Natysik11

Dj По Совместительству Ведущий

Postări Recomandate

Natysik11

Нужен DJ, который готов вести Свадьбу.Свадьба не большая, но надо ведь кому то её вести. Если есть предложения,подскажите =)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tavi

присоединюсь к вопросу, тоже в поиске, нам одного обещали но занят оказался в наш день(

Partajează acest post

Link spre post
natinati

Я знаю такого. если нужны контакты - скину в личку

Partajează acest post

Link spre post
trec

069739148 - Valeriu Ведет, поет, ставит музыку. Иногда работает с другими музыкантами, иногда один, как поющий диджей.

Partajează acest post

Link spre post
bobrsergey

.....поющий диджей - рассмешило )))))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Вообще я считаю, что DJ и ведущий должны быть 2 разных человека.это очень трудно совместить и проводить в таком ритме торжество.

Partajează acest post

Link spre post
trec

.....поющий диджей - рассмешило )))))))))))))))))

Смех полезен)))

По основной части. Вы загуглите это словосочетание и поймете, о чем я ))) Ссылка о даме, которую называют первым поющим диджеем только потому, что из Молдовы на этот титул никто не заморачивался претендовать.

http://eg.ru/daily/stars/27113/

Вообще я считаю, что DJ и ведущий должны быть 2 разных человека.это очень трудно совместить и проводить в таком ритме торжество.

Илона, я считаю, что на свадьбе может случиться все, что угодно. Даже самое несправедливое: диджей поел что-то перед работой и желудок подвел. Когда творческого народу, которые обеспечивают свадьбу музыкой и ведением больше, то ситуация исправима, а если человек один, без страховки? Неразумно, на мой взгляд экономить в этом плане настолько. Но если у оптимистов очень стирогий бюджет, то их выбор- благородный риск)))

Partajează acest post

Link spre post
natinati

Девочки, мое мнение, что совмещение это неудачный вариант.

Это как хлебопечка, йогуртница, мороженница и суповарка + стиральная машина в одном агрегате. Согласна с Валентиной (Трек), а ну как он "поломается", что делать будете?

Найти вы найдете такого, и все же один человек просто физически не способен все держать под контролем в должном качестве.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum