NIKOYA

Ниблер - Ситечко Для Кормления

Postări Recomandate

NIKOYA

Девочки, кто что знает о таком чуде, как Ниблер - ситечко для кормления???

]4c8f48cee067t.jpg

У кого есть опыт в применении?? Хочу купить, но не знаю....

Ниблер или Нублер-приспособление, с помощью которого малыш сможет безопасно есть фрукты, овощи и обучаться жеванию. В специальную сеточку вставляется кусочек фрукта или овоща. На ситечке есть кольцо, которое прикручивается к ручке. Через мелкие ячейки малыш не сможет откусить кусочек, в его ротик будут попадать только мельчайшие частички продукта, безопасные для проглатывания. Сверху ниблер закрывается защитным гигиеническим колпачком.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
harmony

Я своей обязательно куплю. Увидела в магазине и влюбилась :)

Partajează acest post

Link spre post
NIKOYA

Я своей обязательно куплю. Увидела в магазине и влюбилась :)

:girl_crazy:Вот и у меня прям руки чешутся, в интернет-магазине приметила)))цена кусачая для него- около 90 лей.

А в магазине сколько стоит?

Partajează acest post

Link spre post
Aries

очень хорошая вещь. Избавляет маму от страха))) Ребенок никак не может подавиться используя данный девайс) 90 лей разве дорого? Я кажется за 200 брала

Partajează acest post

Link spre post
harmony

:girl_crazy:Вот и у меня прям руки чешутся, в интернет-магазине приметила)))цена кусачая для него- около 90 лей.

А в магазине сколько стоит?

ой, че-то я цену не запомнила... В след.раз как пойду туда - обращу внимание, но по-моему дешевле, чем 90 лей... Хотя могу и ошибаться... Сегодня зайду туда, если не забуду. ;)

очень хорошая вещь. Избавляет маму от страха))) Ребенок никак не может подавиться используя данный девайс) 90 лей разве дорого? Я кажется за 200 брала

а где и когда брали?

П.с.: пишу с моба и не вижу линеечку с возрастом ре, если она есть

Partajează acest post

Link spre post
РИША

мы пользовались и очень довольны

заказывали Nuby с таобао.. но у нас тоже есть в магазинах..

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Тоже буду покупать..... Очень хочется послушать мамочек, которые его испробовали уже... Реакция ребенка? Может есть детки, которые не приняли его?

Partajează acest post

Link spre post
Aries

а где и когда брали?

П.с.: пишу с моба и не вижу линеечку с возрастом ре, если она есть

брала у девочки с форума. Там еще в комплекте 2 или 3 дополнительные сеточки были..

вспомнила.. я брала 2 ниблера, поэтому цена такая) Дочке и племяше взяла.

Это было 1,5 года назад

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс

У нас был от "Nuby". Выброшенные деньги. Реакция моего малыша была однозначной :beee: : вытолкнул эту фигню изо рта и баста. Не все детки любят сосать резину и жевать тряпочки :nea: .

Partajează acest post

Link spre post
РИША

детки сначала не понимают что надо делать.. чтоб детёнку опнравилось надо дать любимое.. я дала банан но выдавила так чтоб деть понял что там ..

Partajează acest post

Link spre post
Him

у меня есть, пользовались совсем мало, 4 новые сеточки к нему

кому надо - обращайтесь))

Partajează acest post

Link spre post
РИША

нам понадобилось пару дней чтоб приучить...

32e50103fa55t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

если 90 лей, то это даже дешево. я брала за 200. но это было 3 года назад и у нас их еще не продавали. в комплекте было 4 сменных сеточек, пользовались только 2-мя. так что, обязательно берите, вещь нужная. главное, можно не переживать, что ребенок подавится, когда будет пробовать что-то твердое

Partajează acest post

Link spre post
CatMama

А, вы для меня Америку открыли ! я вот до этой темки и не знала , что это такое -Ниблер , какой-то , хотя у меня уже 2 ребенок!

А , удобная штука? У меня сейчас манюня , как раз в таком возрасте, когда даю все пробовать , тру , выдавливаю сок и тд... а , тут оказываеться есть такое приспособление ... :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Я брала в Карапузе на Ботанике по 46 лей.Моей детке понравилось. Правда если дите само сосет - свинство вокруг великое - все липкое и мокрое :girl_crazy: И сеточки трудно отмываются от остатков фруктов. Может у разных производителей и качество сеточек разное. Кто собирается покупать, советую сразу запасные сетки не брать и проверить как моется. Можно потом другие купить.

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс

А, я посмотрела на наш, у нас был не Наби, а Манчкин вот такой :

http://skazka.ucoz.ua/index/dlja_pitanija/0-9

Если кому интересно, отдам за 50 леев, пишите в личку.

Partajează acest post

Link spre post
harmony

Я брала в Карапузе на Ботанике по 46 лей.Моей детке понравилось. Правда если дите само сосет - свинство вокруг великое - все липкое и мокрое :girl_crazy: И сеточки трудно отмываются от остатков фруктов. Может у разных производителей и качество сеточек разное. Кто собирается покупать, советую сразу запасные сетки не брать и проверить как моется. Можно потом другие купить.

вот я именно там в продаже и видела их

Partajează acest post

Link spre post
alya

а вот мой ребенок никак не оценил это присобление, валялось дома, зря деньги потратила, потом передарила

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка

У нас тоже был Nuby, пользовались, но не очень активно, ребенок сразу понял что к чему. Ела в основном персики и сливы из него. купили за 100 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Nagorosha

Мы тоже пользовались,года 2,5 назад покупали за 200 лей, в комплекте было 2 шт.+ 4 сеточки к ним, с первого раза пошло на УРА !Для нас это было спасением!!! Кусочки банана отмываются с трудом, а вот яблочко легко.

Думаю тут надо брать и пробовать, каждому ребенку своё: кто-то с удовольствием лопает, а кто-то плюется :wink: ... Приятного аппетита :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

в прошлом году покупала сыну в Феличия ниблер, использовали редко, малому не очень нравилось с ним "возится", кто делает заказы с iherb вот ссылочка: http://www.iherb.com/Munchkin-Fresh-Food-Feeders-6-Months-2-Pack/38514

Partajează acest post

Link spre post
minivini

у нас был нуби,заказывали из германии,обошолся в 180 лей,тоже было 4 сеточки.это было спасением для меня,я сажала ребенка в стульчик для кормления и пол часа могла делать все что захочу,мой деть был очень увлечен ниблером и это было моим спасением.но обязательно ,когда ставите в сеточку фрукты,нужно немного подавить пальцами,тогда ребенку интереснее ,потому что сразу идет вкусняшка.

попробовать обязательно нужно,потому что никогда не знаете,что понравится вашему ребенку,а что нет.но за то,если понравится,останется время ,чтоб посидеть в мама.мд:)))

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Вот и я сомневаюсь, будет ли он нам нужен... Потому что соску и бутылочку мы не признаем ни за что!!!!

Partajează acest post

Link spre post
NIKOYA

ну не знаю...вроде и не дорого...но подумать-кус пластмассы+сеточка :girl_haha:

Ну а за 200, это да.....)))

Partajează acest post

Link spre post
NIKOYA

Как в фильме " Служебный роман"-

-"Значит надо брать"...

Думаю ребятенок должен быть голодненький немного, и потом дать ему этот "девайс" :det01:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum