Радуга

Атомная Диета - Чередование

Postări Recomandate

Ali6a

Всем здравствуйте))) начала читать тему, раньше она более живая была, наверное все достигли своих целей.

Я решила после праздников попробовать эту диету, так как я на гв начну с чередования 2б-1у, а далее посмотрим, как раз и овощей фруктов будет поболее) скинуть надо ну где-то 10 кг, наела во время кормления.. Хочу вернуть прежние объемы.. А то тяжко и в зеркало смотреть не нра....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ali6a

Я как и рассчитывала села на атомную после праздников, за неделю минус 3,5 кг, вроде и не сложно, только меню надо продумать на перед))) я начала с белковых дней 2 б-1у, и решила что попробую 1-1, а то белки как то надоедают....посмотрим дальше... Конечный результат еще ого-го как далек.... Но я в целом довольна))

Partajează acest post

Link spre post
liusea

девочки, а кормящим можно? дитю 1,2 года

Partajează acest post

Link spre post
geva

Всем приветик, нужен толчок, хочу похудеть на 5 кг, не могу влезть в любимые джинсы.

В последнее время никак не идет правильное питание, думаю раздельное питание чуть в этом поможет и дисциплинирует.

Сегодня второй день , вчера был белковый день .

Утро: яйца , молоко

Обед:творог с сметанной , филе в сметанном соусе.

Вечером : творог , и чуть филе

Сегодня , с утра кукурузной каша в мультиварке , нарушила , но с ПМС я не спорю, в обед думаю винегрет приготовить, если не успею фрукты .

В общем кто со мной буду рада компании)

Partajează acest post

Link spre post
geva

Вчера, вместо винегрета, приготовила лечо, мням , а на ужин салатик и свежей капусты с зеленью и огурцами.
Сегодня у меня белковый день , утром кофе , и яйца отварила , думаю курочку приготовить с овощами , но я овощи не буду)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum