Vizitator Mrs

Что Делать?

Postări Recomandate

Vizitator Mrs

Добрый день. Проблема вот в чём:

- Мне 22 года. За мной ухаживает один мужчина, ему 30 лет. Он развёлся 4 месяца назад, в браке был 10 лет. Есть 7-летняя дочь.

Мне он интересен, нравится, но эти обстоятельства меня очень смущают. А особенно тот факт, что у него есть ребёнок. Я ему об этом сказала, он сказал что в принципе вообще не видит проблемы.

Причину его развода я так и не поняла...что-то вроде не осталось никакого уважения друг к другу, кризис и всё такое.

Я девушка серьёзная, и то что он однажды развёлся толкает меня на определённые мысли.

Не знаю стоит ли влезать дальше...

Кто, что может сказать по этому поводу?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Silver

Nu vad nici o problema. In majoritatea cazurilor persoanele care au trecut printr/un divort sunt mai fericite in a doua casatorie.

Editat de 8infinity8

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я думаю, что через интернет не видно, кто виноват в разводе и все остальные обстоятельства.

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Мне кажется волков бояться....ну и далее по тексту.Не начав,вы так и не узнаете стоило это того или нет.А уж мы то и подавно,не видя и не зная человека мало,что дельного посоветуем.Да бывает,что мужчина не останавливается и после 3,4 брака.А бывает,что первый оказавшись неудачным во втором заставляет задуматься и относится трепетнее к отношениям.Но это понять в самом начале отношений,на мой взгляд очень сложно.

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Кто, что может сказать по этому поводу?

А на какие мысли наводит то, что человек развелся? Мы просто люди, все ошибаются и все имеют полное право исправлять свои ошибки.

А вот то, что есть ребенок сулит определенные трудности для вас. Если чел нормальный, то он всегда будет этой семье помогать, будет туда ходить, приводить ребенка к себе. Девочка будет хотеть, чтобы папа вернулся, поэтому вполне может испытывать к вам не самые нежные чувства. В общем... если есть любовь, то стОит вместе преодолевать все трудности. А если просто нравится и вы взвешиваете все за и против, то лучше все это иметь ввиду.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Я когда прочитала ваше "гость МРС", подумала, что проблема медицинского характера. ))))))))

По теме: а точно развёлся?

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

А на какие мысли наводит то, что человек развелся? Мы просто люди, все ошибаются и все имеют полное право исправлять свои ошибки.

А вот то, что есть ребенок сулит определенные трудности для вас. Если чел нормальный, то он всегда будет этой семье помогать, будет туда ходить, приводить ребенка к себе. Девочка будет хотеть, чтобы папа вернулся, поэтому вполне может испытывать к вам не самые нежные чувства. В общем... если есть любовь, то стОит вместе преодолевать все трудности. А если просто нравится и вы взвешиваете все за и против, то лучше все это иметь ввиду.

полность согласна с этим высказыванием :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Сложно ответить однозначно что это так и никак более. Могу сказать по своему опыту. Тоже так подумала когда начала жить со своим вторым мужчиной. Авось после первого развода он подумал и перестанет себя вести в семье по свински. Но оказывается что я ошибалась... Он ведет себя также и считает что ОН ПРАВ. Что нормальное отношение между мужчиной и женщиной в семье это значит что мужчина подкаблучник, а он не станет подкаблучником. ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, Его жена ушла от него... Думаю что правильно сделала. Вообще тяжело уйти от мужчины с которым у вас есть дети в никуда. Значит от хорошего она не ушла.... И мне придется в скором времени уйти. Я сейчас просто морально не готова, люблю его еще урода.... думаю когда сильно припечет после его выходок и я настолько устану, что будет все равно, но только дальше от него то тогда и уйду. :sorry:

И вы попытайтесь узнать кто от кого ушел и куда. Если она от него ушла, домой к родителям, значит ей в той семье сильно досталось и не думаю что он сильно изменит свое поведение после ее ухода и станет хорошим .

Но это сугубо мое мнение. имхо

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Вы пишите, Вас смущает, что мужчина разведен и есть дочь от первого брака. Это на самом деле смущает Вас, или это мнение внушенное Вам мамой или кем-то еще?

Миллионы людей вступают во вторые браки. но решать Вам.

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

В 22 года ) быть настолько серьезной, чтоб задумываться о бывшей жене и причинах развода и не подумать любите ли вы этого 30-летнего мужчину!

желаю Вам от всего сердца наделать уйму безрассудных поступков, которые МОГУТ сделать молодую девушку счастливой!

Editat de Jiraf

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша

Меня лично бы гораздо больше насторожило,если бы ваш МЧ начал во всех красках описывать все "прелести" прошлого брака... по большей части это выглядит как " она была такая.....она была сякая.....она то...она это....."

А раз просто сказал,что "не сошлись характерами"...ну с кем не бывает???? Что же теперь волынку всю жизнь тянуть???

Разведенный мужчина-не самый плохой вариант....главное точно знать,что ОН вам нужен и Вы ему.....и вообще оно вам надо. Потому как....дети от прошлого брака ни в чем не виноваты.....

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Юль, да какое там безрассудство )) полный контроль чувств - захочет влюбиться, не сможет. опыта отношений, чую, что совсем мало, и в прошлом какая-то темная наипечальнейшая история с расставанием или скорее с неразделенной любовью

автор, Вы даже если с ровесником начнете встречаться - все равно вынесете ему моСк, что-то Вам будет не так. потому что серьезность Ваша в том, чтобы или замуж чуть не сразу (пообещать, ага - для Вас же слова ого скока значат, да? ну-ну :))) или идите мимо. к реальным отношениям Вы не готовы... страшно, да? че боимся? )

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

автор, миссис )) привет дедушке Фрейду :bye: Вам рано замуж. загадайте встретить своего идеального мужчину для семьи (Вы, кстати, знаете кто Вам нужен и чего от отношений с мужчиной? а сама что можете предложить?), а не тупо жениха. выйти замуж - дело не хитрое. хорошо бы, чтобы Вы человека реального видели перед собой, какой он есть, а не тестировали его на должность кандидата :rolleyes: блин, как Вы себе жизнь усложняете... на всех мужчин смотреть строго через призму жениховства - это ж какие узкие рамки (( тяжко :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Юль, да какое там безрассудство )) полный контроль чувств - захочет влюбиться, не сможет. опыта отношений, чую, что совсем мало, и в прошлом какая-то темная наипечальнейшая история с расставанием или скорее с неразделенной любовью

автор, Вы даже если с ровесником начнете встречаться - все равно вынесете ему моСк, что-то Вам будет не так. потому что серьезность Ваша в том, чтобы или замуж чуть не сразу (пообещать, ага - для Вас же слова ого скока значат, да? ну-ну :))) или идите мимо. к реальным отношениям Вы не готовы... страшно, да? че боимся? )

Воооо, точно...А я все понять не могла, шо ж меня в посте так зацепило... Рассудительность хороша, когда идет рядом с безрасудством... Иначе - роботообразное существование))))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Mrs

В 22 года ) быть настолько серьезной, чтоб задумываться о бывшей жене и причинах развода и не подумать любите ли вы этого 30-летнего мужчину!

желаю Вам от всего сердца наделать уйму безрассудных поступков, которые МОГУТ сделать молодую девушку счастливой!

Я не могу думать люблю ли я его, так как мы всего лишь пару раз встретились, он просто мне нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Я не могу думать люблю ли я его, так как мы всего лишь пару раз встретились, он просто мне нравится.

Вы же даже не пытаетесь узнать его, как человека... сразу лампу в лицо и под микроскоп :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Mrs

Смущает меня не столько его развод, сколько то, что у него ребёнок. Девочка часто ночует у папы, у него даже есть мысли чтоб она жила с ним.

Не пойму, где в моём посте написано что я очень хочу замуж?)))

Да я не хочу заводить мимолётные романы, разве это плохо?

Partajează acest post

Link spre post
neea

Заводите Вы себе спокойно роман. Я уже тоже решила, что Вы замуж собираетесь и маетесь. Вы свободны, он свободен, так в чем же дело? Ну и что, что есть ребенок? Ему что на личной жизни крест теперь ставить?

Ну и если он заберет ребенка к себе? Это же характеризует его только положительно. Единственное, конечно, чтоб он вас в дом не водил при ребенке (да и Вам советую не ходить к нему, если знаете что ребенок дома)

Partajează acest post

Link spre post
loba

Такое впечатление, что раз разведён, то априори козёл... Вообще-то есть куча мужиков, которые ещё не были женаты и неизвестно, как они поведут себя в браке... Надо просто жить и радоваться, а не искать в каждой ситуации минусы.

А что плохого в мимолётных романах? Это такая эйфория. А вдруг, мимолётный роман перерастёт во что-то более серьёзное? :poka1:

Никто ж вас не заставляет прыгать сразу в постель, если вы этого боитесь. :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

а вот если она разведена , ее "козой" никто не называет :girl_crazy: разводах бывают оба виноваты

Ребенок это не недостаток мужчины, это его частичка, и то что девочка часто ночует у папы характеризует его исключительно положительной стороны. Если ему важны отношения с вами он обязательно познакомит вас с ребенком. Так что попробуйте узнать человека и решение придет само.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Смущает меня не столько его развод, сколько то, что у него ребёнок. Девочка часто ночует у папы, у него даже есть мысли чтоб она жила с ним.

Не пойму, где в моём посте написано что я очень хочу замуж?)))

Да я не хочу заводить мимолётные романы, разве это плохо?

кхе, а кто Вам это здесь советует? :rolleyes: Вы, в принципе, ничего не хотите заводить ) в соседней теме психолог книжку полезную дала - почитайте, прям по Вашей теме

Рут Диксон "Не бойтесь любви" для совместного изучения.

вот

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

Вау, какая Анна у нас горачая дэвушка ! )) сразу книжками кидаться. бамс! .ай!. . и в меня- в меня киньте!! =))

Автор, извините, не собираюсь Вас толкать к разведенному 30-летнему. но Вы уверены, что он собирается Вас знакомить с дочкой?

и второе, если есть ощущение, что общение с дядей похоже на "влезание во что-то".. то имхо, лучше не надо. Ваше подсознание может сигнализировать о чем-то, что рассудок не понимает.

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

а что значит мимолетный роман?

годик, другой гражданского брака без детей - мимолетно? или повстречаться, узнать человека, целоваться и все остальное - мимолетно?

или встретить умопомрачительнейшего мужчину, равных которому нет, и прожить с ним рядом целый вечер, как на одном дыхании . м? )

или 7 лет брака без оргазма и в тоске ?

знаете, кто-то, похоже на Коко Шанель, сказал, "Платье в горошек нужно носить тогда, когда Вам идут платья в горощек, а в 50 лет - уже поздно"

Editat de Jiraf

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

чужих детей не бывает. Если вас эта сторона его характера смущает, то лучше не начинайте. Ребенок никуда не денется, а выталкивать его из жизни папы собой не стоит. потому что бумеранг вернется и кто-то другой вытолкает вас. Пусть общаются... Сколько знаю девочек у которых матери в разводе и мечтают, о том чтоб папа позвонил, пусть он подлец и нахал, наглый лентяй и т.д по маминым словам, но для ребенка это не важно - важна любовь родителей. Сама такая )))

Поверьте, если мужчина интересуется своим потомством и берет на себя заботу о нем....то этот мужик на вес золота. Потому что это его характеризует как ответственного, серьезного, трудолюбивого, а уж если еще и "разговаривает" со своим дитем.... (я имею ввиду что СЛУШАЕТ что говорит ре и ОТВЕЧАЕТ, чему-то учит, передает опыт свой) смотрите осторожнее потому что такой мужчина может быть на расхват, не успеете зевнуть - как уплывет рыбка к другому рыбаку - у кого наживка смачнее)).

22 года - это конечно молодо-зелено, но по-моему вы правильно сделали что задумались над серьезными отношениями уже сейчас, пока выберете, пока присмотритесь пройдет время и как раз наступит момент, когда своих пора заводить. Какая еще положительная сторона есть в том что у него есть ребенок? Если дойдет до того что он вас с ней познакомит, то присмотритесь как он с ней себя ведет. Если в меру позволяет шалостей, в меру ругает, помогает встать если упала, берет на руки и целует (ну хотя бы разик), но при этом не позволяет кушать вредные для детей продукты (колбасы, жвачек с красителями, дешевых йогуртов, безумное количество мороженного и т.д.), не позволяет шалить за столом, а воспитывает. То берите мужика и держите руками и ногами, а то отберут )))). Но самое главное чтоб не кричал, не грубил, не раздавал подзатыльников налево и на право и не повышал голос. То как он ведет себя с этим ребенком, так же он будет вести себя с вашими будущими детьми. И раз уж трезво подходим к вопросу, пронаблюдайте, позволяет ли он себе материться при детях (я считаю что это важный аспект - он как проявитель - очень четко показывает, на сколько мужчина обращает внимание на ребенка или вообще видит что-то вокруг себя, тем более на своего).

Девочка тоже очень о многом сможет вам подсказать - если сидит тихо как мышка и пикнуть боится, то.....2 варианта - у нее просто такой характер или второй, более вероятный - он взял ребенка чтоб покрасоваться перед вами и побыстрее затащить вас кое-куда под вуалью мнимой надежности. Да-да, именно, он взял ребенка, чтоб его использовать, потому что если бы он уделял ей время дома, то они будут общаться. Тогда тут один совет - бегите, бегите и не оглядывайтесь... Ну а если девочка бегает вокруг, резвится, подбегает попить воды и дальше побежала, только папа сел, она сразу же на него взгромоздилась и просит сделать ей лошадку Иго-го - то это ваш вариант - серьезный и надежный.

Ах, да забыла сказать про чувство юмора, расскажите ему пару шуток, которые веселят вас - если он не счел их смешными или стал театрально смеяться - то боюсь, что ваш кавалер будет досаждать вас своими не смешными шутками ))))) всю оставшуюся жизнь

Ну да вообщем, вы девочка уже большая, поэтому вы сами присмотритесь, и то что у него есть ребенок, я повторюсь - есть ОГРОМНЫЙ плюс, но только будьте внимательны - не верьте сказкам )) вы ведь уже большая...

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Забыла спросить: зачем Вам в Ваши 22 года разведенный? Нет, я бы ещё поняла, если бы любовь со сносом башни, а так пока спортивный интерес...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum