olga33

Liceul Teoretic „Anton Cehov” (Str. Alba Iulia,200/2)-Rus

Postări Recomandate

olga33

Kто учится в этом лицее?Ваши впечатления,отзывы...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irina

Kто учится в этом лицее?Ваши впечатления,отзывы...

А этот лицей где находится?

Partajează acest post

Link spre post
olga33

А этот лицей где находится?

На Буюканах.

Partajează acest post

Link spre post
olga33

Поделитесь информацией,пожалуйста...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Поделитесь информацией,пожалуйста...

Насколько я знаю, 47 школы уже нет. По-моему там сейчас румынский спортивный лицей и русская школа имени Чехова.

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Не знаю - имени кого она сейчас, но здание 47 школы стояло где стоит и ученики там учатся :)

И..это.. какого рода информация нужна?)

Editat de lina lanski

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Не знаю - имени кого она сейчас, но здание 47 школы стояло где стоит и ученики там учатся :)

И..это.. какого рода информация нужна?)

Я таки мимо этого здания вожу дочку в сад каждый день. В то время когда я там училась, школа была паршивая. Моя подруга там преподавала и придерживается того же мнения. Но я там училась до 8 класса и это было ну очень давно.

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

Я таки мимо этого здания вожу дочку в сад каждый день. В то время когда я там училась, школа была паршивая. Моя подруга там преподавала и придерживается того же мнения. Но я там училась до 8 класса и это было ну очень давно.

Насчет паршивости согласна на все 100.

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Согласна на все 100% - мой сын закончил там 9 классов пару лет назад. Сильной её никак не назовешь, да и поборы заколебали - берут в наглую, впрочем, наверное, так сейчас везде? С какой стороны ни посмотри на неё - плюсов нет :blush:

Partajează acest post

Link spre post
korobok

Нам тоже её не советовали,хотя она у нас под носом....

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Согласна на все 100% - мой сын закончил там 9 классов пару лет назад. Сильной её никак не назовешь, да и поборы заколебали - берут в наглую, впрочем, наверное, так сейчас везде? С какой стороны ни посмотри на неё - плюсов нет :blush:

Поборы начались когда я из этой школы ушла. Я заканчивала 33 на Рышкановке, ближе к выпускному встретилась с бывшей одноклассницей из 47 и была поражена, насколько разные деньги мы потратили на выпускной и всяческие подарки. Мы, например, подарили классной руководительнице серебряное кольцо, которое еле ей впихнули, она отказывалась брать. Мои одноклассники из 47 дарили классной и еще кому то там из руководства школы золото.

Исправлю сама себя - потратились не на выпускной, а на экзамены.

Partajează acest post

Link spre post
olga33

Спасибо за информацию,собираемся в 1-й класс ищем школу недалеко от дома,правильно я поняла,что преподавание слабое?

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Насколько мне известно, начальная школа очень даже неплохая. В этом году набирают сильные учителя. А вот дальше - лучше в другую школу.

Partajează acest post

Link spre post
olga33

В

Насколько мне известно, начальная школа очень даже неплохая. В этом году набирают сильные учителя. А вот дальше - лучше в другую школу.

В классе много детей,не подскажете?

Partajează acest post

Link spre post
koka984

Здравствуйте! мы учимся во 2-ом классе в лицее им.Чехова. Тут пошел слушок,что ее закроют.Может кто слышал что-нибудь? Вообще,есть ли какие-то списки закрываемых школ? А то как на пороховой бочке сидишь... :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Здравствуйте! мы учимся во 2-ом классе в лицее им.Чехова. Тут пошел слушок,что ее закроют.Может кто слышал что-нибудь? Вообще,есть ли какие-то списки закрываемых школ? А то как на пороховой бочке сидишь... :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

А какие-нибудь объяснения дали?

Partajează acest post

Link spre post
Aries

слухи :girl_crazy:

А директору задавали вопрос, чтоб слухи развеять и не сидеть на пороховой бочки?

Partajează acest post

Link spre post
koka984

и учитель, и директор говорят,что ничего не знают.Но может просто не хотят сеять панику,тогда к ним детей не поведут в первый класс.

Partajează acest post

Link spre post
ProstoMaria

слухи :girl_crazy:

А директору задавали вопрос, чтоб слухи развеять и не сидеть на пороховой бочки?

А Вы думает что директор что то знает, по новостям транслировали в что подготовили к 1 сентября, и 31 августа им сообщили что закрывают. Так что не удивлюсь что и здесь администрации могут сообщить в последний момент.

Partajează acest post

Link spre post
koka984

у нас достаточно большой лицей,много учеников,на каком основании нас могут закрыть? буду надеяться,что слухи...

Partajează acest post

Link spre post
Aries

у нас достаточно большой лицей,много учеников,на каком основании нас могут закрыть? буду надеяться,что слухи...

думаю что слухи

А Вы думает что директор что то знает, по новостям транслировали в что подготовили к 1 сентября, и 31 августа им сообщили что закрывают. Так что не удивлюсь что и здесь администрации могут сообщить в последний момент.

думаю что должен.

а то что транслируют по новостям нужно фильтровать. Любят у нас , и не только у нас, сенсации

Partajează acest post

Link spre post
ProstoMaria

думаю что должен.

а то что транслируют по новостям нужно фильтровать. Любят у нас , и не только у нас, сенсации

Родика я тоже так думаю, только речь не о том что мы думаем, а о реальности. Новости я фильтрую /мне не 18 лет/, интервью давал директор школы.Я не думаю что он что приукрашивал.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

мой сын учится в русском лицее и я тоже реагирую на такие новости, но первое что я делаю, обращаюсь к классному рук. с вопросом. Слава Богу , за столько лет все слухи таковыми и остались.

Ненавижу когда начинают народ будоражить на такие темы :girl_devil:

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Когда я в 1984 году пошла в школу №4 в первый класс, ходили слухи, что ее закроют =)))) Я ее закончила, соответственно, в 1994-м. Сейчас это лицей имени Титу Майореску =)

Извините, что с улыбкой рассказываю. Понимаю, что сейчас родителям не до шуток. Просто вспомнилось. Дай бог, чтобы и у вас было так же =)

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

наш лицей.

не слышала о подобном.

только разговоры о переходе на самообеспечение.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum