DrAngryBird

Антиреклама

Postări Recomandate

DrAngryBird

Всем привет!!! Свадьба в жизни каждой девушки-это что-то особенное, долгожданное...Мы начинаем готовиться к этому дню, наверное с детства, представляя как это будет в самых мелких деталях. Каждой хочется, чтобы её свадьба была идеальной...но всего просчитать невозможно...

Я хочу сделать антирекламу фирме, которая занималась фото/видео моей свадьбы-sergheibucico.com Мы обратились за услугами в эту фирму по рекомендации, плюс Сергей Бучко при первой встрече хвастался, что он кого только не фотографировал-и Стаса Михайлова, и Scorpions, и всяких молдавских звёзд...Предлагались разные по стоимости пакеты услуг, конечно продвигался самый дорогой пакет-в HD-при этом повторялась фраза-"Ну, ребят, ведь свадьба один раз в жизни!"

К фотографиям особых претензий нет, но лично я от человека с таким самомнением ожидала лучшего...Просто человеку дали в руки хорошую дорогую аппаратуру...никакой фантизии и чувства света...

Переходим ко второму-ВИДЕО...Когда мы пришли за видео, нам сказали, что они нам его отдали...потом, что не могут найти видео-материал...в конце концов выяснилось,что они нечаяно стёрли наше свадебное видео.... наш материал не был даже в компьютер загружен, над его монтажём не работали...просто взяли нашу кассету и пошли снимать другую свадьбу... :(

Хорошо, что Сергей Бучко хоть сознался... а как же "Свадьба раз в жизни"? Очень обидно, там ведь столько моментов было, которые уже не повторятся...

Сергей Бучко принёс свои извинения, сказал, что если будет какое-нибудь мероприятие, отработает бесплатно (бла-бла-бла) и в качестве морального ущерба дал 50 евро (ха-ха)...

Он сделал себе хорошую рекламу...И как потом выяснилось, пораспрашивали знающих людей, у Бучко это не в первый раз случается, периодически он обращается за помощью востановить флэшки... а тот человек, который нам порекомендовал его-это называется кумэтризм...

Так что девушки, кто собирается замуж, кто не хочет ничем омрачать себе этот день, не повторяйте моей ошибки...не обращайтесь к Сергею Бучко sergheibucico.com

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tremon

Сочувствую... А почему вы ему по голове не долбанули чем нибудь из его дорогой техники? И почему только 50 евро? А остальные деньги куда ушли?

Partajează acest post

Link spre post
DrAngryBird

нет, деньги за видео он нам вернул...плюс накинул 50 евро за моральный ущерб...

Бей-не бей...а видео не вернёшь...

я бью антирекламой...

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Одно из самых отвратительных человеческих качеств - безответственность... Обидно за Вас!

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Боже как обидно!!! Хоть подавай в суд на виноватого, возвращай себе деньги и играй еще раз свадьбу.. Вот так остатся без воспоминаний из-за чьей-то халатности..

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

ох, как знакомо(((( разговоров много, а по факту, без слёз не взглянешь((((

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum