ira

носят ли ваши мужья обручальные кольца?

Postări Recomandate

infinit
извени за любопытство, а вы вообще кольца одевали... расписывались?

Неа! Технически и юридически мы вообще каждый сам по себе! :) Мы хотели расписаться, но когда сели думать поняли что квартирный вопрос на много важнее церемониального, и отказаличь от расписываний! (просто у нас чать денежек на домик есть, а часть мы хотели брать кредит, а т.к. при выдаче кредита считают доход семьи, а т.к. у сорина официальных доходов нет, то доход моей семьи без свадьбы на много больше, потому что тогда считалось бы и то что зарабатывают мои родители и брат). Короче это в кратце! А еще как подумаю что свадьба, учитывая родствеников, это лучше застрелиться сразу же, то я рада что все так как есть! Мы сначало решим вопрос домика, а потом думаем просто обвечаться в нычку, без никого и без юридических примочек! :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ira
Неа! Технически и юридически мы вообще каждый сам по себе! :) Мы хотели расписаться, но когда сели думать поняли что квартирный вопрос на много важнее церемониального, и отказаличь от расписываний! (просто у нас чать денежек на домик есть, а часть мы хотели брать кредит, а т.к. при выдаче кредита считают доход семьи, а т.к. у сорина официальных доходов нет, то доход моей семьи без свадьбы на много больше, потому что тогда считалось бы и то что зарабатывают мои родители и брат). Короче это в кратце! А еще как подумаю что свадьба, учитывая родствеников, это лучше застрелиться сразу же, то я рада что все так как есть! Мы сначало решим вопрос домика, а потом думаем просто обвечаться в нычку, без никого и без юридических примочек! :)

А что венчают так просто? С нас потребовали для начала св-во о браке, а потом уже венчали.

Partajează acest post

Link spre post
cacao

Вот даже не знаю как ответить на этот вопрос) У нас собственно обручальных колец нет. Когда то на заре туманной юности обменялись серебряными колечками и надели их на левую руку - с той стороны где сердце, в знак любви. А когда поженились кольца менять не стали. Так и носим - серебряные на левой. Не снимаем ни он, ни я. Это не принцип - просто привыкли

Partajează acest post

Link spre post
licusor

Soţul meu poartă inelul întotdeauna, chuar cînd îi era mare îl purta întotdeauna la gît pe lanţ. Acum la micşorat şi îl poartă pe deget, ceia ce îmi face plăcere. Dar cred că nu importă dacă poartă soţul inelul sau nu, important e să fie un bărbat de treabă.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator turist

Sotul meu il poarta permanent. Unica data l-a scos la jumatate de an de casatorie cind am decis sa schimbam inelele pe mina stinga.

Zice ca ii place mai mult pe stinga :whistle3:

Si mie...

Voi pe ce mana purtati verighetele?

Editat de turist

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

да носит с удовольствием, причём надели мы сразу же на левую руку, что в те времена ( 6 лет назад ) было редкостью и все удивлялись! Ещё мой муж не любитель всяких причиндалов - признаёт только обручалку и хорошие часы ( чем я на 25 лет и воспользовалась купила швейцарские, которые носит уже 6 лет и что удивительно ни разу не ремонтировались- тьфу- тьфу) :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby
:rolleyes:

Sory, dar sunteti cununati?

Da, suntem. De ce intrebi?

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

Не носит очень давно, т.к. он его потерял :rolleyes: . И я, кстати, тоже не ношу. Просто не люблю кольца, редко их надеваю. И золото не люблю, больше нравится серебро.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
А что венчают так просто? С нас потребовали для начала св-во о браке, а потом уже венчали.

Даже такое уже требуют! Это уже аморально!

Кольца носим, носили и будем носить! Считаю это символом преданности и то, что все таки вы обручены и окольцованны! Муж вообще обручалку не снимает никогда, я иногда снимаю когда убираю, иду в ванную или кручу голубцы :rolleyes:

Обручалки широкие и у меня и у него и очень удобные в ношении.

На счет венчания, не люблю молдавских обычаев венчания, хотя сама молдованка от корней волос...

У нас не получалось венчаться, потому что мы не могли найти пару кто смог бы нас повенчать, но мы нашли выход, поехали в Киев, во дворе Киево-Печорской Лавры нас повенчали, приходишь скромно, покупаешь набор для венчания в церкви, и венчаешься, хочешь можешь купить кольца, не хочет не надо! Могут быть свидетели, могут не быть! Для меня самое главное быть венчанной перед Богом, а нанаши, свидетели абсолютно нам не нужны. Мое мнение...

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Вот вот, меня тоже раздражають молдавские свадьбы. Хотя есть красивые и очень даже обоснованные обчаи, малдаване умудрились все это опошлить и радоваться жизни! Проехали!

а на счет того что прося свидетельство о браке, так это смотря в церкви кокой метрополии венчаться! У нас же их две! ;) А еще в других странах есть вариант как писала kristino4ka!

Partajează acest post

Link spre post
Миа
Сорин ездил в Харьков и звонит от туда, говорит "Весь день искал сегодня кольца, так ничего и не нашел!" Думаю неужели он решил купить обручалки?! Оказалось нет! Это он мне кольца для слингов искал! :)

:lol::lol::lol: Ну рассмешила!!!

А мы носим, оба. Муж не снимает (только на море, когда плавал), а я редко, дома, когда затекают пальцы.

А что касается венчания, мы повенчались без нанашей, просто пришли в церковь и сказали что мы сами хотим, нам сказали что без проблем. :ok:

Partajează acest post

Link spre post
estera

Мы носим - и я и муж.

Partajează acest post

Link spre post
Samba

не заметила,чтобы снимал.

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза
А что касается венчания, мы повенчались без нанашей, просто пришли в церковь и сказали что мы сами хотим, нам сказали что без проблем. :friends:

А можно?! Я именно так и хочу, а муж говорит , у нас так не делают :(

А кольцо носит, что меня очень удивило, но на столько же сильно и обрадовало :)

Partajează acest post

Link spre post
NataCris

La noi tati il mai scoate cind merge la reparatii de cazane. Aceasta pentru ca s-a taiat foarte rau odata cind repara un cazan. Dar are mereu grija de el, il lustruieste, il sterge și apoi il pune iar pe deget!

Partajează acest post

Link spre post
maya 26

Мы с мужем обручальные кольца носим постоянно. А я вот сегодня как назло в спешке забыла надеть и уже в маршрутке обнаружила, так весь день чувствую себя как-то неуютно, не хватает мне моего колечка.

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

мой носит,только на тренировках снимает

я вообще не снимаю,только на последних месяцах беременности сняла.....

Partajează acest post

Link spre post
egora
мой носит,только на тренировках снимает

я вообще не снимаю,только на последних месяцах беременности сняла.....

Я находясь в домашней обстановке снимаю кольца,они мне мешают,а муж мой носит обручалку,еще не разу не снял со дня свадьбы :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
elena79

Мой носит всегда и не снимает ,никогда не видела чтоб он снимал кольцо.

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

мой тоже еще ни разу не снимал,а вот я пока на время сняла,жду появление малыша(8 месяц) и пальцы немного опухли....жду с нетерпением,когда опять смогу надеть...

Partajează acest post

Link spre post
olka

Мой носит и не снимает :girl_in_love: , хотя кольца, цепи и т.д. терпеть не может!

Partajează acest post

Link spre post
Detochka

мой в принципе не думал снимать , но работа такая , что колечко начало царапаться, теперь он надевает кольцо только на выходные и прадники, бережет , говорит с ним еще всю жизнь ходить , жалко сейчас на этой работе его угробить ...а я свое не снимаю, сняла только раз , в церкви на венчании и там как надела - так и не снимаю ...

Partajează acest post

Link spre post
morana

Si noi purtam ambii verighetele, chiar imi face placere ca sotul mereu o poarta, si tine foarte mult la ea :cry:

Partajează acest post

Link spre post
YULIANA

Мой муж не снимал даже, когда похудел. Поджал его как-то и носит,говорит( гордо):" Я женат!"

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

Мой не носит. :))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum