Violet

Кесе - Рукавичка Для Хамама - Кто Видел В Продаже?

Postări Recomandate

Violet

Девочки, может кто-то знает где в Кишиневе их можно купить? Свою привезла из Турции, но дни ее на исходе, а запасной нет, а я уже так привыкла к ней :shout:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
moonlight

Девочки, может кто-то знает где в Кишиневе их можно купить? Свою привезла из Турции, но дни ее на исходе, а запасной нет, а я уже так привыкла к ней :shout:

сколько я не искала,нигде не могла найти. закупила в турции.

Partajează acest post

Link spre post
delia

и я затарилась в Турции.

Partajează acest post

Link spre post
Violet

девочки, может у кого-то есть одна лишняя кесе, я бы с удовольствием у вас ее купила. поделитесь, не дайте отвыкнуть от хорошего :man_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Violet

Девочки, кому интересно - нашла подобие кесе в грин хиллсе в плазе - там где продаются банные принадлежности. Есть итальянские, есть немецкие. Правда они в виде перчаток, а не варежки. И чуть жестче моего кесе из турции, но все равно классно полируют кожу, сегодня уже опробовала их.

Partajează acest post

Link spre post
Figuristka

Девочки, кому интересно - нашла подобие кесе в грин хиллсе в плазе - там где продаются банные принадлежности. Есть итальянские, есть немецкие. Правда они в виде перчаток, а не варежки. И чуть жестче моего кесе из турции, но все равно классно полируют кожу, сегодня уже опробовала их.

муж говорит, что у меня кожа на бедрах как баскетбольный мячик, помогут мне эти варежки сделать ее гладкой и как ими пользоваться?

Partajează acest post

Link spre post
Violet

Кессе (или кесса) - это альтернатива пилингу и скрабу, она скатывает мертвую кожу с поверхности, как-бы полирует ее. Ее по распаренному телу возишь круговыми движениями, она прямо скатыши из старой кожи образует. Мне кажется она не решит вашу проблему, хотя вкупе с массажером и хорошим увлажняющим кремом поможет сделать вашу кожу более ровной и гладкой. Можете попробовать, тем более, что стоят они начиная от 12 лей и выше. Только лучше недотереть, чем перетереть, и пользоваться нужно не чаще раза в 10-14 дней. Можете в Интернете найти больше информации.

Я уже год кессе пользуюсь, очень довольна. Сейчас вот подумываю еще и мароканское черное мыльце (бельди) сварить. В идеале кессе именно после такого мыла использовать.

Partajează acest post

Link spre post
Figuristka

Кессе (или кесса) - это альтернатива пилингу и скрабу, она скатывает мертвую кожу с поверхности, как-бы полирует ее. Ее по распаренному телу возишь круговыми движениями, она прямо скатыши из старой кожи образует. Мне кажется она не решит вашу проблему, хотя вкупе с массажером и хорошим увлажняющим кремом поможет сделать вашу кожу более ровной и гладкой. Можете попробовать, тем более, что стоят они начиная от 12 лей и выше. Только лучше недотереть, чем перетереть, и пользоваться нужно не чаще раза в 10-14 дней. Можете в Интернете найти больше информации.

Я уже год кессе пользуюсь, очень довольна. Сейчас вот подумываю еще и мароканское черное мыльце (бельди) сварить. В идеале кессе именно после такого мыла использовать.

Спасибо за совет, каждую неделю хожу в баньку, какраз испробую

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, я купила кесе из Турции здесь: www.top-kamisimo.com.ua

тут фабричные, цена символическая и качество меня абсолютно устроило.

Кстати , там еще взяла и мыло оливковое (не дорого), чтобы дома можно было полную процедуру сделать....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum