AzvetLana

Gimnaziul Nr.86 (Str. Vasile Lupu,14)-Rus

Postări Recomandate

AzvetLana

Привет).

Пишите все те, кто учился в русской школе 86 на Василе Лупу 14. Сама проучилась в ней всё своё сознательное детство и юность :bye: .

Будет приятно вспомнить и поболтать с теми, кто тоже там учился).

Editat de AzvetLana

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ghost

а так же работал и продолжает))) но таких, скорее всего, тут нет.

я, кстати, Светлану Андреевну (кажется так.. сомневаюсь в своей памяти) видела пару недель назад. совершенно не изменилась.

Partajează acest post

Link spre post
dina777

Она раньше была 52 школой. Где-то с 90 годов стала 86.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

было такое, а после ремонта, долгого и разрушающего, стала 86

Partajează acest post

Link spre post
Кристель

ПРивет!!!я училась в 86 школе 2 года,10 - 11 класс,у Ульяновой В.В.,закончила школу в 2003 году.

Partajează acest post

Link spre post
Pollincik

Приветики всем..:) я также , как и вы училась в 86 школе, у Дубовки В.Е.!

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

Напишите , плиз , про эту школу. Мы туда идём в этом году в 1 класс. У кого туда ходят детки? Есть ли там какие нибудь кружки, какое питание и т.д. .....

Partajează acest post

Link spre post
Oreshik

Очень хорошая школа, я сама когда-то в ней училась, прекрасные учителя, да и живут все рядом, просто как и во всех школах, ребенку нужен присмотр со стороны родителей, а с остальным справятся учителя начальной школы.На сколько я знаю, у них летом действует детская площадка, подойдите, познакомьтесь, также учителя берутся за подготовку ребенка к школе, если в этом есть необходимость.Это конечно не лицей, но по своему опыту, скажу, что эта школа ни чем не уступает им

Partajează acest post

Link spre post
Oreshik

Привет, я училась в этой школе с 1-го класса, прекрасная школа и хорошие воспоминания, закончила в 2002

Partajează acest post

Link spre post
eleana

Я училась все 11 классов в 86 школе у Дубовки В.Е.

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Раньше это просто школа была и я в ней училась :cry: 

В те времена, когда я училась, была отличная школа. Сейчас не знаю, многое наверное изменилось. По слухам только знаю, что некоторые учителя ещё там работают, хотя я закончила её в 2005году. И заведующая прежняя- замечательный человек и учитель.

Оснащение по тем временам не очень- спортивного зала никакого. Физра всегда на улице в хорошую погоду, в плохую ерундой маялись классах.

Несколько лет назад 100% отдала бы ре туда, а сейчас анализирую и думаю что нет, выбрала бы что то эффектнее- то есть побольше, чтобы и дополнительные секций были какие- то- танцы, например. 

Partajează acest post

Link spre post
Kiska

В субботу 19 ноября в 10.00 начинаются подготовительные занятия для будущих первоклашек. Будем рады всем кто с нами захочет ходить. Предположительно первый класс набирает Чепкасова Наталья Викторовна.

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Людмила, а что первый класс только один набирают? Вы уже начали ходить в подготовишку? И как, нравится? Как учитель? и это школа или лицей? Спасибо...

Partajează acest post

Link spre post
Kiska

Людмила, а что первый класс только один набирают? Вы уже начали ходить в подготовишку? И как, нравится? Как учитель? и это школа или лицей? Спасибо...

первый класс только один. Учитель хороший , мы к ней и идем. Хотя по возрасту нам можно еще один год в сад ходить. Занятия нравятся. И математика , и навыки письма и потихоньку чтение, разукрашивают много. Это гимназия. Меня устраивает, что малочисленные классы и учитель за урок успевает спросить всех по 2-3 раза. Пока на подготовишку ходят трое деток и занятия проходят по вторникам в два часа. Если наберется побольше, то будут в субботу

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Спасибо Людмила! А вы не знаете, сколько у них в первом классе уроков в день, может узнавали? И учитель со стажем, молоденькая или в возрасте? И как она по характеру? И что у них малочисленные классы, это по сколько деток в классе? А подготовишка платная и сколько часов в день? И как вообще условия в школе, более менее? Извините за столько вопросов, просто тоже интересуюсь и выбираю...

Partajează acest post

Link spre post
PiaMia

Хорошая школа, хорошие учителя. Теплые воспоминания

Partajează acest post

Link spre post
Danika

Чьи дети учатся в 86-й школе, правда ли, что эту школу собираются "оптимизировать" и перевести её в лицей им. Ломоносова?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

оказалось что это обычная утка журналистов

добавили школу для количества

Гимназия остается на месте,никуда не расформировывается

Partajează acest post

Link spre post
irishikk

кто что знает про летнюю площадку в данной гимназии - были ли там в прошлых годах, условия, режим? плз любой отзыв )

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

Девочки, может кто-то знает, кто берет первый класс в 2019?

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

В общем, звонила я директору. Он сказал что, в 2019 первый класс возьмет Стеценко Наталья. Работает лет 6, кажись сказал он.  Я не знаю этого учителя. 

Partajează acest post

Link spre post
TanyaMacovei

Подскажите, пожалуйста, эта школа только русская или на румынском там тоже набирают первые классы? А то на сайте e-scoala написано, что рус\рум. 

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

Румынский только один класс набрался пару лет назад. Мой сын закончил весной первый класс в этой гимназии. В классе есть детки из румыноговорящих семей, справились с первым классном хорошо. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum