Rayli

Ваше Отношение К Рекордам Книги Гиннеса

Postări Recomandate

Rayli

20 марта румынская модель Эма Думитреску надела самый длинный в мире свадебный шлейф. Его длина составила два километра 779 метров и 90,5 сантиметров. 1332587068_1.jpg

Около 120 минут китайцы Чен Кесай (слева) и Чин Сонгхао провели в снегу. Рекорд устанавливали в третий день 2011 года.

1332587054_9.jpg

Восемнадцать лет растила свои ногти Крис Уолтон, чтобы 14 сентября зафиксировать рекорд – общая длина ногтей на обеих руках почти 6 метров. 1332587109_14.jpg

И чего ради такие мучения?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irusika

хотят стать знаменитыми,а как-не знают.вот и придумывают..

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Так и слава у них какая-то неполноценная. Я вот ни одного по имени не знаю. И народ когда друг другу рассказывает, чаще говорят : одна женщина.... один мужик и тд. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

ну,приведенные тут примеры конечно глупые,но есть и рекорды которые заслуживают восхищения :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Книгу Рекордов Гинеса давно пора переименовать в "Энциклопедию фриков"

Partajează acest post

Link spre post
micaela
Восемнадцать лет растила свои ногти Крис Уолтон, чтобы 14 сентября зафиксировать рекорд – общая длина ногтей на обеих руках почти 6 метров.

prima intrebare care mi-a venit

Da oare cum se imbraca/dezbraca doamna? ))))))))))

Editat de micaela

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

prima intrebare care mi-a venit

Da oare cum se imbraca/dezbraca doamna? ))))))))))

её кормили и одевали))

а вообще я ей завидую..такую длину отрастить и чтоб не сломать..хочу и я такие крепкие ногти..

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

её кормили и одевали))

а вообще я ей завидую..такую длину отрастить и чтоб не сломать..хочу и я такие крепкие ногти..

А какой ценой? Ладно кормили одевали, а в туалет, а спать как? Это инвалидность!

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

её кормили и одевали))

Am vazut la Discovery o emisiune cu astea din cartea recordurilor si iata despre doamna cu unghiile aratau secvente din viata ei si la un moment dat ea si-a rupt pe jumatate o unghie, dupa care sa dus la manichiura sa-si incleie unghia ca s-o poata creste mai departe...Asa ca nu e tot ideala la unghiile ei... si la altii cred ca e tot asa.

In special, nu sunt mare fana la astfel de "eroisme" - nu vad sensul lor... dar ei, cler ca devin luati in seama:))

Partajează acest post

Link spre post
leto

И чего ради такие мучения?

Pentru a se manifesta ! Cind eram in scoala ma fascinau aceste lucruri, dar acum, inteleg ca in mare parte recordurile inregistrate nu au o utilitate sociala asa ca mi-am pierdut entuziasmul.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

глупость

вот книга человеческих подвигов меня гораздо больше заинтересовала бы

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Молдаванин вошел в Книгу рекордов Гиннеса 

Молдаванин был включен в Книгу рекордов Гиннеса (Guinness World Records) за самую впечатляющую коллекцию подков. Это Петр Костин, которому удалось собрать коллекцию из 3200 подков, датированных XIV-XX веками. Костин составил более 25 тематических коллекций, а его рекорд был отмечен как наиболее значимый для историко-культурного наследия.

Успех достигнут усилиями Петра Костина, а также стараниями лицея и университета при Академии наук Молдовы. Сертификат «Guinness World» был вручен владельцу на последнем в 2013 году заседании Высшего совета по науке и технологическому развитию АНМ.

1388659564240.jpg

Уточним, что в мае 2011 года более ста молодых людей из лицея и университета при Академии наук Молдовы составили административно-территориальную карту Республики Молдова площадью 64 м2, состоящую из 190 000 коллекционных монет, обрамленную гигантский подковой, составленной из 3200 небольших подков, которые были предоставлены коллекционером Петром Костином.

Коллекционер является аспирантом Института истории Академии наук Молдовы.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

в детстве интересовалась разными курьезами.

сейчас солидарна с Элиной.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Абсолютный рекорд Гиннесса по деторождению принадлежит русской крестьянке, жившей еще 200 лет назад. Жена Федора Васильева за 27 родов произвела на свет 69 детей. Шестнадцать раз она родила двойняшек, семь раз - тройняшек и четыре раза по четверо детей.

1560562_646423792089219_1845973876_n.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Абсолютный рекорд Гиннесса по деторождению принадлежит русской крестьянке, жившей еще 200 лет назад. Жена Федора Васильева за 27 родов произвела на свет 69 детей. Шестнадцать раз она родила двойняшек, семь раз - тройняшек и четыре раза по четверо детей.

А на фото кто?)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

А на фото кто?)

Часть семьи, наверное))).

Partajează acest post

Link spre post
Ele4ka

71 человек в кадр не поместятся ))) Я бы не смогла запомнить как всех детей зовут.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

71 человек в кадр не поместятся ))) Я бы не смогла запомнить как всех детей зовут.

Чего уж там... Хорошо еще, что жива осталась))).

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Вот тут Топ многодетных семей в мире

http://dekatop.com/archives/6381

Абыдно ,понимаешь, про нашу молдавскую семью с 19 детьми забыли!

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

мучалась - рожала....а имя то даже не написали....

зато мужика упомянули...

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

мучалась - рожала....а имя то даже не написали....

зато мужика упомянули...

ну так страна должна знать своих производителей героев

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
ihtus

потрясающе!

всегда удивляюсь этим 3Д картинам

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Помню была маленькой и бабушка как ветеран войны поехала в гости в Германию. Оттуда вроде привезла книгу рекордов Гиннеса....я ее часами рассматривала))) Больше всего запомнилась фотка 7рых (кажется) детей- близнецов. Я тогда была в шоке)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Самый высокий и самый низкий человек в мире встретились в Лондоне на праздновании 60-летия книги рекордов Гиннеса. Султан Кесен (2,51 м) и Чандра Бахадур Данги (54 см) позировали для фотографов возле зданий британского парламента.

WMxXLTvSl2hQUq9z3Tt2lq36.jpg

gGUAbrNdC1HIfSCte23cHg6P.jpg

7kJTXGeBYkkfJIMuTF2DhH7D.jpg

KluHJlOhJ7Iv3vczs8hL0FjJ.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum