radazavas

Вкус Детства Для Вас - Это...?

Postări Recomandate

radazavas

У меня это бабушкины котлеты и картошка-пюрешка. И зеленый "Тархун" в бутылках, с зайцем и волком на этикетке. ))

а у вас?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
taina27

Конфетки из Лунапарка, пельмени бабушкины и ее же курица по какому-то спецрецепту. Ну и Тархун вне конкуренции:)

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Это сок яблочный в маленькой баночке, где делали открывалкой дырку и вставляли трубочку)

Partajează acest post

Link spre post
Aries

сладкая вата купленная в киоске у Филармонии) Я ее грызла пока у мамы репетиция была.)

Молочный коктейль из кафешки которая стояла на месте МакД в центре

мороженое с вишенкой в самолете на Ботанике))

бабушкины плацинды с творогом и зама

березовый сок! няма

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

Кукурузные палочки и торт Сказка)))))

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Ммм... яблочные пюрешки из баночек, мамины трубочки с кремом, круглые конфетки (не знаю как называются), которые были только у прабабушки и шербет ...

а ещё мороженное из кафе Пингвин :)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Зеленые абрикосы)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Молочный коктейль из "Кулинарии" на Толбухина, жвачки апельсиновые по 15 копеек, эскимо и вода "Буратино")))))

Partajează acest post

Link spre post
Him

тоже конфетки из Лунапарка, компот из абрикос и персиков)

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Guma Turbo si Love is...

Inghetata de la cafeneaua din Spate la Patria si de la Botanica (pe linga Marita era, nu tin minte cum se numea cafeneaua)

tort din vafe cu "zgusionka"

Partajează acest post

Link spre post
mama Iulii

Для меня вкус детства-это томатный сок за 10 копеек(или 11 с солью),рогалики и бублики по 8 коп.,жвачки-турбо и наши резиновые,печеньки и конфеты сирийские тогда начали привозить, мороженное, блинчики в кафе в центре на месте Макдольнадса,ну и мамина кухня конечно!

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

березовый сок,цитрусовый напиток из бочек,докторская кааакая вкусная была,рогалики

.морошка в пачках как сливочное масло,да и вообще мороженое было такое вкусное.дубовые жвачки.

Editat de Чуча

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Жвачка клубничная за 15 копеек, молоко и кефир в стеклянных бутылках, сок в трехлитровых банках, запахи из магазина "Океан", огурцы из "Градина Моловей", той что раньше на Рышкановке стояла, там сейчас Colizeum Palace, эскимо на палочке и мороженное в бумажных стаканчиках, кафетерий "Клубничка" и "Золотой ключик" на рышканове - там всегда было вкусное мороженное ))))), "подарки от зайчика" - хлеб, семечки, конфеты барбариски и дюшески из дедушкиного кармана, сушенные бананы и консервированные ананасы, вкус сливочного масла, и конечно же АРБУЗЫ с ДЫНЕЙ - дедушка привозил целый прицеп - кг 200 не меньше, если не нравилось на вкус, то неугодная ягода выбрасывалась и разрезалась новая, кукурузные палочки с молоком, любимое мамино блюдо - курица на бутылке ее сейчас можно назвать курица-гриль ))))).... есть еще много чего....

жвачки апельсиновые по 15 копеек, эскимо и вода "Буратино")))))

апельсиновые или клубничные ?

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Для меня вкус детства - леденцы-палочки (тянучки)))), бабушкина домашняя маца с молоком (она это называла таркалаць) и ЮППИ)))

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Шоколадки "Лунная","Пшеничная".Жвачка клубничная.Сок сливовый.Сыр шоколадный плавленный.

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Еще жуууууткий на вкус молочный суп :heat:

Partajează acest post

Link spre post
Giselle

kis-kis :)

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Еще жуууууткий на вкус молочный суп :heat:

И каша пшенка в садике,бе ....и молоко с пенками :bad:

Editat de Нинель

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

оо,сластену вспомнила,ням-ням,в таких баночках как плавленный сыр.

Editat de Чуча

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

мандарины, "язычок" по 8 коп, эскимо,березовый сок, докторская колбаса., торт Киевский...

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

О,да! Торт "Сказка", как я про него забыла! )

Кукурузные палочки и торт Сказка)))))

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Dar de kukoshel pe batz a-ti uitat?)))))))))))))))

Mi-am mai adus aminte ca cineva din curte a cumparat un borcanas din plastic cu glucoza din farmacia de la colt, si noi cind am vazut ca el bea asa cu pofta, am strins banuti si am cumparat toti copiii din ograda si umblam cu ele la gura..))nici macar nu stiam ce bem :girl_crazy:

Editat de SuperWoman

Partajează acest post

Link spre post
kittik

жвачки ловиз,турбо ,тип топ,барби чтоб с наклейками были и клеить их в журнал,чтоб домик барби получить,но как обычно 1-2 наклеек не было нигде,тоже тархун,лунопарк с мелкими конфетками в железных баночках и колечки с камушками за выигрыш на аттракционе они нечто для меня были....

еще возле жд вокзала коктейль молочный ну и пингвин вне конкуренции,а раньше и жувки в магазе по 15к,клубничная рулила....и кафешка с блинчиками и прочим в центре..щас напротив адидаса...с рыбками..помню была даже рыбка без глазика..я ее жалела...вот не помню как называлось то кофе. прикиндел по моему,еще кафешка с трубочками с вишней и шоколадом в парке пушкино,а постарше когда купоны были..девочки..это были беляши с картошкой...мммм,капец,голодные после школы...возле патрии..это нечто,я б даже сейчас поела б их...настолько вкусные они были..а вообще еще с детством у меня ассоциируется моя бабушка...но увы....уже ее нет!

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Пертуссин, вонючка Бом-Бенге))). А из приятного - сгущёнка , торт из вафельных коржей, сахар пакетированный "АЭРОФЛОТ"

Partajează acest post

Link spre post
kittik

а еще..разные же возраста детства...попозже вот помню..печенье холидэйс,сникерс марс и тд....джинсовые куртки и кроссовки яркие с черепашками нидзя ..дермантиновые,у меня у мамы как раз тур фирма была и она моталась в германию часто....и вот это и привозила мне...еще куклы барби или синди..тока подделка пластмассовые...но капец какие красивые....и печенья турецкие в пачках..они туту ваще помоему по 1 лею были....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum