Rost

Сохранение Беременности В Патологии

Postări Recomandate

Rost

Интересно в каких отделениях какие врачи, условия

кто сколько лежал?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
harmony

я лежала на сроке 23-24 недели у Ляшева в 1 РД. по-моему 4 отделение, если не ошибаюсь... или 5... не помню точно. Нормально там. Претензий нет)))

Partajează acest post

Link spre post
lea

я лежала с первой беременностью 4 раз в старом корпусе в 4 патологии в 2003 году. условия были в палате отличные, в туалете - кошмар. а так вообще все было нормально - лялю спасли и это главное. со второй беременностью в 2008 году лежала 2 раза в новом корпусе в 3 патологии. условия стали на голову лучше и в общем целом - никаких претензий не было.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

я лежала с первой беременностью 4 раз в старом корпусе в 4 патологии в 2003 году. условия были в палате отличные, в туалете - кошмар. а так вообще все было нормально - лялю спасли и это главное. со второй беременностью в 2008 году лежала 2 раза в новом корпусе в 3 патологии. условия стали на голову лучше и в общем целом - никаких претензий не было.

это у Потачевского?

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Я лежала с первым ре на сохранении в 1 бол-це , на сроке 17-18 нед, нас было 4 девочки в палате , практически у всех разные проблемы, но всех 3 лечили одинаково....((( Отношение никакое ...если честно... грубоватое ...как буд то там не женщины на сохранении лежат , а какие то курортщицы....

Partajează acest post

Link spre post
lea

это у Потачевского?

да, 3 отделение это у Потачевского

Partajează acest post

Link spre post
Dika

eu am stat la 29 saptamani la et.2 in blocul nou, daca nu gresesc sefa sectiei e dna Bitca. nu am absolut nici-o pretentie, conditii normale, atitudine la fel iar medicului de salon un multumesc aparte.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Лежала в 2008 году в 1 гор в старом корпусе. Условия отвратительные (поверьте, я очень неприхотливый человек). В палате 6 человек, в туалете все друг у друга на виду, помыться - нереальная проблема. Утром и вечером ставили в душевой кастрюлю горячей воды на все отделение - мойся как хочешь. Чтобы помыть голову мне приходилось греть воду в кружке кипятильником по нескольку раз, а потом разбавлять кипяток холодной водой в бутылке до терпимой температуры, чтобы не совсем ледяная была. Медсестры хорошие были. Врач...хрптшмшх....Как к врачу претензий нет, а как к человеку....не хочу, честно говоря, опять это все вспоминать, поэтому и фамилии называть не буду.

Partajează acest post

Link spre post
Rost

А вы благодарите врача , мед персонал когда лежите в патологии?

Partajează acest post

Link spre post
mulytyk30

Salut,imi spune cineva cine este sefa sectie la "patologia nr2" (corpusul vechi la et 2)!!!

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

не помню точно, то ли в 3, то ли во 2 патологии, лежала в январе. У Валентины Сергеевны, лечащий врач Зориана Казаку. Претензий нет вообще, все были очень милые и приветливые и заботливые. Туалет и душ приличные.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Salut,imi spune cineva cine este sefa sectie la "patologia nr2" (corpusul vechi la et 2)!!!

Pare-mi-se ca e dna Paladi Natalia.

Partajează acest post

Link spre post
NadiaB

Paladi Natalia este acum sefa sectiei patologia sarcinii nr2 de la spitalul clinic nr 1.cineva a nascut la ea?

Partajează acest post

Link spre post
Lyo

не помню точно, то ли в 3, то ли во 2 патологии, лежала в январе. У Валентины Сергеевны, лечащий врач Зориана Казаку. Претензий нет вообще, все были очень милые и приветливые и заботливые. Туалет и душ приличные.

И я там лежала 2 раза и лечилась у Зорианы. Полностью поддерживаю мнение о них. Ещё и медсестры там очень хорошие, молодые,Татьяна, Мариана. Это 3 патология Потачевского Олега.

Partajează acest post

Link spre post
Ginger Fox

Лежала в 1-м роддоме, не помню номер отделения, это был в 2011 году, тогда зав. отделением была г-жа Тамара Бытка. Условия, конечно, оставляют желать лучшего, общий душ, в котором не хватает горячей воды, т.к. один бойлер на весь этаж, общий туалет, в нашей палате было 5 человек. Но если договориться, то можно попасть в палату получше, где 2 человека и туалет и душ в палате. Хотя я осталась в нашей большой палате, повезло с соседками:-)вместе было веселее:-)Персонал разный, зависит, на какую смену попадешь. Были очень внимательные медсестры, причем без намеков на какую-то благодарность с моей стороны. Благодарила потом сама, кого посчитала нужным. Были и такие, кто не очень понравился. В целом, отношение было внимательное. Гораздо более внимательное и ответственное, чем, например, в отделении терапии этой же 1-й больницы, попала туда уже после родов.

Partajează acest post

Link spre post
Ollya

Da eu am stat la maternitatea nr.2 sectia patologie (imi pare ca e numai o sectie acolo...) in septembrie curent. Termen aveam 9-10 saptamini. Conditiile din punctul meu de vedere normale, in camera eram 4, dar erau si camere de 2, curatel, wc, dus, apa calda. Spre deosebire de mat.1, asta sigur ca e mai mica, dar pe de o parte e un plus - mai putina lume, mai multa liniste. Atitudinea medicilor insa cam lasa de dorit - rece, nu tare se intereseaza de tine, la intrebari nu tare se rup sa raspunda, nu explica ce si cum...

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

Зимой я лежала в 1 роддоме, в 5 патологии, это отделение Продан Н. В палатах было очень чисто и тепло, даже жарко. Даже приходилось дверь ночью в коридор открывать изза духоты, и это было в те дни когда на улице было до -20. А главное все врачи и медсестры очень внимательные и добрые. Борятся за каждую беременность, ни к кому не остаются равнодушными. Очень поддерживают морально. Денег ни кому не платила.

Partajează acest post

Link spre post
Snegurka

Девочки, кто знает, подскажите, а можно с угрозой прерывания беременности поехать в какой-то частный центр? Если да, то в какой например? Где есть отделения патологии беременности?

Partajează acest post

Link spre post
Guzumba

Лежала в патологии с угрозой преждевременных родов (30 недель)с 1 по 6 декабря этого года, роддом #1, 3 патология, зав. отделением Ваздоага Валентина Сергеевна, лечащий врач - Волочай Виктория. Палата на 4 человека, чистенько и тепло. Персонал внимательный, никому не платила денег. Есть конечно неприятные моменты, но о них писать не буду, девочка, которая лежала со мной в палате уже написала об этом в зимних снежинках..

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

Девочки, кто знает, подскажите, а можно с угрозой прерывания беременности поехать в какой-то частный центр? Если да, то в какой например? Где есть отделения патологии беременности?

Мне кажется, что нет. Во всяком случае, в Медпарке мне сказали, что у них нет патологии беременных. Но это было летом, может с тех пор что то и поменялось.

Partajează acest post

Link spre post
Snegurka

persika, спасибо за информацию

Partajează acest post

Link spre post
niusik

Лежала на 25 неделе, во 2 роддоме. Там так тихо, спокойно. Прописали небольшой курс лечения, но в основном постельный режим.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum