ira

носят ли ваши мужья обручальные кольца?

Postări Recomandate

milaea

НОСИТ!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Шоколадка

Вот и у меня так, муж носит, а я нет, разонравилось, я на этом пальце другие колечки ношу, поинтересней.

Так он уже другие ищет, хочет заказывать покрасивше... :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Мой муж...одел кольцо всего дважды))на роспись и венчание.Он не носит.Ну не нравится ему на пальце этот "Знак любви"))))

И ему крупно со мной повезло!Потому как мне все равно носит он его или нет))))Я ношу.У меня кольцо не обычное.Я его делала на заказ,чтоб носить как урашение..ну и по прямому назначению.Вот так.

Partajează acest post

Link spre post
assa

только на ночь снимает

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Носим оба, но так трудно пока привыкнуть.. я вообще кольца неособо носила :)

Откровенно говоря, меня заводит когда вижу мужа с кольцом. Всмысле физически заводит :)

Partajează acest post

Link spre post
LadyNight

Мы в браке 4 года, все это время кольца не носили, только по случаю, на торжества и тд. А последнее время я начала носить и мужа заставила, но потом забеременела и пальцы стали опухать, поэтому пока не ношу, а муж продолжает носить.

Partajează acest post

Link spre post
LadyNight

Да, и, кстати, пока мы не носили кольца все удивлялись, почему я мужа не заставляю носить кольцо? типа нужно, чтоб носил, чтоб девки не приставали,а так видят женатый и не полезут на шею. Я считаю это полный бред, девки лезут и на женатых тоже, кольцо на руке их не останавливает, да и сам, если захочет снимет))) Заставила его носить только по той причине, что сама начала носить, и чувствовала себя не комфортно что ли, когда я вроде как замужняя, а он рядом со мной идет и весь такой свободный)))))))

Partajează acest post

Link spre post
AldinA

Primul an ambii le purtam mai bine zis eu nu-l scoteam niciodata,

apoi am schmbat inelele si le purtam mai mult la ocazii......

Acum.....tot asa eu mai des il port cind ies din casa,

iar sotul trebuie sa-l schibe ca-i este mare.....a slabit sarmanul :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
irinaG

мы в браке полтора года и муж снял лишь 1 раз ... когда почистил его и всё

(а вот я на ночь снимаю всегда ))))

Partajează acest post

Link spre post
olika1030

Муж носит только на выход, и то не всегда. Первое время меня это раздражало, а потом успокоилась. Сейчас вообще не парюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Alionka2010

Обязательно носит всегда! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Малятко

Носит и никогда не снимает.

Partajează acest post

Link spre post
Kaspy

Мой носил всегда и не снимал (ему самому нравилось), а потом пальцы похудели и кольцо слетело. Найти не можем. Подозреваем, что машинку с бельем попало, а там в фильтре может застряло. В общем не разбирали еще машинку (нам ее еще перевезти надо). Муж очень расстроился ис казал, что если все-таки не найдет, то будет новое покупать такое же. Так пока и ходим - я с обручалкой, а он без. А мне на его руке безумно нравилось кольцо :)

Partajează acest post

Link spre post
Катя

не носим ни я ни муж, поносили первые пол года и сняли.

Не люблю я украшения и не ношу ни кольца ни цепочки, да и после родов пальцы увеличелись в размере, так что даже если захочу одеть, не смогу.

А мужу по работе опасно, можно и без рук остаться.

Partajează acest post

Link spre post
AmarettKa

Мой носил всегда и не снимал (ему самому нравилось), а потом пальцы похудели и кольцо слетело. Найти не можем. Подозреваем, что машинку с бельем попало, а там в фильтре может застряло. В общем не разбирали еще машинку (нам ее еще перевезти надо). Муж очень расстроился ис казал, что если все-таки не найдет, то будет новое покупать такое же. Так пока и ходим - я с обручалкой, а он без. А мне на его руке безумно нравилось кольцо :)

La noi e aprx. aceeasi istorie. Sotul niciodata nu scotea de cind ne-am casatorit inelul de pe deget si intr-o zi el l-a pierdut. Ma sunase indata ce a observat ca lipseste inelul si tremura vocea tocmai la telefon. Peste citeva luni de cautari in zadar i-am cumparat fix asha inel si acuma il pastreaza ca ochii din cap :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
miolad

мы 10 лет в браке , носим кольца не снимая с дня свадьбы , у каждого выгравированно имя и дата свадьбы

Никогда не принуждала мужа носить кольцо , его инициатива -носит постоянно не снимая

Я тоже никогда не снимаю , не сняла даже во время родов ( хотя руки были отёкшие )

Partajează acest post

Link spre post
olenikacom

Носит постоянно и по собственной инициативе.

Editat de olenikacom

Partajează acest post

Link spre post
mamaVkvadrate

Мы оба носим, а на ночь снимаем, уже вошло в привычку. :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Dilaila

Ambii purtam verighetele din ziua inregistrarii.

Partajează acest post

Link spre post
Sashenika

А мы не носим потому что я похудела и оно падает,а он поправился и не налезает :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Носит и не снимает, а если захочет снять - я начну ругаться.)))

Partajează acest post

Link spre post
mama Iulii

Мой муж носит, никогда не снимает(хотя оно ему давно маленькое и палец передавливает, а увеличить все руки не доходят), и мне не разрешает категорически, даже на чуть-чуть снимать, прям как суеверие уже.Я так привыкла к такому отношению в этом вопросе,и если вдруг увижу, что снимет-скандал неминуем.

Partajează acest post

Link spre post
karapuzik

Il poarta ziua iar noaptea il scoate.

Partajează acest post

Link spre post
terrakot

так получились, что купили мужу на пол размера больше(не было его размера), сказали, что можно уменьшить! а когда обратились уменьшать, то сказали, что боятся, что повредят!

ждём когда поправится!

желание носить есть!

получается, мы только в день свадьбы были с кольцами! и ещё в первый совместный Новый год!

а я уже тоже в с вязи c этим его поддерживаю)), то ношу, то не ношу, то заменяю на кольцо, что до свадьбы подарил с нежным камушком!

Partajează acest post

Link spre post
radulets

dupa cie stiu eu :girl_crazy: nu la scos niciodata

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum