ikotka

муж и его друзья

Postări Recomandate

AzvetLana

У меня муж домосед, и ттт, помощник. С пониманием относится к материнской доле). Раз в месяц или в два ходит с мужиками на скромный мальчишник, ничего против не имею, даже наоборот - пусть отдыхает периодически от меня :girl_crazy: , только в пределах разумного,конечно.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vakula

А моя половинка никуда не гуляет, дома любит сидеть, по хозяйству помогает, готовит. Все друзья теперь общие - ходим по гостям вместе. Всем того же желаю!))

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Я собственна, дама вольнодумная и вполне здравомыслящая, но вот этого всего, типо похождения мужа по пивам и по друзьям не очень приветствую... во втором браке. В первом муж ходил, когда хотел, потом и я начала ходить, и ни к чему хорошему это не привело. Поэтому сейчас, во втором, у нас никто отдельно никуда не ходит, разве что я с подругами встречаюсь или у себя дома, или рядом с домом в пиццерии. У меня, получается, теперь гораздо больше прав, чем у него - он вобще никуда не ходит один, у меня паника начинается, если его дома нет))

Partajează acest post

Link spre post
zlaeadevka

У моего мужа нет такого дня, но иногда он пытался еще в начале отношений, даже не спрашивая разрешения мог иногда уйти, но сейчас Слава Богу он даже и не хочет, правда и мне особо не разрешает. Хоть ему и говорили что он подкаблучник, я ему объясняла что это семья и это нормально что он сидит дома. Хорошо что он отошел от своих друзей, они у него не очень хорошие. Остались только несколько.

Partajează acest post

Link spre post
Iris_barbata

Totul depinde de dresaj... La incepututl casatoriei si la noi era asa. Sotul se ducea cu drujii, da tu fa ce vrei.. Eu atunci am declarat greva si am data la divort, fiind gravida cu al 2- lea copil. El totusi s-a speriat si s-a mai calmat, apoi eu am inceput sa ma duc de a casa toate simbetele si i-am spus daca tie nu-ti trebuie copii si casa - mie nici atita si el, care ii iub ea nebuneste pe copii s0a ogoit. acuma ne rinduim - unul faca mincare, altul spala sau face lectiile cu copiii. citeodata ne ducem cu prieteni comuni sau personali, dar fara gulenci...

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Noi asa probleme nu avem, daca si iesim undeva cu prietenii/cumatrii doar impreuna :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Mie tot nu mi-ar placea ca sotul meu sa plece cu "prietenii' la o halba care va dura o noapte intreaga si sunt sigura ca nici lui nu i-ar conveni ca eu sa fac astfel. Eu tot m-as indigna sa-l vad pe sot la 5 dimineata, cleampa beat, dar daca vorbim despre prieteni adecvati si oameni teferi - pai nu vad nimic rau. Sunt unele lucruri, pe care nu le poti discuta cand toti stau alaturi... Mai ales noi, femeile, iubim sa mai vorbim despre una despre alta si nu mi-ar fi confortabil sa stea niste urechi ciulite sa auda toata discutia noastra.

Eu, uneori pot iesi cu prietenele mele la o cafea sau pizza, iar dupa aceasta sotul vine si ne duce acasa. Si nu consider ceva rau daca sotul meu iese cu careva din prieteni la o cafea sau la o discutie (sotul meu nu prea serveste alcool si pietenii lui tot). Dar cel mai des, noi petrecem timpul cu prietenii nostri de familie si uneori nu ne ajunge timp sa-i vedem pe toti si sa mai palavrajim de ale noastre...

Partajează acest post

Link spre post
Iris11

Я считаю что ничего плохого нет если муж выйдет и проведет с друзьями какое-то время. Главное чтоб это было не часто и не долго.

Partajează acest post

Link spre post
iksilver

друзья по большей части у нас общие, часто принимали гостей дома, ходим в гости в месте, никогда у меня не возникала такой ситуации, что муж, не спрашивая меня куда-то уходил, всегда разговариваем, всегда советуемся. Но я ничего плохого не вижу в том, чтобы муж виделись с друзьями без меня, также как и я с подругоми без него. У нас наоборот напряженка с " кадрами" :pleasantry: , один друг в другой стране, второй в другом городе, у остальных тоже свои заботы, и видемся теперь не так часто как хотелось бы... Думаю что во всем должна быть мера, и тогда будет все хорошо :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
kreative

Если ходит без вас значит надо задуматься почему не берет может быть несколько причин а может проблема в вас?Или у них так заведено ходить без своих половинок,если заведено-то я бы не так уж и ревновала на вашем месте

Partajează acest post

Link spre post
Iriwa

Честно говоря считаю это абсолютно нормальным...потому что чем больше привязываешь к своей юбке тем быстрее он сбежит...раньше тоже была против потом поняла что была не права...теперь муж по пятницам иногда встречается с друзьями а на выходных отдыхаем вместе..всем все нравится и всех все устраивает())))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Ну не друзья..так товарищи. Люди, которые интересны ему на этот момент. Да пускай отдыхает, у них там свои разговоры, философия типа мужская, нарды.

пофиг.

за 21 год уже пофиг.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Девочки, кто категорически против встреч мужа с друзьями, а вам самим не хочется встретиться с подружками-приятельницами, поговорить "о своем, о женском", ну например, менструальные капы обсудить или методы интимной эпиляции?)

Partajează acest post

Link spre post
vesca.valentina@gmail.com

Привет девчата! Устала, уже не могу, хочеться выговориться. Сегодня муж пошёл на футбол с друзьями, а я осталось дома печь. Мы живём в селе где он вырос. 200 метров от родителей. Так что он каждый день то к родителем пойдёт посмотрит что делает, то к юрату , то к друзьям, а я не имею не друзей, не родственников. Целыми днями дома, хочу устроиться на работу, то он говорит весной пойдём оба устраиваться на работу... Устала от одиночества и изо этого всегда скандалы, проработали 3 года в России в посёлке и мне было очень хорошо там у него небыло никого. Вместе ходили на рыбалку, кататься на велосипедах и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
ROSSI

Sotul este o fire foarte comunicabila,se ineaca daca mergem undeva in ospetie si tace, se duce la magazin si poate sa apara dupa 1 ora,chiar si 4,sau sta in fata blocului cu vecinii sau amicii ore in sir si discuta,iar eu stau singura in casa cu copilul,nu cunosc pe nimeni si nu sunt prea comunicabila,dar deja m-am deprins cu aceasta situatie

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum