ikotka

муж и его друзья

Postări Recomandate

ikotka

Девочки, хочу узнать кто как относитья к тому, что мужья отдыхают отдельно со своими друзьями, ходят пить пиво и т.д. Мой муж пытался себе устраивать раз в неделю мальчиковый день с друзьями по четвергам на пиво, но я ему запретила, (хотя его всех друзей знаю и мне нравиться с ними где-то сидеть) но мне не нравится чтобы он ходил часто отдыхать без меня. Но вот на выходных встретилась с подружкой и у нее это увлечение мужа друзьями чуть не довело до развода, она сейчас подумывает с ним разойтись из-за его любви к друзьям. Считаете ли вы это нормальным?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

у моего такой день есть это пятница он ходит с друзьями в билиард...

точкой моего кипения стало когда он пришел домой в 6 утра...заоболтались.

...не могу сказать что друзья его мне не нравяться они все порядочные парни у всех счастливые семью ,у двои х скоро появяться детки ...н меня БЕСИТ что он гуляяет с ним ...я же не гуляю раз в неделю с подругами.....

на это почве я сейчас живу временно у мамы....просто надоело и накипело .......

мне свекры всегда говорили не позволяй мужу гулять без тебя.......а я их не слушала.....

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Ну как бороться в этой ситуации? Я раньше просто запрещала- не пойдешь (разрешения пойти он у меня слава богу спрашивает) , но он начал возмущаться что не может сидеть только со мной и это посягательство на его свободу и право встречаться с друзьями. Пару раз с ним набивалась, но когда его друзья жен с собой не берут, скучно только их мужские темы слушать. Приче мне с подружками пойти после 9 вечера самой, оборвет телефон или приедеет и будет ныть рядом и забирать домой. Вот почему такая дискриминация.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Asa probleme din fericire nu am. Sotul singur a rupt cu prietenii (in sens ca sa vedeau mai rar). Odata i-am replicat, de ce nu mai iese cu prietenii, si mi-a zis eu am familie. Acum avem prieteni de familie si iesim impreuna.

Nu-s impotriva daca iese cu prietenii la o ocazie speciala, dar cu conditia ca nu e prea des (o data in an poate :) ). In rest suntem o familie si ne distram impreuna.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

In rest suntem o familie si ne distram impreuna.

Замечательная ситуация.

С другой стороны все время вместе - тоже надоедает, нет?

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

У нас такой проблемы нету... У мужа все друзья семейные и если отдыхаем то все вместе и с детками :) До того как потеплело еженедельно всеми семьями ходили по субботам в сауну... Проблем таких не было и даже не возникало :) Вот только в эту субботу у него корпоратив... в Вадул луй Водах - едит без нас.... А я вот ищу себе занятия на субботу ;)

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
У нас такой проблемы нету... У мужа все друзья семейные и если отдыхаем то все вместе и с детками :) До того как потеплело еженедельно всеми семьями ходили по субботам в сауну... Проблем таких не было и даже не возникало :) Вот только в эту субботу у него корпоратив... в Вадул луй Водах - едит без нас.... А я вот ищу себе занятия на субботу ;)

У мужа тоже все друзья семейные, но это им не мешает, и жен не любят с собой брать, а они дурочки молчат. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Ну как бороться в этой ситуации? Я раньше просто запрещала- не пойдешь (разрешения пойти он у меня слава богу спрашивает) , но он начал возмущаться что не может сидеть только со мной и это посягательство на его свободу и право встречаться с друзьями. Пару раз с ним набивалась, но когда его друзья жен с собой не берут, скучно только их мужские темы слушать. Приче мне с подружками пойти после 9 вечера самой, оборвет телефон или приедеет и будет ныть рядом и забирать домой. Вот почему такая дискриминация.

я тоже запрещала ,и он просит разрешения я говорю нет а он как от и так и этак и в конце я отпускаю.....

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
У мужа тоже все друзья семейные, но это им не мешает, и жен не любят с собой брать, а они дурочки молчат. :rolleyes:

А нашим мужикам даже в голову не приходит без нас куданибудь поехать или пойти ;) Может это возраст....

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
А нашим мужикам даже в голову не приходит без нас куданибудь поехать или пойти ;) Может это возраст....

как бы хотелось верить что это приходит с возврастом....

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

как бы хотелось верить что это приходит с возврастом....

Ксюшенька!!!! Хочется в это верить :) Даже незнаю что и сказать....

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

ikotka, судя по описанию, моя ситуация очень похожа. Я всех его друзей знаю, раз в месяц мы ужинаем все вместе в городе (парами), дружим семьями - "коллективно" и между собой. Но вылазки с теми же друзьями, но без жён мне категорически не нравятся. Во-первых, потому что пьяным он придёт 100%, хотя вроде не любитель, но за компанию получается "случайно" - не рассчитал, намешал и т.д. Другие жёны из нашей компашки относятся к этому примерно как и я, правда они чуть лояльнее меня - мы самые младшие и по возрасту и по "стажу" супружества.

И он тоже спрашивае разрешения пойти, но после очередного "залёта" или если это чаще двух раз в месяц - я начинаю беситься.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
ikotka, судя по описанию, моя ситуация очень похожа. Я всех его друзей знаю, раз в месяц мы ужинаем все вместе в городе (парами), дружим семьями - "коллективно" и между собой. Но вылазки с теми же друзьями, но без жён мне категорически не нравятся. Во-первых, потому что пьяным он придёт 100%, хотя вроде не любитель, но за компанию получается "случайно" - не рассчитал, намешал и т.д. Другие жёны из нашей компашки относятся к этому примерно как и я, правда они чуть лояльнее меня - мы самые младшие и по возрасту и по "стажу" супружества.

И он тоже спрашивае разрешения пойти, но после очередного "залёта" или если это чаще двух раз в месяц - я начинаю беситься.

мой тоже после таких гулянок приходит выпевшим если только не машине....

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Возраст простите какой? Моему мужу 29 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Anul acesta are 30, s-a casatorit la 23, eu aveam 19

In rest suntem o familie si ne distram impreuna.

Замечательная ситуация.

С другой стороны все время вместе - тоже надоедает, нет?

Chiar de loc. Cind reusim sa ducem copii la parinti, ne distram in doi de minune. In rest toata distractia e acasa cu copii, dupa serviciu :)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Моему мужу 36, а друзьям по 37 -38 :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

и моему будет в этом году 29....уже не дети давно...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

28 и 10 дней :)

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
Моему мужу 36, а друзьям по 37 -38 :)

Вообщем надо надеяться что лет через 7 это пройдет :rolleyes:

Хотя все зависит от человека, конечно же а не от возраста

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
Вообщем надо надеяться что лет через 7 это пройдет :rolleyes:

Хотя все зависит от человека, конечно же а не от возраста

ничего не пройдет. привычки с возрастом только усугубляются.

у моей тети муж каждую неделю ходит в сауну с мужиками, а на выходные еще и на охоту ездит. на охоту может жену - детей с собой взять, а в сауну - ни-ни, это мужской день! и так уже лет тридцать продолжается.

у меня другая проблема, ближайший друг моего мужа - мой двоюродный брат. познакомились они после нашей свадьбы. все свободное время вместе, все важные вопросы обсуждают друг с другом. и сильно не повозмущаешься, ведь это мой брат.

девушка брата рассказывала, что недавно приехал брат из командировки. встретились они... привет - привет... я так соскучился по те... и дальше звучит фамилия моего мужа (тоже на Т...). девушка аж поперхнулась неоправданным ожиданием. :(

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Еще хотелось бы отметить, что друзья у мужчин это не то, что подружки у женщин. Хотя бы в плане сопреничества и зависти - у них такого никогда не встречала.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Еще хотелось бы отметить, что друзья у мужчин это не то, что подружки у женщин. Хотя бы в плане сопреничества и зависти - у них такого никогда не встречала.

а вот у моего мужа нет таких друзей и поэтому у меня нет таких проблем. Конечно у него парочка друзей есть, но он не любитель больших компаний и пьянок, поэтому никаких мужских дней у него нет. Правда он выходит иногда пивка попить с каким нибудь знакомым, часто меня зовет, но так как мне это не интересно, то я обычно отказываюсь. Да и вообще я спокойно отношусь, иногда человек имеет права отдохнуть. И если чесно, я чаще гуляла с девченками чем он :P .

Partajează acest post

Link spre post
julik

А у нас наоборот, муж целыми днями на работе приходит домой и ни каких гулек. А я целыми днями дома и мне скучно, вот и хожу с девочками на девишники ;)

Partajează acest post

Link spre post
Maks

Ну я например хожу в бильярд играть, это святое ;) Есть кусок личной жизни каждого человека, которым он должен распоряжаться по своему усмотрению.

Partajează acest post

Link spre post
Diana
Ну я например хожу в бильярд играть, это святое ;) Есть кусок личной жизни каждого человека, которым он должен распоряжаться по своему усмотрению.

Atunci sotia ar trebui sa profite si ea de timp liber in timp ce dumneata stai cu copilul, cum crezi?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum