Vizitator лол

Делема

Postări Recomandate

Vizitator лол

Здравствуйте вот такая ситуация у меня не знаю как себя вести .

Планируем свадьбу с бм , но постоянно какие то загвоздки во-первых я сама настояла, что пора расписываться так живем уже 3 год совместно хочется уже как то узаконить свои отношения да и деток пора заводить мне под 30 он меня на 9 лет старше.И вроде все хорошо, но такое ощущения что вся эта свадьба только мне нужна, а ему только бы перенести.Уже вроде нашли зал для торжества и с датой примерной определились, но нет теперь не может приехать его мама у них видите ли отпуск.Вроде теперь свадьбу переносить надо, но тогда не может приехать моя сестра которой скоро рожать , вот так и живем хотим праздник для себя, а подстраиваемся под всех.И самое обидное, что настоять не могу и крайняя я остаюсь, т.к. меня предупреждали не строить планов пока со всеми не обговорим, а я как любая нормальна девушка уже вся в предвкушении.Теперь вообще не понятно что делать хочется плюнуть на все и убежать(( свадьба должна была быть через пару месяцев а теперь и не знаю если да то каждый день на счету еще нечего не готова если нет то ....

Вообще посоветуйте как себя вести что бы не давить а донести мысль вчера пыталась поговорить только поругались.Может это предсвадебный кризис ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lina

dece nu va inregistrati apoi veti face nunta

sau in general, o sarbatoare pt voi 2

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

а зачем подстраиваться под родственников?

если бы мы ждали всех, кто не может, до сих пор женаты бы не были

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша

а вы напрямую спросите у БМ.....свадьба для ВАС двоих или для всех родственников(в т.ч. и тех,которые пятая вода на киселе....) ну и уже по ответу можно будет сделать вывод чего он хочет...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator лол

Я прекрасно понимаю, что если сейчас не сделать свадьбу, а только расписаться то потом уже вряд ли это сделаем. тем более что мой бм не очень любит все эти события мы и так делаем даже не свадьбу, а торжественную роспись.Я бы не ждала всех родственников, но как ему это объяснить?Слишком много появилось поводов для ссор , раньше не было нечего подобного

Partajează acest post

Link spre post
Irina

А зачем подстраиваться под других в том, что важно для вас?

Мы поженились летом, кто-то не смог посетить - уезжал или еще какие-то причины. Только вот под сотню человек я в любом случае не смогла бы подстроиться, да и не надо, имхо.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator лол

а вы напрямую спросите у БМ.....свадьба для ВАС двоих или для всех родственников(в т.ч. и тех,которые пятая вода на киселе....) ну и уже по ответу можно будет сделать вывод чего он хочет...

В том и дело что это касается близких родственников которых хотелось бы видеть на свадьбе 5-ю воду мы даже не приглашаем

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Мы сами выбрали день, сами всё решили... и потом всем объявили, что решили пожениться ... свадьба будет в такой-то день...

Вы меня извините конечно, но кто хочет быть с вами в этот день, сам перенесёт свои планы, но придёт...

Partajează acest post

Link spre post
Irina

В том и дело что это касается близких родственников которых хотелось бы видеть на свадьбе 5-ю воду мы даже не приглашаем

Так вот за пару месяцев ("свадьба должна была быть через пару месяцев" - ваши слова) близкие уведомляются, что такого-то числа будет торжество. И уж пару месяцев им хватит, чтобы сорганизоваться. Если же не хватит - то вы здесь не при чем совершенно.

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Мы сами выбрали день, сами всё решили... и потом всем объявили, что решили пожениться ... свадьба будет в такой-то день...

Вы меня извините конечно, но кто хочет быть с вами в этот день, сам перенесёт свои планы, но придёт...

+1000 Что может быть важнее свадьбы самых близких? И даже если близкий человек не сможет приехать, он не обидится на Вас, что не перенесли свадьбу.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator лол

Я сама так считаю мне кажется его мама просто хочет показать свою значимость потому что она не работает живет за границей у нее и так отпуск они не могут грубо говоря на неделю изменить свои планы , к ним гости приезжают это оказалось важнее свадьбы между прочим мой бм не смотря на свой возраст еще не был женат ))

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

а он был женат, дети есть?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

а я жалею что перенесла желаемую дату свадьбы на неделю из-за ДР нанашки

с нанашами уже 4 года не виделись и не предвидится, а именно тогда из-за них создали себе неудобства и лишили мужа его ДР

В том и дело что это касается близких родственников которых хотелось бы видеть на свадьбе

))) поверьте мне, кто захочет - приедет

брат мужа не приехал к нам на свадьбу так как у него ребёнок был маленький, куда ему за 120 км ехать

поверили, ребёнку было 10 мес тогда

а когда наш ребёнок родился, они тоже не приехали, так как их ребёнок всё ещё был маленький, ему уже 4 года было

было бы желание...

зато друзья оттуда же и с ребёнком на месяц младше вовсю отжигали у нас на танцполе

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

Мы 3 года жили, иногда я заводила разговоры о женитьбе, ответ был "а зачем?"....пока у меня не появился самый важный аргумент. Теперь будущий папочка сам бегает и договаривается с рестораном, и в загс уже сходил узнать что и как, и с медсестрой в поликлинике договорился о справках для загса))) Уговаривать мне его не пришлось, теперь он хочет жениться и я вижу что ему это надо. Просто всему свое время. Автор, может еще просто не время?

На счет даты и родственников. Выбрали дату объявили- ой это же пост так нельзя, хорошо перенесли- ой мы приехать не сможем- ну и ладно мы переносить больше не будем))) Кто хочет тот придёт.

Partajează acest post

Link spre post
tasham

а зачем подстраиваться под родственников?

если бы мы ждали всех, кто не может, до сих пор женаты бы не были

foarte adevarat! soacra-mea si azi imi scoate ochii ca am facut nunta fara ca ea sa aiba gard frumos :girl_crazy: noi daca asteptam gardul ei apoi nici azi nu aveam nunta :girl_impossible: moldavskii variant! tre sa planifici si faci evenimentul pentru tine - cine vrea/poate vine cine - nu - vinzare buna! cum zice bunica :blum:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

а он был женат, дети есть?

не был он женат и детей нет

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator лол

foarte adevarat! soacra-mea si azi imi scoate ochii ca am facut nunta fara ca ea sa aiba gard frumos :girl_crazy: noi daca asteptam gardul ei apoi nici azi nu aveam nunta :girl_impossible: moldavskii variant! tre sa planifici si faci evenimentul pentru tine - cine vrea/poate vine cine - nu - vinzare buna! cum zice bunica :blum:

я то понимаю что никого ждать не надо , но как мне это ему объяснить???

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Предложите ему сделать свадьбу для себя, пригласив всех, кого хотели, а с теми, кто не сможет приехать - отпраздновать в другое время, просто посетив ресторан. У меня был опыт работы на свадьбе "для родителей". То есть - ни ЗАГСа, ни церкви, просто фотосессия и ресторан для тех, кто не смог посетить реальную свадьбу, которая проходила в другой стране.

Partajează acest post

Link spre post
Irina
ой это же пост так нельзя

Как знакомо... :))

Но мы так и не перенесли.

Автор, а я вам одну вещь скажу. Я выходила замуж, когда мне было девятнадцать. И из своей свадьбы я вынесла замечательный урок на всю жизнь - делать все так, как хочется самой.

Искренне вам желаю, чтобы все прошло гладко и так, как хочется лично вам с будущим мужем.

Кто хочет тот придёт.

Стопроцентно!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator лол

Спасибо всем большое за советы :give_rose: я все вы правильно говорите нужно просто настоят, а там будь, что будет я себя обычно успокаиваю "все что ни делается к лучшему "Может и нет ни какой проблемы всегда легче высказать свои мысли вслух не знакомому человеку , когда решиться вопрос обязательно отпишусь))

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

не был он женат и детей нет

я бы не рискнула за такого замуж рваться :rolleyes: тем более вы 3 года живете вместе и он даже не зашевелился в сторону ЗАГСа и официального выбора ВАС, в качестве своей спутницы жизни. он тупо не против, и то не факт, судя по разборкам :scratch_one-s_head: нафига козе баян?

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

мне кажется, что ваш мужчина просто подсознательно сопротивляется, т.к. не он тянет вас под венец, а его, а многие мужчины этого боятся как огня. Может действительно как-то стимулировать, чтоб он сам этого захотел? (не имею ввиду беременность).

Partajează acest post

Link spre post
CatMama

Здравствуйте вот такая ситуация у меня не знаю как себя вести .

Планируем свадьбу с бм , но постоянно какие то загвоздки во-первых я сама настояла, что пора расписываться так живем уже 3 год совместно хочется уже как то узаконить свои отношения да и деток пора заводить мне под 30 он меня на 9 лет старше.И вроде все хорошо, но такое ощущения что вся эта свадьба только мне нужна, а ему только бы перенести.Уже вроде нашли зал для торжества и с датой примерной определились, но нет теперь не может приехать его мама у них видите ли отпуск.Вроде теперь свадьбу переносить надо, но тогда не может приехать моя сестра которой скоро рожать , вот так и живем хотим праздник для себя, а подстраиваемся под всех.И самое обидное, что настоять не могу и крайняя я остаюсь, т.к. меня предупреждали не строить планов пока со всеми не обговорим, а я как любая нормальна девушка уже вся в предвкушении.Теперь вообще не понятно что делать хочется плюнуть на все и убежать(( свадьба должна была быть через пару месяцев а теперь и не знаю если да то каждый день на счету еще нечего не готова если нет то ....

Вообще посоветуйте как себя вести что бы не давить а донести мысль вчера пыталась поговорить только поругались.Может это предсвадебный кризис ?

Я думаю , что для вашей будущей свекрови свадьба её сына должна быть важнее всего, это повод , к сожалению-гости её , вам надо все организовать ,когда вам удобно=это ваша жизнь , все родственники все =равно не прийдут , кто-то , но обязательно найдет какую-нибудь причину не прийти, но это не повод отменять ваш праздник .....Вам надо успокоиться , все обдумать , ведь для для девушки =это самый важный день в её жизни и вы должны быть в этот день самой красивой , самой счастливой , и.............. пусть весь мир подождёт !!! Удачи вам!!!

Partajează acest post

Link spre post
tasham

complicata e afacerea :scratch_one-s_head: cum poti sa-i explici unui tip care amus are 40 (ubejdionnii holostiak) si la criza de 40 de ani (acum ar zice psihologii) - ca tre sa se

insoare? mie-mi pare un pic de mission imposible - tinind cont ca nu a facut asta pina acum. omului poti sa-i iai ceva cu dea sila, dar sa-i dai :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

кстати, вопросы типа как себя вести или что сказать, возникают у женщин в парах, где нет близости, доверия, да и любви по сути. потому что иначе люди просто говорят и договариваются

автор, Вам каких-то 30 лет, ради чего Вы себя, как козочку, на заклание в брак чистой воды впрячь собрались? или Вы думаете Вам даром хочется бежать сейчас? давайте, не слушайте себя... и приходите исЧе ) станете постоянной клиенткой рубрики :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum