nisha

Дети Помнят Свои Прошлые Жизни.а Ваши?

Postări Recomandate

nisha

вот такую интересную книжку Кэрол Боумэн нашла на просторах инета в свободной скачке

суть в том что дети вспоминают свои прошлые жизни легко,часто неожиданно без применения различного рода гипноза типо регрессии

вот и захотелось вынести это в массы

с вопросом:

никогда в речи ваших детей не возникало никаких фанитастических воспоминаний о прошлых жизнях?

ваши дети никогда не говорили что жили раньше,не описывают какие-либо местности,их названия,не вспоминают персонажей из бывшей жизни-мам,пап,детей,друзей и т.п,не говорят как они умерли,не описывают какие-либо события из предыдущих жизней и не обладают ли какими-то необъяснимыми фобиями при нынешней жизни?

вспомните,пожалуйста,очень любопытно,любые фразы,к-ые как вам казалось были выдумкой но почему-то настораживали и т.п

судя по статистике приведенной в книге очень большая часть детей заговаривает о прошлых перевоплащениях в юном возрасте

автор объясняет это тем что воспоминаня у детей лежат ближе к поверхности сознания

ну что,поделимся информацией :)

мои пока молчат

а ваши? :rolleyes:

зы. книжку прочесть рекомендую будет интересна всем и даст ответ на многие вопросы,такие как повторяющиеся сновидения,причина фобий в нынешней жизни и многое-многое другое

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
radiomonstr

пошла искать книжку

Partajează acest post

Link spre post
Iris11

Вот в это не верю, считаю полным бредом.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Тоже читала про это, по дискавери была передача на эту тему, мальчик уверял что он жил на каком то острове, описывал свой быт и свою смерть. Мать таки решилась и поехала на этот остров . Действительно там жил такой человек и умер такой смертью. И типа дети лет до 7 могут вспомнить что-то из прошлой жизни. Моему около 4-х было, когда я стала ему задавать такие вопросы. Но он ничего не помнит.

А вообще тут много скрытого. Есть теория , что все эти воспоминания из прошлой жизни , это не твоя жизнь, просто мозг подключается к колективному бессознательному и считывает оттуда детали чей - то жизни, даже может всё видеть чужими глазами. В дурках очень много наполеонов и гитлеров. И некоторые шизофреники расказывают детали из "своей " жизни , которых нет в литературе. Но которые имели место быть в реальности. Т.е они хорошо описывают свою прошлую жизнь, но их слишком много , что бы всем быть Наполеонами :)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Слышала о таком, но дочь пока ничего интересного не рассказала.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Тоже читала про это, по дискавери была передача на эту тему, мальчик уверял что он жил на каком то острове, описывал свой быт и свою смерть. Мать таки решилась и поехала на этот остров . Действительно там жил такой человек и умер такой смертью. И типа дети лет до 7 могут вспомнить что-то из прошлой жизни. Моему около 4-х было, когда я стала ему задавать такие вопросы. Но он ничего не помнит.

А вообще тут много скрытого. Есть теория , что все эти воспоминания из прошлой жизни , это не твоя жизнь, просто мозг подключается к колективному бессознательному и считывает оттуда детали чей - то жизни, даже может всё видеть чужими глазами. В дурках очень много наполеонов и гитлеров. И некоторые шизофреники расказывают детали из "своей " жизни , которых нет в литературе. Но которые имели место быть в реальности. Т.е они хорошо описывают свою прошлую жизнь, но их слишком много , что бы всем быть Наполеонами :)

вот не могу понять все были Наполеонами.Где статистика?Источник хде?

В этой книге много трудов выложено миллиионы опытов и ни одного Наполеона и прочего :)

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

вот не могу понять все были Наполеонами.Где статистика?Источник хде?

В этой книге много трудов выложено миллиионы опытов и ни одного Наполеона и прочего :)

Я говорю что в каждой дурке найдётся хотябы один Наполеон :) И каждый расказывает вполне себе внятные детали своей прошлой жизни :)

У Станислава Грофа , читала он вплотную занимался прошлыми жизнями пациентов. Он всю жизнь на это положил. Вводил людей в транс и узнавал детали их прошлых жизней и даже не одной.

Я не спорю, в нашем мире много непознанного. Но информация из прошлой жизни только мешает , реализовываться в нынешней. Недаром природой предусмотрено , не помнить эту инфу. Да информация эта, уж точно не в памяти нашей записана (память не переносится из жизни в жизнь), эта информация скорей на ауре человека или в хрониках акаши.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

вчера на работе натолкнулась на эту темку. с тех пор уже второй день торчу в интернете, читаю все подряд. не задумываюсь о своём отношении к таким вещам, но читать очень интересно.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Я говорю что в каждой дурке найдётся хотябы один Наполеон :) И каждый расказывает вполне себе внятные детали своей прошлой жизни :)

У Станислава Грофа , читала он вплотную занимался прошлыми жизнями пациентов. Он всю жизнь на это положил. Вводил людей в транс и узнавал детали их прошлых жизней и даже не одной.

Я не спорю, в нашем мире много непознанного. Но информация из прошлой жизни только мешает , реализовываться в нынешней. Недаром природой предусмотрено , не помнить эту инфу. Да информация эта, уж точно не в памяти нашей записана (память не переносится из жизни в жизнь), эта информация скорей на ауре человека или в хрониках акаши.

информация не в памяти а в подсознании

и насчет мешает так судя по прочитанной книге.наоборот,

Герда,ты точно ее читала?или точно забыла что конкретно в ней читала :)

вчера на работе натолкнулась на эту темку. с тех пор уже второй день торчу в интернете, читаю все подряд. не задумываюсь о своём отношении к таким вещам, но читать очень интересно.

после прочтения интересно будет услышать мнение :)

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

я никогда не вдавалась в этот вопрос. не изучала, не искала информации, просто знала, что такое мнение существует. после того, что читаю становится как буд-то легче. наверное, просто стала себя чувствовать спокойнее после того, как ещё кто-то привёл весомые факты, что перерождение существует и заставил меня поверить в это ещё больше. а верить так хочется!

Partajează acest post

Link spre post
iksilver

Алена, спасибо Вам большое за информацию, обязательно прочитаю...

действительно дети многое могут нам рассказать,научить, просветить, идет новое поколение людей, которые призваны построить новое общество, поменять наше мировоззрение,

здесь самое главное чтоб родители не перекрывали эти каналы своим неверием и ограниченностью, все-таки дети способны видеть и мыслить глубже и шире, чем взрослый человек со своими рамками и стереотипами.

насчет того, что информация из прошлой жизни мешает в нынешней, я не согласна, наоборот считаю что это помогает..., мне почему то сейчас представился сосуд, который нам необходимо заполнить, заполняем мы его в течении всех наших вооплощений, нашими знаниями, опытом, понеманием..., а как в таком случае знать что мы в него уже положили, если не пытаться вспомнить то что в нем уже есть?)))

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Герда,ты точно ее читала?или точно забыла что конкретно в ней читала :)

конкретно эту книгу - не читала, читала много других на эту тему.

мне интерестно кто что думает ?

подсознание - это что ? часть памяти?, часть ума?часть сознания? душа ? колективный разум? что это по вашему ? где накапливается информация которая попадает в подсознание ?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

в прошлые жизни может и не верю, но в то,что духовная составляющая не уходит совсем ,а где то обитает и возможено дети имеют возможность обещния с ней-до своего рождения илил уж после-не знаю как точнее сказать-верю

сейчас такого нет,а когда малый был в возрасте 1-3 лет,это выявлялось часто

скажем, он имеет привычку сидеть, говорить, любимые жесты, манера говорить-точно такая же как у моего отца

разница между смертью моего отца и рождением сына 9 лет

есть привычки и жесты, фразы, которые в семье ни у кого не повторялись,а потому увидеть их невозможно и повтоирть

и уж точно никто мою маму ,кроме папы, не называл Люча

это говорил только мой папа и только в моменты нежности

но именно мой ребенок называл одно время ее так, а щас забыл

кстати,он нередко передавал привет или говорил,что мы как то с дедушкой говорили,когда мы удивлялись-от какого дедушки, он не мог объяснить,ибо фото моего отца на виду отсутствуют

зато когда он однажды нашел фотоальбом-от уверенно показал-и сказал-да вот же он, а вы все время спрашиваете-какой

а потом все это исчезло,как будто перерос и лишился контакта-связи

кто его знает,что там етсь на самом деле

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

в прошлые жизни может и не верю, но в то,что духовная составляющая не уходит совсем ,а где то обитает и возможено дети имеют возможность обещния с ней-до своего рождения илил уж после-не знаю как точнее сказать-верю

сейчас такого нет,а когда малый был в возрасте 1-3 лет,это выявлялось часто

скажем, он имеет привычку сидеть, говорить, любимые жесты, манера говорить-точно такая же как у моего отца

разница между смертью моего отца и рождением сына 9 лет

есть привычки и жесты, фразы, которые в семье ни у кого не повторялись,а потому увидеть их невозможно и повтоирть

и уж точно никто мою маму ,кроме папы, не называл Люча

это говорил только мой папа и только в моменты нежности

но именно мой ребенок называл одно время ее так, а щас забыл

кстати,он нередко передавал привет или говорил,что мы как то с дедушкой говорили,когда мы удивлялись-от какого дедушки, он не мог объяснить,ибо фото моего отца на виду отсутствуют

зато когда он однажды нашел фотоальбом-от уверенно показал-и сказал-да вот же он, а вы все время спрашиваете-какой

а потом все это исчезло,как будто перерос и лишился контакта-связи

кто его знает,что там етсь на самом деле

Солнышко, интересная история у вас. Пишут, что родственные души , часто именно, так и рождаются в одной семье . Помогают отрабатывать карму друг другу.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Солнышко, интересная история у вас. Пишут, что родственные души , часто именно, так и рождаются в одной семье . Помогают отрабатывать карму друг другу.

когда он родился, мой муж упрашивал назвать его именем папы-настолько мой ребенок был похож-в тот момент нас это страшно удивило-у них родинки в одних и тех же местах

остановило только 2 момента:

1. моя мама ужасно переживала уход моего отца из жизни и любое упоминание о нем вызывало слезы,именно поэтому и фоток на поверхности нет нигде

и мы побоялись называть малого так

2.пожалуй самое главное-я обещала отцу,что назову сына именем его погибшего друга, погибшего,спасая детей

уверена,что мой отец охраняет его

Partajează acest post

Link spre post
nisha

когда он родился, мой муж упрашивал назвать его именем папы-настолько мой ребенок был похож-в тот момент нас это страшно удивило-у них родинки в одних и тех же местах

остановило только 2 момента:

1. моя мама ужасно переживала уход моего отца из жизни и любое упоминание о нем вызывало слезы,именно поэтому и фоток на поверхности нет нигде

и мы побоялись называть малого так

2.пожалуй самое главное-я обещала отцу,что назову сына именем его погибшего друга, погибшего,спасая детей

уверена,что мой отец охраняет его

вот я тоже хотела сказать что скорее всего ваш сынишка это и есть ваш отец но в новом образе вашего сына

Partajează acest post

Link spre post
morozka

У меня с Соней такая же история. Она родилась через 3 года после смерти папы. Он мне во сне еще на 6 неделе сказал что будет девочка. ПДР был назначен на 25 мая (его ДР). Родилась Сонька 4 июня, в именины Софьи и Владимира (отец - Владимир). У нее его жесты, характер, мимика. Даже пристрастия в еде одинаковые. Посмотрим, что будет дальше, когда Сонька заговорит.)))

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Во сне я часто вижу сцены войны, скорее всего великой отечественной. И у меня уже не первый раз стойкое ощущение, что я действительно там была. Ощущаю весь ужас и страх от того, что тебя сейчас найдут немцы и убьют. Фильмами и книгами о войне не увлекаюсь.... откуда эти сны? Что это?

Editat de Шармэль

Partajează acest post

Link spre post
bobkovna

Моя дочка в 2.5 года играя с куклой всегда называла игрушку Володей ,несмотря на то та вся в розовом.а потом говорит Это моя сынок Володечка. Когда-то я жила с ним в Австрии в горах прятались.была война и нам нечего было кушать.Володечка,говорит умер от голода. Я долго плакала и скоро тоже умерла.

Мы сидели с компанией - в шоке были все. Про войну никогда ей не рассказывали,телевизор был очень ограничен. Ну неоткуда было в таком возрасте такое сказать. Правда говорить малая начала очень рано в полтора года сразу развернутыми предложениями.вот тебе и воспоминания....

Partajează acest post

Link spre post
nisha

ничего себе! после такого не верь называется

зы. мои ничего не говорят. единственное,старшего долгое время мучали кошмары по ночам про пожары,просыпался,его колотило,даже мутило

может просто так, но тоже странненько, не пугала его, может где-то мельком видел,но зная его и что его ничего никогда не пугает как-то подозрительно

Partajează acest post

Link spre post
bobkovna

У детей до семи связь с космосом.!,, потом они многое забывают, но если прислушаться то детские страхи отступят.во снах могут приходить воспоминания прошлых жизней или страхи оттуда.

Partajează acest post

Link spre post
bobkovna

На днях приснился сон,будто видела как моей девочке делали в больнице операцию,всовывают в рот трубки а она задыхается и умирает,уменя шок и я не верю.тоскаю ее трупик повсюду с собой и не хочу сдаваться,и вдруг спустя время она воскресает и начинает вести себя как ни в чем ни бывало.

представьте себе через пару дней приходят результаты анализов и нам назначают орерацию - гланды удалять. Я не соглашаюсь и иду к другому и к третьему врачу,все твердят- операция!!!

В итоге возвращаюсь с первому лору.думаю ладно операция так операция.какие там еще анализы нужны для этого?

И он вдруг мне говорит слушайте так у вашего ребенка нет ревматизма- у нас есть шанс попробовать вылечить девочку- вот вам таблеточки, попейти и приходите через полгода.

я в шоке. Никто про лечение сомной даже говорить не хотел!а тут нате! Вот тебе и воскресла моя девочка.!!!!только через пару дней про сон вспомнила.и как не верить.

В этих снах знаки есть.надо только их слушать.

Partajează acest post

Link spre post
Лелик

Я читала раньше, что дети помнят свои жизни и решила узнать у сына. Когда ему было 3,5 лет он играл с машинками и строил. Я спросила, :Кем ты был раньше? Как ты умер?» Он сказал: «Выстрел, кровь, мухи. « и дальше продолжил играть. Больше ничего не добилась. Что интересное, он даже слово выстрел не знал. И воообще, только недавно толком начал говорить. Он у меня вообще в войнушки никогда не любил играть и не интересовался оружием. Очень миролюбивый. Сейчас 7 лет. Ничего не помнит , что мне говорил. Вот сейчас второго сына пытаюсь расспросить, ему 3года. Пока -ничего.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Интересно как ) надо свою  спросить. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum