Triniti

Струнный Квартет Для Встречи Гостей На Свадьбе

Postări Recomandate

Triniti

Девочки и мальчики.помогите пожалуйста,информацией поделитесь.Хочу чтобы перед рестораном играл оркестр ,квартет или....не знаю кто еще может,чтобы гостей встречали.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Rayli

Девочки и мальчики.помогите пожалуйста,информацией поделитесь.Хочу чтобы перед рестораном играл оркестр ,квартет или....не знаю кто еще может,чтобы гостей встречали.

Квартет VIVO. Приятные ребята, легкие в общении.http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=6133808

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

участница в квартете - девочка с форума...

в личке могу подсказать имя...

надеюсь она не обидеться. за рекламу..

Partajează acest post

Link spre post
РИША

о Кристи ты уже написала.. я тоже ее хотела предложить..

двое из девочек тоже мамочки с форума...

могу дать и я номер тел и скайп если надо!

Partajează acest post

Link spre post
natinati

Спасибо, девочки, только ролик у нас сейчас чуть покороче :)

Editat de natinati

Partajează acest post

Link spre post
lisi4ka

А сколько стоит

Спасибо, девочки, только ролик у нас сейчас чуть покороче :)

А сколько стоит?

Partajează acest post

Link spre post
natinati

А сколько стоит

Обычно для клиентов у нас цена 200$ в час. Но для своих, "мамочек" мд делаем скидку. Можем поиграть за 2000 лей в час. Завтра вот играем на одной кумэтрии для одной из наших девочек с форума. Такой праздник в душе! крещение ребенка - это так трогательно. Вот только сегодня были с малым в церкви, где крестили его, и так много деток стояли в очереди на крещение.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Наташа, много малышей стояли в очереди на крещение или все же на причастие?

Editat de trec

Partajează acest post

Link spre post
natinati

Наташа, много малышей стояли в очереди на крещение или все же на причастие?

именно на крещение! при нас поп вышел, и сказал, мол, начинаем.

Ой, а мы сегодня отыграли ни этой кумэтрии. было страшновато немного, как дите отреагирует, Девочка, что заказывала (она тетя виновницы торжества), боялась, не будет ли это громко, не испугается ли ребенок. Оказалось, что наша музыка прям в точку! дитю нравилось, если оно капризничало и плакало, ее подносили к нам, и она успокаивалась :) Так что от этой работы позитива мооореее!

Partajează acest post

Link spre post
TanyaBordeniuc

У нас играли 4 девушки, одну из них зовут Сильвия. Я поищу ее номер и потом напишу.

Partajează acest post

Link spre post
lisi4ka

Наталья, спасибо Вашему квартету за прекрасное выступление на нашем торжестве! Лилия и Юрий.

Partajează acest post

Link spre post
natinati

Наталья, спасибо Вашему квартету за прекрасное выступление на нашем торжестве! Лилия и Юрий.

Лиля, спасибо Вам за теплые слова в наш адрес.

Это была чудесная, очень душевная свадьба!

От ваших слов клятвы друг другу я чуть не разревелась, еле сдержалась, а то не смогла бы играть дальше. Мы желаем вам сохранить на всю дальнейшую совместную жизнь ту любовь в глазах, с которой вы смотрели друг на друга!

Editat de natinati

Partajează acest post

Link spre post
aryncik

Наташа, подскажите пожалуйста , а какой у вас репертуар для кумэтрий? хотелось бы узнать поподробнее, заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
natinati

Наташа, подскажите пожалуйста , а какой у вас репертуар для кумэтрий? хотелось бы узнать поподробнее, заранее спасибо

Арина, как Вы знаете, почти во всех детских игрушках звучит классическая музыка. В основном это Моцарт и Бах. Так что детки с удовольсвием воспринимают знакомые мелодии. кроме того, у нас есть в репертуаре симпатичные переложения для квартета детских песенок вроде В лесу родилась ёлочка :) Как раз в мае у нас есть 2 кумэтрии, будет чем порадовать деток :)

Partajează acest post

Link spre post
logik

У нас играли 4 девушки, одну из них зовут Сильвия. Я поищу ее номер и потом напишу.

Вот их сайт . http://cvartet.ucoz.com/

Partajează acest post

Link spre post
Ellinarud

музыка для встречи гостей http://paradis.me/

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Арина, как Вы знаете, почти во всех детских игрушках звучит классическая музыка. В основном это Моцарт и Бах. Так что детки с удовольсвием воспринимают знакомые мелодии. кроме того, у нас есть в репертуаре симпатичные переложения для квартета детских песенок вроде В лесу родилась ёлочка :) Как раз в мае у нас есть 2 кумэтрии, будет чем порадовать деток :)

Добрый день, Наталья! Не могу написать вам личное сообщение.
Как я поняла, вы участница квартета Парадис, планируем свадьбу на 22 июля, хотелось бы узнать ваши расценки и свободна ли у вас дата.

Partajează acest post

Link spre post
natinati

Здравствуйте. Пишите мне на nataliaermilina@gmail.com ,и я вышлю Вам подробное письмо со ссылками и расценками

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum