ikotka

муж и его друзья

Postări Recomandate

ephterpa

Раньше было проще ... ТВОИ ДРУЗЬЯ - МОИ ДРУЗЬЯ! ... проводили время вместе, без особой головной боли ...

С тех пор как появился малый, естественно времени (в прежних колличествах ... ) на друзей мужа уже не хватает ... а еще появляется куча знакомых .... вот и начинается дележка мужа - на бассеин с другом или вечер с семьей ...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
taifu6ka

я только за общение мужа с друзьями-но он сам не ахти желает с ними встречатся-хотя я считаю что время от времени мы должны встречатся со своими друзьями раздельно-но он ни в какую."-лучше я с тобой побуду"-вечно говорит-а так в основном встречаемся с моими друзьями-как то теснее мы с моими чем с его. :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

а у нас другая тема: он сам не ходит к своим друзьям, а всегда тянет меня за собой.... я не в восторге, потому как мне с ними неинтересно

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

У нас все друзья общие, встречаемся каждую неделю. Считаю что мне с этим очень повезло.

Partajează acest post

Link spre post
Лисичка

С этим проблем нет.

Друзья общие - вот все вместе и встречаемся.

Не любитель саун и бильярда так что мальчишников нет. А если встретится с кем-то и его пригласили попить пивка - всегда звонит спрасить можно ли пойти. Знает что мне приятно если спросит - и переживать не буду.

Partajează acest post

Link spre post
РИША

приветики...

у моего супруга тоже есть друзья.. и коллеги по работе- тоже мужчины ..

мы почти всегда везде вместе..но иногда Любимый как бы спрашивая ставит перед фактом что мол на этой неделе он будет поздно ..ну иногда еще прибавляет что и не совсем трезвый...

с коллегами по работе теряются или в день зарплаты или на день рождение одного из них... ну и очень редко просто так...ну а если уж они встретились в нерабочее время.. то до утра.. сначала в барчике потом в офисе - тем у них есть настольный тенис..вот и рубяться дурашки до утра с пивом и рыбкой..

ну я думаю лучше так чем часто..

бывали случаи когда я его просила не идти никуда... но в основном моё мнение - запрещать нельзя.. они как дети .. не разрешишь... обманет в следующий раз...а когда всё на чистоту так и жить легче..

всегда нужно находить компромис...

счастливой вам семейной жизни...

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
С этим проблем нет.

Друзья общие - вот все вместе и встречаемся.

Не любитель саун и бильярда так что мальчишников нет. А если встретится с кем-то и его пригласили попить пивка - всегда звонит спрасить можно ли пойти. Знает что мне приятно если спросит - и переживать не буду.

Вероничка, у нас точно также, прикинь!

Partajează acest post

Link spre post
Лисичка
Вероничка, у нас точно также, прикинь!

Хорошие у нас мужики!!! :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
lucik84

la noi tot solul mai iese cu prietenii dar eu nu sunt impotriva,caci iesim si impreuna destul de des, mai ies si eu cu prietenele mele, cu toate ca prietenii sunt comuni

Partajează acest post

Link spre post
Valentina82
Девочки, хочу узнать кто как относитья к тому, что мужья отдыхают отдельно со своими друзьями, ходят пить пиво и т.д. Мой муж пытался себе устраивать раз в неделю мальчиковый день с друзьями по четвергам на пиво, но я ему запретила, (хотя его всех друзей знаю и мне нравиться с ними где-то сидеть) но мне не нравится чтобы он ходил часто отдыхать без меня. Но вот на выходных встретилась с подружкой и у нее это увлечение мужа друзьями чуть не довело до развода, она сейчас подумывает с ним разойтись из-за его любви к друзьям. Считаете ли вы это нормальным?

У меня муж домосед. Его за уши не вытащишь. Но если он идет на футбол с друзьями это меня не как не беспокоит. В семье должно быть доверие. Хочет идти - пусть идет. В семье у мужа и жены должно быть личное пространство и время. Я ,например, люблю сама посидеть в парке. Подумать. Полюбоваться природой.

Partajează acest post

Link spre post
natalyg

Cum am eu voie sa plec cu prietenele la o sauna, cafenea ... asa si el este liber sa-si petreaca putin timp impreuna cu prietenii. La mine e caz aparte caci am incredere deplina in sot, si lucreaza destul de mult ca sa aiba si dreptul la odihna care-i place. In orice caz familia pentru el are o mare importanta si avem si noi zile multe cind ne odihnim impreuna. Toate intilnirile cu prietenii sunt programate asa ca sa fie disponibil si pentru mine si pentru copii.

Partajează acest post

Link spre post
jena

у меня тоже муж домосед но толко приходит его братец так начинается пиво и так далее ,я разрешила дома ,

Partajează acest post

Link spre post
Roxolana

sotul e f.exemplar la capitolul asta, ca stie ca cu sotioara lui draga nu e de glumit pe asa teme.totul tre sa fie cinstit!!!

Partajează acest post

Link spre post
lima

у меня такой проблемы нет,у нас общие друзья в основном семейные пары.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

У нас каждую пятницу или субботу вечер - компания друзей мужа (человек 5) играют в покер. Я не против. Они веселые:) Да и лучше пусть у меня под носом сидят, чем даже у кого то из них дома. Я рада что они у нас. Тем более его друзья всегда приносят мне какие то вкусняшки :lol: Я вижу чем они занимаются, слышу о чем говорят. Уж лучше чем где то в баре сидеть - пусть у нас.

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

Я их ликвидировала! Почти всех.... Осталось два, которые стали друзьями семьи. очень хорошие ребята. Один из них стал крестным. И главное все довольны

Partajează acest post

Link spre post
Kaori
у меня такой проблемы нет,у нас общие друзья в основном семейные пары.

да еще и с кучей детей .

Partajează acest post

Link spre post
antalia

а нам вооще некогда рассиживать с друзьями, работа, учеба, дети,семья---так что точно не до друзей--и это плохо, хочется и мне и ему хоть иногда расслабиться.

у нас ооооооочень редко бывают гости, т.к мы сами дома -гости.

Partajează acest post

Link spre post
ЛюбимаЯ
Девочки, хочу узнать кто как относитья к тому, что мужья отдыхают отдельно со своими друзьями, ходят пить пиво и т.д. Мой муж пытался себе устраивать раз в неделю мальчиковый день с друзьями по четвергам на пиво, но я ему запретила, (хотя его всех друзей знаю и мне нравиться с ними где-то сидеть) но мне не нравится чтобы он ходил часто отдыхать без меня. Но вот на выходных встретилась с подружкой и у нее это увлечение мужа друзьями чуть не довело до развода, она сейчас подумывает с ним разойтись из-за его любви к друзьям. Считаете ли вы это нормальным?

считаю нормальным, когда друзья становяться общими. когда не проблема пойти и посидеть где-то всем вместе. тогда не ущемляется самолюбие ни тебя ни супруга. и друзья довольны. главное чтобы общий язык был между друзьями, как твоими так и мужьиными. отдыхать нужно вместе.

НО! если вместе не получается(разные бывают ситуации), то не надо накручиваться себя и делать из мухи слона, если он пойдет и встретиться с друзьями без тебя, или ты без него. ДОВЕРИЕ прежде всего, доверие мужа к жене и жене к мужу.

и общаться нужно, делиться мыслями, какие бы они не были. в разговоре открывается многое и отношения укрепляются.

у меня всё будет именно так! я стараюсь строить с людьми, а значит и с мужем и его друзьями, именно такие отношения. со временем все получается!

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

У нас такой вопрос не возникал. Что значит регулярно отдыхать от меня? Мы и так видимся пару часо в день после работы! Мне такое точно не понравилось бы. Но я не знаю как бы я реагировала. Блин, заставили меня призадуматься. :sad:

Я считаю что надо вести себя так чтоб он по вам скучал даже если вы постоянно рядом. Иногда как бы умолкать и отстраняться не на долго, а не душить упреками или, наоборот, своей любовью...

Я считаю нормальными только случайные посиделки без меня. Например, позавчера муж был на празднование рождения дочки одного друга. Или посиделки парами. Это у нас есть, конечно.

Но так как поставила вопрос автор? Нееее :blush: Не для меня. Надеюсь никогда не столкнутся :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
ЛюбимаЯ

Victoritamd согласна с вами абсолютно!

Partajează acest post

Link spre post
tiggi

У нас все друзья общие, и в основном женатые.

Муж по пятницам встречается с ними и своими братьями для игры в преферанс. Иногда играют у нас дома. Я ничего против этого не имею, если только это не превышает одного раза в неделю. Считаю это вполне нормальным. Тем более, что друзья у нас не любители выпить. Конечно ситуации разные бывают.

Partajează acest post

Link spre post
diamond26

у нас впринцапе общие друзья --он сам очень редко куда ходит вот на день выпусников ходил а так...только по делам и -друзья хорошие

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

ттт, мой отдыхает только со мной, и пивка попить и просто посидеть. Раз в пару месяцев кто-то может к нам заглянуть, но не толпой, а 1-2 друга. Когда звонят. приглашают, или ломятся в дверь - говорит. что занят или просто что нет желания)

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Везучие вы некоторые ))))

Мой муж до рождения детей часто сам с друзьями гулял...а я сидела как дура дома и ждала , переживала, он никогда не звонил чтоб предупредить что задержится .... а когда приходил часов в 12 ночи то напарывался на мой недовольный вид... и начинались выяснения обстоятельств.....что типо он не обязан отчитываться , что он сам для себя знает когда с кем и как часто встречаться.... в общем сталкивалась я со стеной непонимания... со временем забила на это... а когда дети появились ...то вообще пипец полный... во время моей первой беременности каждую пятницу ходил с друзьями на пиво и сидел до 2-3-4-5-утра, держа меня в неведении...пока в один прекрасный вечер вообще не пришел, у меня было 13 нед Беременности , он обещал прийти в 22.00 , и не пришел, ....., я всю ночь проплакала, интуиция не обманула меня, где то к 7 утра заснула, а он в 7.30 утра явился с перебинтованным лицом ....оказалось что ему шили голову и лицо... пипец.... у меня потом угроза была...но он не верил что изза него... Еще мне сказал что я не в своем уме чтоб переживать зная что беременна....Далее ре родился...он 2 мес пока деть днем и ночью орал, дома с нами просидел, а как только ре успокоился, а это было в 2 мес.... то он возобновил свои посиделки.....обидно было...а вот когда я вторым забеременнела , то вообще забил на меня... ходил куда угодно когда угодно...иногда звал гостей, сам ничего не предпринимал, ходила я с маленьким ре на руках и с пузом и к гостям готовилась...а когда родился второй ре ...то вообще обнаглел наш папа....оставлял меня с 2 детьми и делай что хош... единственное чем он мне помогал ...это уложить спать старшего... когда младший родился , старшему было 1 год и 1,5 мес, двух одновременно не оч получалось уложить... но вот когда наступала пятница... хоть убейся его не было... я сама укладывала спать, предварительно на детях срывалась, так как один другому не давал уснуть...много плакала.... со временем привыкла...альтернативы не видела... сейчас история не изменилась...правда щас уже у многих семьи и дети и они то уже просто дома сидят...а мой в свое время наплевательски относился к своей семье и пофиг что дома жена и дети... а щас меня аж зло берет что у других семьи и они не ходят уже так по пятницам .... у них же дети есть... а у моего что детей не было в прошлом и позапрошлом году ... это я зла на кумовей...которые постоянно его из дома таскали на посиделки...

В общем вот она суровая реальность )))) В общем заодно и поплакалась )))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum