ira

носят ли ваши мужья обручальные кольца?

Postări Recomandate

ira

Мой муж на отрез отказывается носить обручальное кольцо. То ему золото не нравится, то он просто не хочет. Короче никак его не уговорить. А ваши мужья носяь, если нет то почему. И как вы их "уговариваете" это сделать?

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
inx
Мой муж на отрез отказывается носить обручальное кольцо. То ему золото не нравится, то он просто не хочет. Короче никак его не уговорить. А ваши мужья носяь, если нет то почему. И как вы их "уговариваете" это сделать?

il poarta cu placere :girl_hospital:, de cind l-a imbracat la starea civila

Partajează acest post

Link spre post
SandaSun

Sotul meu nu poarta si nu a purtat niciodata in cei 6,5 ani de casatorie. numai in ziua nuntii si atat :) Lui nu-i place, si-l si incomodeaza, caci face sport. Plus, cred ca o mai si face si pe maho, desi nu am dovezi la aceasta afirmatie :) initial cand eram mai tanara si emotiva, ma stresam. acum nu-mi pasa, p/u ca inteleg ca purtarea inelului nu are nimic de a face cu mine si cu sentimentele lui fata de mine :)

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

Al meu il poarta :excl: . Niciodata nu l-a scos (si il cred)!!! Iata cu mine e alta problema. De cind eram insarcinata si m-am ingrasat, nu l-am scos la timp si mi s-a umflat degetul. A trebuit sa-l tai :ok: (inelul). De atunic nu l-am reparat. Asa ca, acum eu o fac pe "fata mare" :girl_hospital:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Ни я, ни муж обручальных колец не носим. Вообще, не храним их дома. Когда у меня появилась домработница, я от греха подальше отдала всё золото на хранение маме.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

poarta mereu.

Partajează acest post

Link spre post
inx
acum eu o fac pe "fata mare"

:girl_hospital::excl:

Partajează acest post

Link spre post
анжела

мой муж очень любит носить не только обручальное но и печатки и перстни вообще, но из-за своей профессии - массажист - вынужден в основном ходить без них, так как при трении больно и ему и пациенту а снимать каждый раз перед массажем не совсем удобно и один раз где-то он даже забыл печатку, которую ему подарили родители. Обидно и очень жалко.....

Зато если мы идем в гости, ресторан или на какой нибудь концерт то он наряжается как елка (недаром родился 1 января): обручалка, перстень на мизинец, печатка, золотые запонки и часы, "ошейник" (цепь на шею), короче не хватает поводка, но это думаю поправимо

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Sotul i-l poarta mereu - sa-l scoata kear sa vrea nu-l poate.Eu nu-l port de la un timp incoace (mi se umfla mainele) .

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Мой муж носит и никогда не снимает. Но не дай боже мне забыть одеть обручалку...ВСЕ...тр

етья мировая обеспечена....

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

мой носит. и когда узнал, что я принципиально кольцо не снимаю, обиделся, что его не предупредила, он тоже так хочет. пришлось успокаивать, что мужчине невозможно кольцо вообще не снимать, бывают виды деятельности, когда техника безопастности запрещает ношение кольца.

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007

А мы пока что ходим выбираем кольца- пока ничего красивого и дешевле 5000 лей не нашли мне! :cool:

Partajează acest post

Link spre post
infinit

А наш папа не носит! По той простой причине что у нас колец то и нет! Да и не до них нам. Мы даже вопросом о приобритении не задавались. Соответственно и я не ношу!

Вообще с тех пор как начала с Сорином встречаться постепенно сняла с себя все украшения. Даже часов не ношу уже года два, хотя у меня приличная коллекция часов, да и не только часов. Более того, часть моих сережек и других примочек мне дарил Сорин, а я почему-то просто перестала носить эти штучки... То сережку в офисе забыла, то колечко с утра не надела на палец, то часы было лень заводить, и так я осталась совсем без украшений на себе! Даже странно как-то. И краситься перестала. И вообще. Нно недавно был прикол. Сорин ездил в Харьков и звонит от туда, говорит "Весь день искал сегодня кольца, так ничего и не нашел!" Думаю неужели он решил купить обручалки?! Оказалось нет! Это он мне кольца для слингов искал! :)

Partajează acest post

Link spre post
inx
"Весь день искал сегодня кольца, так ничего и не нашел!" Думаю неужели он решил купить обручалки?! Оказалось нет! Это он мне кольца для слингов искал! :)

:cool:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Мой носит, только снимает как только приходит домой. Ну и пару раз забывал утром обратно одеть. Я сержусь, хочу, чтоб никогда не снимал...

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
А наш папа не носит! По той простой причине что у нас колец то и нет! Да и не до них нам. Мы даже вопросом о приобритении не задавались. Соответственно и я не ношу!

извени за любопытство, а вы вообще кольца одевали... расписывались?

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

носит, с тех пор как расписались.

ни разу не снимал, в отличие от меня)))

правда у меня уважительные причины-отеки были во время беременности, а сейчас с маленьким ребенком-массажики и все такое-иногда мешают-снимаю, а потом тоже элементарно забываю надеть)

кстати, кольца и цепочки, которые чаще всего ношу-оставляю на видном месте-ттт, домработница аккуратно под ними пыль протирает, не боюсь что украдет, хорошая она у нас))

если далеко запрячу-вообще перестану одевать, ну только по праздникам наверное.

а так-увидела-надела(или не надела:))

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

Al meu nu iubeste sa poarte bijuterii, de nici un fel.

Dar inelul de casatorie il poarta permanent, chiar ma mir de el. Spune ca ii place :party:

Partajează acest post

Link spre post
ira

Я кольцо ношу и не снимаю никогда. Хотя оно мне немного велико, на полтора размера, но уменьшать не хочу. Еще не известно как раздобрюсь во время и после беременности. А муж на работе носить не может, и так один раз зацепился кольцом, чуть без пальца не остался. Ну ладно работа, я тут уже молчу. Но ведь в гости, на праздники можно ведь надеть. Так нет, не хочет. Хотя мне кажется, что носить символ брака нада с гордостью, и не стесняться.

Partajează acest post

Link spre post
murzilka

al meu nu poarta,dar eu nu am nici o pretentie,si eu o mai scot din cand in cand. :party:

Partajează acest post

Link spre post
ira

Самое интересное, что муж относится претенциозно только к изделиям из золота. У него дома печатка из серебра, так он ее с удовольствием носит, а серебрянный ошейник вообще не снимает. Когда хотела сделать ему подарок и купить золотый цепочку и крестик, он стазу отказался и сказал, что золото носить никогда не будет и меня не понимает, почему мне так нравятся золотые украшения. Хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Partajează acest post

Link spre post
irusik
Lui nu-i place, si-l si incomodeaza, caci face sport. ... inteleg ca purtarea inelului nu are nimic de a face cu mine si cu sentimentele lui fata de mine :)

Identic si la mine doar cu o mica exceptie: inca nu avem 6.5 ani de la casatorie si inelul il poarta uneori cind vrea sa ma vada si pe mine cu inel :) . Fiindca uneori ii accentuiez ca daca tu nu porti inelul de ce eu tre sa-l port? Eu insa nu port inelul uneori, cind uit sa-l pun pe mina (dupa BAIE). :party:

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Мы оба носим обручалки. Не видела, чтобы муж когда-то кольцо снимал. Я тоже не снимаю. Хотя, надо снять, чтобы почистить их. Уж, больно заношенные))) А потом снова на пальчик.

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Al meu a facut-o mai bine: de purtat il poarta, dar are obiceiul sa se joace cu ceva in mana incontinuu (mai ales cu inelul ca este la indemana). Si uite asa l-a scos si l-a pierdut, singur nu stie unde :pardon: . Eu i-am daruit exact unul la fel la aniversarea a jumate de an, plus am facut si gravura pe ambele. L-am preintimpinat ca daca il pierde si pe acesta o s-o pateasca, ca acesta e cumparat si daruit de mine

Partajează acest post

Link spre post
irusik
... Si uite asa l-a scos si l-a pierdut, singur nu stie unde :pardon: ...

:crazy:

Sory, dar sunteti cununati?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum