Irusika

Подвешивание На Крюках

подвешивание  

59 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Irusika

недавно нашла в интернете такой вид развлечения,что ли..не знаю как это назвать..

суть состоит в том,что проколы в коже делаются наживую в которые вдеваются крюки,и подвешивают человека..

цитирую один из сайтов:Подвешивание - это ритуал, испытание, форма игры с телом, обряд, во время которого человек висит на крюках, продетых через проколы (обычно временные) в его коже.

Многим это может показаться странным, но стоит заметить, что подвешивание иногда кардинально меняет жизнь людей: как в положительную сторону, так и в отрицательную.

вот видео как это примерно происходит..предупреждаю сразу:слабонервным не смотреть..(никакого отношения к этой студии не имею,просто нашла подробное видео)

а кому интересно побольше об этом узнать вот ссылка на информацию:

http://bodymodify.ru...ie-osnovyi.html

за себя могу сказать что ни за что бы не решилась..боли ужасно боюсь..

Editat de Irusika

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katiu6ka

помоему полнейшая дурь и бред .. начиная с того что это опасно можно занести себе инфекцию гепатит спид и еще кучу всего и заканчивая тем что считаю это прост о бессмысленным

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

помоему полнейшая дурь и бред .. начиная с того что это опасно можно занести себе инфекцию гепатит спид и еще кучу всего и заканчивая тем что считаю это прост о бессмысленным

ну насчёт болезней-не думаю..выглядит всё очень стерильно..

а насчёт бессмыслицы-многие видят в этом огромный смысл-это непередаваемые ощущения,которые не могут никаким другим способом получить..

ну это то что я вижу по ролику и слышала от тех,кто ради этого специально куда-то ездил..

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

сейчас - нет, не ввязалась бы.

Раньше, если б захотелось - задумалась и может попробовала. Вначале правда б покопалась в себе, зачем он мне надо. =)) И если бы сама с собой договорилась - попробовала бы.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

сейчас - нет, не ввязалась бы.

Раньше, если б захотелось - задумалась и может попробовала. Вначале правда б покопалась в себе, зачем он мне надо. =)) И если бы сама с собой договорилась - попробовала бы.

вот чисто из любопытства..а почему сейчас нет?

Partajează acest post

Link spre post
geva

ни за что.

заметила и жесткость во всех проявлениях мне не нравится , раньше мне казалось обратное.

я против любого насилия над собой.

до детей был пирсинг в пупке и в носу, хотела татуировку , сейчас мне ничего такого не хочется.

я даже перестала эпиляцию делать, только если летом на море.

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

вот чисто из любопытства..а почему сейчас нет?

потому что ребенок, а это другие заботы и другое кол-во свободного времени.

Кать, а тату к насилию какое отношение имеет? хм.. просто тогда и стрижка волос - насилие, а диеты так вообще жестокое обращение с собой.

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Ни за что, и не только из-за боли, я считаю это извращенной формой проявления себя.

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

у каждого свое понятие извращения:) я бы не согласилась на подвешивание по той причине, что мне это не надо. Ролик посмотрела, никто от дикой боли не корчился и не кричал, так что все терпимо, думаю:) Но просто лично у меня в этом нет необходимости...

пысы: ну где же Мэри?))))

Editat de ялошка

Partajează acest post

Link spre post
Aries

жесть) Ни за что не решилась бы на такое) Очень чувствительна к боли. :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Cel mai tare ma infioara faptul ca omul si corpul lui devine o masa fara valoare pe care poti s-o folosesti cum iti trece prin cap. Asa tipuri de idiotism erau prezente pina acum in filmuri gen snuff, acum ele devin realitate.

De ce atunci ne intrebam de unde atitea violuri si ucideri?!

De la asa ceva: cind omul trece prin asa tip de "torturi" el crede ca si altii ar putea trece la fel de usor alte tipuri de dureri.

Pur si simplu ma infioara.

Partajează acest post

Link spre post
Him

не хочу

зачем портить красоту спинки шрамами?)

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Не проголосовала ни за один вариант, потому что моего ответа тут нет.

Мой вариант - нет, потому что мне это нафиг не надо. И боль тут нипричем.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien
пысы: ну где же Мэри?))))

тут)) мой британчик вылил кофе на клаву ноута :girl_crazy: посему печатать на экр.клаве посредством тачпада - нелегкая задача :girl_crazy:

по сабжу - зачем? ну, во-первых, мне импонирует легкий бдсм :rolleyes: , во-вторых, просто желание испытать нечто новое без применения изменяющих сознание веществ, и в-третьих - экстрим) по психологическм ощущениям сопоставимо с первым прыжком с парашютом :rolleyes:

Editat de Luthien

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

Не проголосовала ни за один вариант, потому что моего ответа тут нет.

Мой вариант - нет, потому что мне это нафиг не надо. И боль тут нипричем.

+100

уж лучше другими способами испытать экстрим.

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

тут)) мой британчик вылил кофе на клаву ноута :girl_crazy: посему печатать на экр.клаве посредством тачпада - нелегкая задача :girl_crazy:

по сабжу - зачем? ну, во-первых, мне импонирует легкий бдсм :rolleyes: , во-вторых, просто желание испытать нечто новое без применения изменяющих сознание веществ, и в-третьих - экстрим) по психологическм ощущениям сопоставимо с первым прыжком с парашютом :rolleyes:

то есть свою порцию адреналина ты получила и успокоилась или же это затягивает?

+100

уж лучше другими способами испытать экстрим.

какими? можно вот полюбопытствовать, на что именно решились бы Вы лично?

Partajează acest post

Link spre post
geva

потому что ребенок, а это другие заботы и другое кол-во свободного времени.

Кать, а тату к насилию какое отношение имеет? хм.. просто тогда и стрижка волос - насилие, а диеты так вообще жестокое обращение с собой.

а где я писала что тату это насилие?

написала что я себе уже не сделаю, а раньше хотела.

а если задуматься то все что приносит физическую боль это -насилие над собой.

стрижка, диеты не приносит физическую боль .

диеты бывают полезные, а бывают вредные , вот те что приносят вред , е только влияют на физику ..а на все ...

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

Cel mai tare ma infioara faptul ca omul si corpul lui devine o masa fara valoare pe care poti s-o folosesti cum iti trece prin cap. Asa tipuri de idiotism erau prezente pina acum in filmuri gen snuff, acum ele devin realitate.

De ce atunci ne intrebam de unde atitea violuri si ucideri?!

De la asa ceva: cind omul trece prin asa tip de "torturi" el crede ca si altii ar putea trece la fel de usor alte tipuri de dureri.

Pur si simplu ma infioara.

откуда Вы знаете, что подобные вещи пробуждают в людях? я бы например предположила, что такие вещи дают выход неизрасходованной энергии . которая может перерасти в агрессию к окружающим. Несколько моих знакомых. которые пошли на подобное, в жизни очень сложно развести на агрессию во вне.

Если человек это делает ради удовольствия - то он скорее мазохист, они редко агрессируют на других. Есть ряд людей. которые это делают, для того, чтоб перешагнуть через свой болевой порог и уметь управлять собой и своими реакциями. ну есть конечно, которые просто "шоб выделится" или чтоб в тусовке заценили его крутизну.

а где я писала что тату это насилие?

написала что я себе уже не сделаю, а раньше хотела.

а если задуматься то все что приносит физическую боль это -насилие над собой.

стрижка, диеты не приносит физическую боль .

диеты бывают полезные, а бывают вредные , вот те что приносят вред , е только влияют на физику ..а на все ...

ага. поняль про тату.. боль бывает разной. во время йоги частенько испытываешь боль, и это немного приятно =) наверное, потомучто эта боль расширяет твои способности на самом деле.

А "прокаженный гниет без боли".

Editat de Jiraf

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

то есть свою порцию адреналина ты получила и успокоилась или же это затягивает?

меня лично вообще сложно чем-то затянуть. Захочется сублимировать, либо поэкстремальничать - вероятно, повторю свой опыт)

не совсем по теме - вспомнилась глава из 11 минут про боль и наслаждение. Все же эти понятия очень близки друг к другу. Мне немного неясно, когда девушки про что-то а-ля сабж, либо бдсм говорят "фуууу, извращенцы"; хотя при этом вполне может оказаться, что они не меньшие мазохистки - кого побивает муж, кто испытывает моральные унижения в семье или на работе. (это безотносительно к кому-либо) И что хуже? Вопрос, думаю, риторический.

Другое дело - непереносимость боли, конечно) Впрочем, лично мне колоть тату было куда больнее...

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

меня лично вообще сложно чем-то затянуть. Захочется сублимировать, либо поэкстремальничать - вероятно, повторю свой опыт)

не совсем по теме - вспомнилась глава из 11 минут про боль и наслаждение. Все же эти понятия очень близки друг к другу. Мне немного неясно, когда девушки про что-то а-ля сабж, либо бдсм говорят "фуууу, извращенцы"; хотя при этом вполне может оказаться, что они не меньшие мазохистки - кого побивает муж, кто испытывает моральные унижения в семье или на работе. (это безотносительно к кому-либо) И что хуже? Вопрос, думаю, риторический.

Другое дело - непереносимость боли, конечно) Впрочем, лично мне колоть тату было куда больнее...

просто данные девушки не знают всех граней бдсм:)))) поэтому, если им муж даст в глаз, то это, значит, любит:) а если по ним слегка плеточкой пройтись, то фуууу, извращение чистой воды:)))) что-то я отвлеклась :off01:

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

какими? можно вот полюбопытствовать, на что именно решились бы Вы лично?

Оля, да на тот же прыжок с парашютом (но с инструктором точно. base jumping точно нет.), street-racing. и скорее всего, что сейчас бы, прежде чем пойти на это, 1000000 раз подумала бы, а вот до рождения ребенка как-то более легкомысленно относилась к себе.

и, по-моему, подвешивание на крюках совсем не экстрим, а просто садо-мазо.

пс: и лучше на "ты"))

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

Оля, да на тот же прыжок с парашютом (но с инструктором точно. base jumping точно нет.), street-racing. и скорее всего, что сейчас бы, прежде чем пойти на это, 1000000 раз подумала бы, а вот до рождения ребенка как-то более легкомысленно относилась к себе.

и, по-моему, подвешивание на крюках совсем не экстрим, а просто садо-мазо.

пс: и лучше на "ты"))

это только мазо:)))) у каждого свой экстрим и свои потребности. На самом деле, БДСМ не так страшен, каким его представляют. Главное правило там - не навреди. Так что все очень гуманно и не против желаний человека.

В подвешивание врубиться не могу, как и в шрамирование, как и в другие штуки, но если они имеют место быть, значит они кому-нибудь нужны:) Вот я и пытаюсь понять, для чего и кому. Мда, срочно мне на воздух:)))))

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

чувствую себя чайником..

что такое бдсм??

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

чувствую себя чайником..

что такое бдсм??

bondage domination sadism masochism - BDSM по первым буквам. Связывание, доминирование и садомазохизм в одном:)

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

спасибо! просветили!

вот чем больше читаю о подвешивании тем больше хочется попробовать..но боли ужасно боюсь..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum