Брюнетка

Иголка С Ниткой :)))

Postări Recomandate

Брюнетка

* Проверьте себя или УЗИ. Так интересно

Возми иголку, лучше с белой ниткой. Возми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверни вверх ладонью и отведи большой палец в сторону. Опусти углу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом подними не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу – то девочка, если из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все – больше детей не будет.

Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот который должден родиться.

Меня этому одна знакомая ведунья научила. Хотя я не очень в это верю, но еще не разу не ошиблась. Гадание показывает только живых детей, аборты и выкидыши не считаются.

Девочки, вот нашла на одном форуме такой способ узнать пол будущего ребеночка, всем, кому я сделала, у всех сошлось, напишите, как у вас совпало или нет? Пишут, что 95% совпадений :)))

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Вета

Этот способ мне показали много лет назад. Тогда у нас уже была старшенькая, а большинство наших знакомых и друзей ещё не были женаты. Я была воодушевлена личным примером - мне иголочка показала старшую дочку и дальше второго сынулю - как я и хотела всегда! И в течение нескольких месяцев и проверяла этой иголочкой друзей, родственников, коллег по работе - всех, кто соглашался на такой эксперимент. Попаданий и правда было больше 90 процентов! Но с годами я пришла к выводу - непостижимым образом иголочка показывает то, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОНА ПОКАЗАЛА. Получится ли у меня объяснить - не знаю. Когда я проверяла зрелых людей с уже взрослыми детьми - иголочка 100 процентов показывала и количество и пол СУЩЕСТВУЮЩИХ отпрысков. Когда я ставила опыты над своими бездетными ровестниками - слышала восторги "Да, я так и хочу - двоих девочек!" или "Так и есть - моей маме гадалка сказала, что у меня будет девочка и мальчик"... Все соглашались с тем, что показывала иголка, но теперь я вижу, что в половине случаев получилось по другому. Иголочка, кстати, часто показывает разное мужу и жене - я опыты успешно ставила и на мальчиках тоже! Даже мне много лет назад она показала, что у меня второй будет сын, как я и хотела с детства, а вот мужу моему тогда иголочка предсказала, что у него будет только единственная дочка. В тот момент я даже думала, что у меня сын будет во втором браке (вот дурёха!), а оказалось, что мой супруг просто не созрел к тому моменту на второго ребенка. Сомневаюсь, что мой "поток сознания" изложен в доступной форме, но на большее я ночью не способна, а поделиться своим мнением на эту тему хотелось)))

Partajează acest post

Link spre post
ЧУПА

Мне про этот способ рассказала моя клиентка. Работает метод, вроде как.

Editat de ЧУПА

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Маятник на конкретные вопросы отвечает только "Да" или "Нет", потому категорически в это не верю.

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

Короче, девочки, на своих родных и подругах я не успокоилась и проверила сегодня на всех желающих мамочках в школе у малого, вы не поверите, у всех все совпало, даже у тех, кто поначалу смеялся. Муж с меня ржет, признаться, сама с себя в шоке, всегда к таким штучкам относилась скептически, а сейчас зацепило не по-детски :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Массовый психоз плюс прямая зависимость результата от руки, держащей нитку - ИМХО. Никого не хочу обидеть. но в это не верю

Partajează acest post

Link spre post
Pantera2904

Похожий способ показывала мне соседка - только вместо иголки кольцо обручальное.

Первым показало мальчика - и это при том что сын родился через 10-11 лет от совсем другого мужа.

Вторую показало - девочку и.. остановилось...

Пробуем с иголкой.....

Класс... первый раз вообще иголка стояла ???!!!

Второй раз иголка двигалась из стороны в сторону - мальчик (ну сын у меня уже есть)

Третий раз - опять мальчик.

Четвертый раз - остановилась.

Вот как только найду мужчину достойного- от которого захочу родить - проверю

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

я об этом методе тоже слышала, но только с обручальным кольцом, вроде еще было для беременных обручальное кольцо на ниточке держать над пузиком... у меня совпало :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Да, на мне подружка тоже пробовала с обручальным кольцом, таким образом мы выяснили, что я могу раскачивать его в любом направлении и останавливать даже находясь в соседнем помещении :).

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

согласно иголке с ниткой, и обручалке с ниткой, у меня должен был быть один сын

Partajează acest post

Link spre post
katok

Если по кругу – то девочка, если из стороны в сторону – то мальчик.

Eu tot de foarte mult timp stiu de inel cum zic fetele mai sus, insa invers, daca se roteste e baiat, iar daca se misca inainte-inapoi e fata. Kind mi-a aratat atunci o prietena de-a mamei nici nu eram casatorita, pai iata ea atunci mi-a zis ca o sa am un baiat si o fata. Au trecut anii si baiatul a aparut, acum in burtica este un bebelush, insa cine e, inca nu stim, (asa ca o sa revin sa va anunt daca se adevereste prezicerea). Apoi in toti acesti ani la multi am facut jocul asta, cel mai tare ma uimeste ca la cei maturi care deja au copii, coincide relitatea cu prezicerea. Apropo, la sotul meu exact asa arata, un baiat si o fata :girl_wacko: tare as vrea sa se adevereasca.

Partajează acest post

Link spre post
katok

Eu tot de foarte mult timp stiu de inel cum zic fetele mai sus, insa invers, daca se roteste e baiat, iar daca se misca inainte-inapoi e fata. Kind mi-a aratat atunci o prietena de-a mamei nici nu eram casatorita, pai iata ea atunci mi-a zis ca o sa am un baiat si o fata. Au trecut anii si baiatul a aparut, acum in burtica este un bebelush, insa cine e, inca nu stim, (asa ca o sa revin sa va anunt daca se adevereste prezicerea). Apoi in toti acesti ani la multi am facut jocul asta, cel mai tare ma uimeste ca la cei maturi care deja au copii, coincide relitatea cu prezicerea. Apropo, la sotul meu exact asa arata, un baiat si o fata :girl_wacko: tare as vrea sa se adevereasca.

In burtica e baietzel, asa k in zadar am sperat ca v-a fi fata, si metoda la mine a dat gres :blush:

Partajează acest post

Link spre post
nadica

Metoda cu inelul cu vecinele am incercat-o vara trecuta, mi-a aratat ca voi avea 2 baieti si o fata, si sotului la fel. Nu vroiam sa cred in ruptul capului pentru ca imi doresc foarte mult o fetita. Am um baietel minunat de 4, 5 ani si acum sunt iar insarcinata in 20 de saptamini. Am sperat pina in ultimul moment (ieri am facut USG) ca va fi o fetita, dar nu a fost sa fie, e baietel. Sa fie o simpla coincidenta, poate!!! De insuflat singura nu puteam, pentru ca imi doream din tot sufletul fetita.

Apropo, mamicile cu baietei, cum va simtiti, cum va descurcati? Nu va simtiti in minoritate?

Partajează acest post

Link spre post
lena_c

si la mine coencide, primii doi baieti si a aratat acul a treia fata ... vom vedea, iarna ne gindim sa mai incercam o data soarta )))

Metoda cu inelul cu vecinele am incercat-o vara trecuta, mi-a aratat ca voi avea 2 baieti si o fata, si sotului la fel. Nu vroiam sa cred in ruptul capului pentru ca imi doresc foarte mult o fetita. Am um baietel minunat de 4, 5 ani si acum sunt iar insarcinata in 20 de saptamini. Am sperat pina in ultimul moment (ieri am facut USG) ca va fi o fetita, dar nu a fost sa fie, e baietel. Sa fie o simpla coincidenta, poate!!! De insuflat singura nu puteam, pentru ca imi doream din tot sufletul fetita.

Apropo, mamicile cu baietei, cum va simtiti, cum va descurcati? Nu va simtiti in minoritate?

in minoritate nu ma simt, ma descurc bine ce drept si diferenta nu este mika intre copii ... vom vedea m departe cum va fi

Partajează acest post

Link spre post
gelena

Но с годами я пришла к выводу - непостижимым образом иголочка показывает то, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОНА ПОКАЗАЛА.

Мой жизненный опыт тоже показывает, что часто такого рода гадания показывают то, что мы осознанно или неосознанно хотим. А будет ли так....тут уж видимо зависит от того, как сильно хотеть будем :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Тогда еще новый заворот мысли =)

А может мы подсознательно знаем, кто будет (из какого-нибудь информационого бессознательного, в котором отсутствует такой параметр как время), и начинаем думать, что это мы такой вариант хотим. И тогда что показывает иголка/кольцо? ))))

Partajează acest post

Link spre post
crenguta

Не знаю что это, но конечно бред детский.

Было конечно интересно что мне покажет.. 7 лет в браке, а детей нет.

Так вот: первый - девочка

второй - девочка

третий - мальчик

Начала задумываться что щас детей 20 нагадает. А я молюсь хоть об одном.

Ну и не хватило мне терпения считать дальше. Хотя иголка не остановилась, а всё двигалась, но меньше...

А у мужа: первый - девочка

второй - мальчик

третий - на половину девочка, на половину мальчик! Это ваще не понятно как! И тоже иголка не останавливалась.

Editat de crenguta

Partajează acest post

Link spre post
Lesica16

AM incercat si eu metoda,am un baietel de 8 ani si acum in burtica inca nu stim cine e :scratch_one-s_head:

acul imi arata primul baiat

a doua fata

asteptam pina la uzi si o sa scriu daca e asa

Partajează acest post

Link spre post
Nikky

La noi mama sotului a inceput sa ne spuna ca uite este asa metoda ca sa afli citi copii o sa ai si ce fa vi fata sau băiat. Doar ca cu inelul de casatorie care trebuie sa se tie pe un fir de par. Insa eu nu cred in asa ceva. Asa ca sa renuntat la asa metoda.

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Я тоже много лет в шутку проделываю этот фокус. Совпадает почти на 100%. Конечно весело и прикольно. Но был один случай который отбил у меня желание так баловаться. Среди знакомых есть девушка которая прожила с мужем 15 лет и дети не получались..и, она тоже прибежала на "гадание". Я чуть не провалилась под землю когда иголка ни разу не сдвинулась с места. Она с такой надеждой ждала, а я не знала даже как прокомментировать.. Так как с тем мужем она развелась, я обещала ей Мальчика с машиной и квартирой! все посмеялись, а через год начала встречаться с мужчиной обеспеченным и надеюсь что "иголка качнется")))

Partajează acest post

Link spre post
Lesica16

AM incercat si eu metoda,am un baietel de 8 ani si acum in burtica inca nu stim cine e :scratch_one-s_head:

acul imi arata primul baiat

a doua fata

asteptam pina la uzi si o sa scriu daca e asa

La mine nu a coincis

Partajează acest post

Link spre post
Arachnolog

меня просто сотрясает гомерический хохот ))))

Partajează acest post

Link spre post
irisca1308

Я тоже проверяла, но почему-то мне каждый раз показывает все разные варианты...............

Partajează acest post

Link spre post
vulpita

mie mi-a facut mama cu inelul ei de cununie inca cind eram adolescenta.Ce pot sa spun?Atunci imi arata 4 copii dintre care primii 2 baeti si la urma 2 fete.Cind am ramas insarcinata mama deja mi-a facut cu inelul meu de cununie.Mi-a aratat doar 2 copii, primul baiat si o fata,cu numarul probabil a ghicit inelul,ca am nascut prin cezariana si dupa asta ti se mai permitr sa nasti 1 data,adica in total iese doi copii,cu genul a dat gres inelul meu,prima am nascut o bombobica dulce!Dar sa vedeti ce lucru interesant,acum cind fac ghiceala asta imi arata tot 2 copii,doar ca deja prima fetita si a 2lea baiat.Am sa incerc si cu acul sa vedem ce arata el.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Я тоже знала этот метод,работает проверено

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum