajează acest post

Link spre post
LenaL

Оль, клёвый рассказик и так легко читается, прям уже и не страшно второго рожать)))))) :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

да) было интересно ) счастья вам!

Partajează acest post

Link spre post
Boo

Ленок, тебя второй обязательно будет ждать:)))))))

Помидорка спасибо большое:)))))))

Partajează acest post

Link spre post
katrusea

Оля так легко все описала))) хоть щас за вторым))

ты и меня подталкиваешь написать)))

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

хороший такой рассказик!!!! приятно было прочитать! здоровья вам и Анечке!

Partajează acest post

Link spre post
Boo

хороший такой рассказик!!!! приятно было прочитать! здоровья вам и Анечке!

ой какие вы крохонькие! спасибо большое вам! и вашему малышу тоже здоровья!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Оля , ты молодец !!!!

Позитивная такая и позитивно родила )))) Малышке здоровья !!!! Да и всему семейству !!!

Будь на чеку ! Раз папка сына хочет )))

Partajează acest post

Link spre post
Boo

Спасибо, Наташ! ой на чеку на чеку и куча тестов в косметичке:)))))))))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum