Vizitator Каркуша

Гиигена В Дс

Postări Recomandate

Vizitator Каркуша

В саду гигиена должна соблюдатся.с этим и не спорт никто. Все это так. Но вот например когда тепло дети приходят в сандалях. Ноги успевают запылиться. И даж если они там сменную обувь оденут то ведь пыль все равно останется. А потом все это в игровую идет! И как же тогда?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
taina27

В саду гигиена должна соблюдатся.с этим и не спорт никто. Все это так. Но вот например когда тепло дети приходят в сандалях. Ноги успевают запылиться. И даж если они там сменную обувь оденут то ведь пыль все равно останется. А потом все это в игровую идет! И как же тогда?

У нас заставляли носочки надевать на улицу под сандалии, пришли - сняли - ножки чистые.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

а почему Вы не обсудите этот вопрос с воспитателями группы, куда водите ил собираетесь водить своего ребенка?

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

как Вы не постараетесь все равно и с окружающим грязным миром ребенок сталкивается

а Вы думаете все дома моют ножки каждый день? никого не обвиняю говорю с чем сталкивалась

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Каркуша

У нас заставляли носочки надевать на улицу под сандалии, пришли - сняли - ножки чистые.

не все так ходят. видела как утром девочку одну мама босой вела, и одела сандали только перед входом в садик

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

не все так ходят. видела как утром девочку одну мама босой вела, и одела сандали только перед входом в садик

:swoon: как УТРОМ и БОСОЙ??? нифигасе закаленная девочка

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Каркуша

:swoon: как УТРОМ и БОСОЙ??? нифигасе закаленная девочка

ну таких не много... Но вот тепло станет то половина детей будут без гольфов. А значит пыль в садик приносить

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

я своих девочек ниразу, повторюсь ниразу, какая бы жара не была, в сад я не отводила босыми. обязательно в носочках или в гольфиках- и в шкафу есть пара запасная- еще у них полотенце для ног и влажные салфетки- на экстренный случай(если надо быстренько переодеться на кружок тп)

Partajează acest post

Link spre post
shuster

а на одежде разве та же самая пыль не приносится? или перед входом в группу детей обрабатывают как на атомных станциях, пропуская через камеру? а еще родители, которые заглядывают в группу поздороваться с воспитателем , дышат вовнутрь своими бактериями и запускают микробов в стерильный мир детского садика...:)

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

тема о чем?)))))

Partajează acest post

Link spre post
geva

тема о чем?)))))

о гигиене ))))

Partajează acest post

Link spre post
Соня

а на одежде разве та же самая пыль не приносится? или перед входом в группу детей обрабатывают как на атомных станциях, пропуская через камеру? а еще родители, которые заглядывают в группу поздороваться с воспитателем , дышат вовнутрь своими бактериями и запускают микробов в стерильный мир детского садика...:)

Ржунемогу ))))))))))))) :lol: темка, конечно, слов нет ! автора действительно волнуют пыльные ноги?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Каркуша

вот поэтому и переодеваются в садике в садиковскую одежду! :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Каркуша

я своих девочек ниразу, повторюсь ниразу, какая бы жара не была, в сад я не отводила босыми. обязательно в носочках или в гольфиках- и в шкафу есть пара запасная- еще у них полотенце для ног и влажные салфетки- на экстренный случай(если надо быстренько переодеться на кружок тп)

хорошо когда люди вот как вы поступают. Или если ну правило есть чтобы гольфы в садике носить. но это ж не везде так

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Ехарный бабай, как же я выжила в полной антисанитарии? Я носилась целыми днями по пыльному двору (иногда и -о, ужас!- босиком), а моя безответственная мама мыла мне ноги только перед сном! Я даже иногда хватала хлеб немытыми руками и уматывала с ним на улицу.

По моему, тема- полный бред...

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

а я еще ела зеленые абрикосы, да я их до сих пор ем :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Каркуша

Ехарный бабай, как же я выжила в полной антисанитарии? Я носилась целыми днями по пыльному двору (иногда и -о, ужас!- босиком), а моя безответственная мама мыла мне ноги только перед сном! Я даже иногда хватала хлеб немытыми руками и уматывала с ним на улицу.

По моему, тема- полный бред...

но эт разные вещи. я сама в деревне летом не знала что такое обувь. но там и городской грязи нету. подчеркну - именно городской грязи. Для чего ж тогда в некоторых садиках требуют гольфы на детях? все для того же!

Partajează acest post

Link spre post
morozka

а я еще ела зеленые абрикосы, да я их до сих пор ем :crazy:

А когда босые ноги резались об нестерильное битое стекло, я лепила смоченый слюной пыльный подорожник и бегала дальше;) ужОс!

но эт разные вещи. я сама в деревне летом не знала что такое обувь. но там и городской грязи нету. подчеркну - именно городской грязи. Для чего ж тогда в некоторых садиках требуют гольфы на детях? все для того же!

Какая деревня? Я первый раз корову в 16 лет увидела, я 100% городской житель и носилась по Ботанике))

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

А когда босые ноги резались об нестерильное битое стекло, я лепила смоченый слюной пыльный подорожник и бегала дальше;) ужОс!

))) не говори таких вещей, некоторые мамочки на форуме не выдержат))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Каркуша

Какая деревня? Я первый раз корову в 16 лет увидела, я 100% городской житель и носилась по Ботанике))

по городу босиком?! ну не знаю, может вы одна такая в вашем дворе были

Partajează acest post

Link spre post
morozka

))) не говори таких вещей, некоторые мамочки на форуме не выдержат))))))))

Я даже не скажу что моя старшая растет также (надеюсь, и мелкая не будет стерильным созданием))))

Нет, не одна) Вылетаешь из подъезда, закидываешь сандали в ближайшие кусты и носишься в свое удовольствие)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Каркуша

ну вот... обсмеяли бедную старую Каркушу... :girl_cry:

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

не хотела я в эту тему писать....

меня такие разговоры о стерильности убивают. всё хорошо в меру.

и я бегала и не только у бабушки в деревне, но и в городе) и дети мои бегают и младший тоже (летом)

Editat de Ева 07

Partajează acest post

Link spre post
geva

ну вот... обсмеяли бедную старую Каркушу... :girl_cry:

аааа прикольная каркуша :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Каркуша

аааа прикольная каркуша :lol:

Каркушка плачет, а им смешно...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.