oksana

Bottega Verde

8 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

oksana

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение о данной косметике. Кто пользовался, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях. Заранее благодарна.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
semechka

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение о данной косметике. Кто пользовался, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях. Заранее благодарна.

Моя мама пользовалась кремом для лица и гоммажем из серии с медом. Также сестра в Италии часто покупает эту косметику, говорит хорошая. Кстати, у них на сайте сейчас хорошие скидки. http://www.bottegaverde.it

Partajează acest post

Link spre post
oksana

Благодарю за информацию. Не подскажете где можно приобрести у нас эту косметику?

Partajează acest post

Link spre post
Violet

Благодарю за информацию. Не подскажете где можно приобрести у нас эту косметику?

bottegaverde. md

Там все точки продажи указаны и цены. Кажется видела эти бутики во всех крупных коммерческих центрах. Но продукция на любителя, насчет натуральности косметики тоже преувеличено, стоит лишь посмотреть состав и все становится понятно. А вообще это сетевая косметика а-ля Орифлейм или Авон, только у них маркетинговая стратегия другая - они продают свою продукцию не через представителей, а в стационарных точках. Гели для душа у них неплохие, хотя и не выдающиеся. Все остальное не айс, ИМХО. Но конечно, здесь все надо пробовать - тем более цены довольно приемлемые.

Editat de Violet

Partajează acest post

Link spre post
semechka

На итальянском сайте, конечно, дешевле выходит. Там на скидках крема по 5 евро. А вот то, что это сетевой маркетинг я не знала.

Partajează acest post

Link spre post
gaia

я пользуюсь уже 5 лет все надо подбирать, но смне многое подходит

и крем на агрилене оч нравится

крем с кликолевой кислотой тоже

душ гели многое нравиться тоак как у мужа чусвительная кожа и ему они подходят

все надосравнивать смотреть

а заказывала в италии

Partajează acest post

Link spre post
Pollincik

Я пользовалась многим из этой продукции, есть неплохие серии для ухода за телом , и кремчики под глаза... Все нужно пробовать и подбирать под себя..( но я покупаю в Италии)

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Насколько мне известно, у нас в Молдове эта итальянская косметика появилась не так давно. Ассортимент у них большой, цены средние. Могу высказать своё мнение о тех продуктах, которыми пользовалась.

1. Вот такое молочко/тоник для чувствительной кожи

8f90037a96e3.jpg

Честно говоря, я не очень люблю такого типа средства. Мне нужна умывалка, которую можно намылить на лицо, а потом смыть, тогда только есть ощущение чистоты. А когда есть макияж, то тем более! Этим молочком мне приходится несколько раз проходиться по лицу, пока ватный диск останется белым. Но это были подарки моих подружек, а дареному коню в зубы не смотрят, как говорится ))) Но я не могу сказать, что не довольна. Вполне хорошая штука (для любителей), а что самое главное - моя чувствительная в зимний период кожа очень хорошо реагировала на него, никаких раздражений!

2. Из этой же серии ночной крем для лица

d4c308d78721.jpg

Достаточно жирный, но на холодное время года на ночь - самое оно! Нежная приятная консистенция. В общем, кожа осталась довольна.

3. Маска против отёчности под глазами с черникой

a946bab77704.jpg

Приятная консистенция, приятный запах. Не могу сказать, что меня эта маска прям спасает... Но всё таки когда забываю про неё и больше недели не делаю, то кажется, что синяки ещё больше... Может сила внушения, не знаю )))

4. Очищающая маска для лица с глиной "Чистая кожа"

42fa087ac9b0.jpg

К сожалению, эта маска мне не подошла. После неё у меня вся кожа лица краснеет и какое-то неприятное ощущение, как будто с ней делали какие-то жёсткие процедуры. Не знаю. может так и должно быть... )) Но я побоялась дальше ей пользоваться (кстати, выставила её на обмен в соответствующей теме, так что если кто захочет...)

5. Гель для душа "Орхидея"

cd3f00e606f2.jpg

Запах обалденный! Пенится хорошо, так что хватит на долго! Единственное - после душа кожу как-то покалывает, как будто стягивает, хочется побыстрее помазать кремом. Но я, в принципе, и так почти всегда мажу кремом, поэтому кожа наверно уже просто капризничает из-за привыкания.

6. Молочко для тела "Орхидея"

6daedd56232e.jpg

Ну тут та же история - запах обалденный! И очень стойкий, после использования ночная рубашка ещё несколько дней пахнет. Средней жирности, удобный в использовании благодаря дозатору.

В общем и целом, неплохая косметика, я почти всем довольна. Есть плюсы, есть минусы, как и у всех. Уверена, что каждый может подобрать для себя что-то подходящее, потому что ассортимент у них реально большой. Есть даже наш молдавский сайт с ценами - bottega*ссылка*

Настрочила я тут целое сочинение )) Прошу прощения у тех, кому оно наскучило )) Но надеюсь, что для кого-то оно станет полезным!

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Насколько мне известно, у нас в Молдове эта итальянская косметика появилась не так давно. Ассортимент у них большой, цены средние. Могу высказать своё мнение о тех продуктах, которыми пользовалась.

8f90037a96e3.jpg

Честно говоря, я не очень люблю такого типа средства. Мне нужна умывалка, которую можно намылить на лицо, а потом смыть, тогда только есть ощущение чистоты. А когда есть макияж, то тем более! Этим молочком мне приходится несколько раз проходиться по лицу, пока ватный диск останется белым. Но это были подарки моих подружек, а дареному коню в зубы не смотрят, как говорится ))) Но я не могу сказать, что не довольна. Вполне хорошая штука (для любителей), а что самое главное - моя чувствительная в зимний период кожа очень хорошо реагировала на него, никаких раздражений!

d4c308d78721.jpg

Достаточно жирный, но на холодное время года на ночь - самое оно! Нежная приятная консистенция. В общем, кожа осталась довольна.

a946bab77704.jpg

Приятная консистенция, приятный запах. Не могу сказать, что меня эта маска прям спасает... Но всё таки когда забываю про неё и больше недели не делаю, то кажется, что синяки ещё больше... Может сила внушения, не знаю )))

42fa087ac9b0.jpg

К сожалению, эта маска мне не подошла. После неё у меня вся кожа лица краснеет и какое-то неприятное ощущение, как будто с ней делали какие-то жёсткие процедуры. Не знаю. может так и должно быть... )) Но я побоялась дальше ей пользоваться (кстати, выставила её на обмен в соответствующей теме, так что если кто захочет...)

cd3f00e606f2.jpg

Запах обалденный! Пенится хорошо, так что хватит на долго! Единственное - после душа кожу как-то покалывает, как будто стягивает, хочется побыстрее помазать кремом. Но я, в принципе, и так почти всегда мажу кремом, поэтому кожа наверно уже просто капризничает из-за привыкания.

6daedd56232e.jpg

Ну тут та же история - запах обалденный! И очень стойкий, после использования ночная рубашка ещё несколько дней пахнет. Средней жирности, удобный в использовании благодаря дозатору.

В общем и целом, неплохая косметика, я почти всем довольна. Есть плюсы, есть минусы, как и у всех. Уверена, что каждый может подобрать для себя что-то подходящее, потому что ассортимент у них реально большой. Есть даже наш молдавский сайт с ценами - bottega*ссылка*

Настрочила я тут целое сочинение )) Прошу прощения у тех, кому оно наскучило )) Но надеюсь, что для кого-то оно станет полезным!

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

8f90037a96e3.jpg

d4c308d78721.jpg

a946bab77704.jpg

42fa087ac9b0.jpg

cd3f00e606f2.jpg

6daedd56232e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Удалите, пожалуйста, эту тему. Сайт заглючило и она 3 раза добавилась ))

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Удалите, пожалуйста, эту тему. Сайт заглючило и она 3 раза добавилась ))

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Из трёх одинаковых тем (которые ошибочно добавились) прошу комментировать в этой. Надеюсь, те в скором времени удалят.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum