modelierka

Мои Чудо Вторые Роды! (Толяшка)

Postări Recomandate

modelierka

привет девочки!!!

обязательно читайте эту темку если вам предстоит рожать.

всем,всем,всем желаю такие роды пережить как у меня были мои вторые роды!!!

короче первую ДоЧеНьКу я переносила на 43 неделе родила её - первые роды были очень долгие и болезненные-ну и на воспоминаниях я катастрофически боялась вторых родов!!!

второй у нас должен был появиться сыночек Толяшка и его тоже я перенашивать начала...

договорилась я рожать в 1 род доме у Виолеты Яковлевны Шаптефраць!!

1 апреля уже как бы перенос у меня и сказали мне что если не рожу до 10 апреля то приду я и мне вызовут схватки. :scratch_one-s_head:

8 и 9 апреля у меня болел живот (как при месячных) тянущие боли но уж точно никак не похожи на схватки-короче непонятно что! :scratch_one-s_head:

10 апреля пошла я в род дом к Виолете Яковлевне Шаптефраць она меня на кресле посмотрела и говорит: Ира открытие на 3 см но в принципе можешь ещё пару дней походить так как головочка у него слишком мягенькая,надо бы что бы окрепла хотя у меня уже было 42-43 недели акурские и 41-42 недели по узи. :sorry:

короче вроде как мы договорились с ней о том что я ещё пару дней похожу но тут я ей рассказала о том что у меня болит живот уже 2 дня и как то блин нош-па не помогает,а как ходить с тянущей болью несколько дней-не комфортно блин.

короче она мне говорит: Ну давай тогда сегодня родим, хочешь? ну я как бы боязливо говорю наверное давайте...хотя сама аж дрожу от страха :poka: . она посмотрела на кресле еще меня но уже так грубо... а было это 8 утра. отправила она меня домой вещи собирать и сказала к 12.00 быть в род доме.

я приехала домой рассказала Вите что сегодня в род дом,пока посидели мы, поболтали потом отвезли Сашу к моей маме и добрались до род дома. оформляли меня долгоооо и все это время я сидела возле родильных комнат-в моей комнате пока что лежала девушка уже родившая и мне надо было ждать пока её перевезут в послеродовую палату, я ей ужасно завидовала что ей уже не больно и она держит в ручках малыша своего-губы у меня тряслись от страха. :poka::unsure:

а в соседних комнатах девочки только рожали и так сильно орали о боже мой как мне было их жалко и как же сильно мне было жалко себя :swoon: что мне вот вот это предстоит сразу вспомнились 23 часовые первые роды.

НАКОНЕЦ то меня запустили в мою палату, пришла Виолета Яковлевна посадила меня на кресло и проколола пузырь в 13.00 воды сразу начали отходить хотя в первые роды 3 раза прокалывали и они так и не отошли.

нуууу тут началось, каждая схватка в 100000 раз больнее прошлой. что то совсем не так как в первые роды там то я ощущала по 10 одинаковых схваток а потом ещё 10-сильнее и ещё и ещё. а тут как то по 1 схватке и каждая сильнее. ой думаю совсем туго мне бегаю по род залу-муж за мной. :lol:

в 14.00 начало меня тужить немного и каждая схватка сильнее, я ору позовите Виолету,она прибегает я говорю ей тужит меня, она мне не веря засунула мне руку туда и говорит: Ира я не чувствую что тебя тужит, не может быть такого-тебе кажется так как плод давит на таз и ушла она.

через некоторое время я опять ору ПОЗОВИТЕ ВИОЛЕТУ туууууужит меня, она пришла и объясняет что меня не тужит :heat: . я с ней давай спорить я ж второй раз рожаю я знаю что такое схватки а что такое потуги. :nea:

она говорит:Ну ладно давай я ещё раз засуну руку и дождемся схваточки и я посмотрю тужит тебя или нет садится она на мою кровать поворачивает меня на бок и засовывает руку, через пару минут начинается схватка и она с визгом кричит: Давайте на кресло!!!

ХА_ХА я ж говорила что меня тужит- просто когда она засунула мне руку от туда голова вылезла :preved: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

перенесли меня на кресло уже с головой между ног и на 1 потугу вышло все тельце в 15.10 без разрывов без трещин....

я ещё полежала и перенесли меня на кровать тут то мы и начали фоткаться... :foto: :foto: :foto:

через пару часов я уже ходила по род дому... вообще промежность не болела как в первые роды не было ощущения что вообще там что то произошло, у меня после активной любви с мужем ощущается больше чем после этих родов. живот вообще не болел эти дни отходняка как от первых родов вообще не было. короче как буд то пришла и мне дали ребеночка))

полежали мы 2 дня и 12 апреля нас выписали, все как я и хотела муж привез видео оператора и фотографа ещё пол дня снимали выписку из род дома...

вот фото 5 минут после РОДОВ-(род зал)

7ac2d6ab3b7d.jpg

089034a0fd1d.jpg

1d4250c42d6e.jpg

da7beaf5c045.jpg

Короче ДЕВОЧКИ я боялась рожать наверное так сильно как никто не боялся- рожайте!!!!! это не так страшно главное быть психологически подготовленной ну и конечно мой вам совет во время родов больше двигайтесь крутите попой, приседайте-помогите ему вылезти!!!

Editat de modelierka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sunshinemd

ух ты, поздравляю, Ира, ты через 5 мин после родов выглядишь как будто после салона красоты!

хорошо читать такие позитивные истории, воодушевляют и успокаивают. у меня очень болезненные месячные, но говорят, что роды все равно больнее, а я вообще себе не представляю, как выдержать боль сильнее моих месячных.

Partajează acest post

Link spre post
geva

Ира очень позитивный рассказ.

уминица очень рада что так легко все прошло.

Здоровье карапузу.

на фото вы просто прелесть

Partajează acest post

Link spre post
modelierka

ух ты, поздравляю, Ира, ты через 5 мин после родов выглядишь как будто после салона красоты!

хорошо читать такие позитивные истории, воодушевляют и успокаивают. у меня очень болезненные месячные, но говорят, что роды все равно больнее, а я вообще себе не представляю, как выдержать боль сильнее моих месячных.

не боись, роды это прекрасно!!!!!!!!!!!!! боль забудется а чудо останется!

Ира очень позитивный рассказ.

уминица очень рада что так легко все прошло.

Здоровье карапузу.

на фото вы просто прелесть

спасибочки)))) мы потрудились на славу!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lullu

Bravo felicitari sa va traiasca puiutul sanatos! Ehh , si eu am nascut greu si am zis ca nu mai fac copii dar dupa istorioara dumneavoastra parca as mai vrea un baietel sinteti foarte frumoasa, sa aiba viata fericita si usoara puiul la fel cum sa nascut ! Paste Fericit!

Partajează acest post

Link spre post
Цукерка

Принимайте и наши поздравления!!! Растите большими и не болейте. Удачи и везения в жизни всей вашей семье!!!

Partajează acest post

Link spre post
modelierka

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Ирка поздравляю) Толяшка просто прелесть)

Желаем Толяшке расти здоровым и крепким,кушать с аппетитом молочко и радовать вас с каждым днём))

Спасибо за рассказ,такой позитивный и лёгкий))) я тоже так хочу)

9e18cbf877301dda465541efb4ae9da5.gif013ff4aafc73ee3c586646efe168a2ce.gif

Partajează acest post

Link spre post
mamaAntona

Поздравляю Вас с рождением сына!Пусть растет здоровым и счастливым.Повезло Вам с родами.Это компенсация за первые мучения.Удачи Вам!

Partajează acest post

Link spre post
rastishka

Поздравляю с рождением сыночка!!!Пусть всё у него в жизни пройдёт так же легко и здорово ,как и появление на свет!!!! :val14:

Partajează acest post

Link spre post
greeneyes

Поздравляю !!!!! здоровья и всех благ желаем вашей семье .

Я тоже рожала в старом блоке , второй этаж , через 1,5 часа после поступления наш пупсик появился на свет , наверное там все легко и быстро рожают .

Partajează acest post

Link spre post
lora

Поздравляю....очень интересный и позитивный рассказ...мои вторые роды тоже быстро закончились,на самом деле нужно много двигаться :poka1:

Счастье вам и вашей семье

Partajează acest post

Link spre post
lea

Ира, еще раз мои поздравления! Очень рада, что Виолета Яковлевна тебе понравилась! :) С ней рожать действительно приятно и легко!

Partajează acest post

Link spre post
Bonita

Примите и мои поздравления! Ваш рассказ меня значительно успокоил, так как после первых трудных родов катастрофически боюсь повторения, но значит всё может быть по другому! Здоровья вам и вашему мальчику! :det02: :det02: :det02:

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Ира, и я вас поздравляю!

Растите большими и здоровенькими, счастья всей вашей семье!

У меня тоже вторые роды были намного легче первых, психологический настрой много значил. Так что тоже хочу всех подбодрить - не бойтесь, все будет хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

О, Ира, только увидела твой рассказ!!!! Классные роды, такие легкие, какие мы все хотим!!! Ты прелесть и Толяшка тоже))

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Мама красавица и умница !!! Малышу много вкусного молочка !!! Всему семейству здоровья !!!

Касательно психологического настроя - верно подмечено !!! Нужная вещь для вторых родов. Проверено )))

Partajează acest post

Link spre post
DiancaC

ВЫ ДОСТОЙНЫ ВОСХИЩЕНИЯ,

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ БЕЗ СОМНЕНЬЯ.

а мне только предстоят вторые :shout:

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Так легко читалось, на одном дыхании! Спасибо за такой позитивный рассказ, ох... надо вдохновляться на второго ;-))) Здоровья сыночку, старшей сестричке и вам с мужем!

Partajează acest post

Link spre post
July4ik

поздравляю... вот это да, сразу после родов так прекрасно выглядеть... вы вселяете в меня надежду=) здоровья вам с детками=)

Partajează acest post

Link spre post
modelierka

ооййй как приятно)) :dance4: :kiss: я рада что мой рассказ кому то помогает верить в прекрасные следущие роды!!!всем,всем,всем желаю таких родов как были у меня! :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
morskaia2011

прекрасный рассказ, подробно и последовательно всё описано, спасибо ВАм за такой рассказ, было очень приятно и интересно читать :raduga: .

здоровья ВАм и деткам! :val15: из рассказа поняла: теперь у Вас двое малышей :bye::det02: . от всей души желаю, если решитесь конечно же, ещё деточку , :scratch_one-s_head:или :girl_crazy: .

фото чудесные! Вы с малышом просто молодцы!

Editat de morskaia2011

Partajează acest post

Link spre post
tata86

впечатлило .....чемто знакомо . хотя мне первые роды вызывали . и я за врачом тоже бегала и кричала рожаю рожаю . и он то же мне отвечал что мне кажется пока голова не вылезла . но первый раз меня к сожалению резали. в отличие от второго . вылетела как пробка из под шампанского

Partajează acest post

Link spre post
litotusea

я тоже родила второго .так быстро и легко .что сама не поняла .что это все позади .девченки не бойтесь рожать!!! здоровья вам и вашим деткам

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum