md1md1

Школьная парта для дома

Postări Recomandate

Ele4ka

В итоге, просто нашла замечательного мастера, который сделал нам парту-трансформер на заказ.

Оксана, не парта, а мечта. Золотые руки у мастера. Поделитесь пожалуйста его координатами. Буду очень признательна. Дочке 5,5 и я в поисках. Ваша парта так понравилась, что хочу такую же.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Эдельвейс
La 19.01.2016 la 14:14, Ele4ka a spus:

Оксана, не парта, а мечта. Золотые руки у мастера. Поделитесь пожалуйста его координатами. Буду очень признательна. Дочке 5,5 и я в поисках. Ваша парта так понравилась, что хочу такую же.

Это да, точно - золотые руки! 069208516 Игорь. 

La 19.01.2016 la 14:27, василиса a spus:

Оксана, а стул к этой парте вы какой используете?

Да пока обычный офисный, просто опустила его на самый низкий уровень. Но вот стул тоже или поищу другой, или спрошу того же мастера, может, он и "растущий" стул возьмётся сделать.

La 19.01.2016 la 15:05, lita a spus:

и во сколько обошлась парта?

Обошлась в 300 евро. Она из дуба же-ж сделана. И всё-таки в два с лишним раза дешевле немецких, которые в Кишиневе продают по 650 евро. 

Partajează acest post

Link spre post
XaPu3Ma

Да, у нас таких нет, тоже искала летом. нашли в Украине, у них неплохой выбор в интернет магазинах, партой очень довольны, и цена земная, 1000 лей без доставки. Столешница мдф, каркас из бука.

a563d9ff7f68.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс

ого! а что за парты по 650 евро?

а у вас очень клевая парта получилась. тоже присматриваюсь уже тк сыну уже неудобно за детским столиком заниматься - слишком низкий.

да видела какие-то продают в фэйсбуке, внешне ничего особенного, тоже трансформеры как моя - и по росту регулируются, и столешница поднимается, но вот цена... ну, немецкие (наверное), ну так и что? Как говорит моя свекровь: "за морем и телушка - полушка, да рубль перевоз":)

Editat de Эдельвейс

Partajează acest post

Link spre post
Puha

Мы и детский стул, и парту тут заказали http://www.pondi.com.ua/pwerst.html

У меня брат в Одессе живет, поэтому нет проблем в получении. В Кишинев привозим сами, на машине. Страшилок не боимся, ездим в Одессу регулярно) и через Приднестровье провозили посудомойку, моющий пылесос без проблем. мы везли сами, на машине 2 парты и 2 стула. Через Приднестровье. Все прошло чисто и гладко: ни украинцы, ни с нашей стороны вопросы не задавали. Посмотрели документы и отпустили

Но, думаю есть посредники/знакомые/родственники, которые помогут в приобретении и доставке.

Есть из ДСП намного дешевле http://olx.ua/obyavlenie/detskie-reguliruemye-party-iz-dsp-besplatnaya-dostavka-baby-room-odessa-IDh8U72.html#0a203e36ef

Partajează acest post

Link spre post
tatiana82

Мы заказали просто стол столешницу ,сейчас проблема со стулом ,объездил весь город ,практически все стулья с колесиками ,такие я категоричен не хочу пой ребенок точно будет кататься.

Может кто то подскажет где еще посмотреть ,может кто то брал через сайты .вообще буду признательна любой информации.

Partajează acest post

Link spre post
Puha

А снять колесики нельзя?

мы тут заказали http://www.pondi.com.ua/kaer.htmlбез колесиков

В Кишиневе вот такие видела, с фиксацией http://smadshop.md/mebel/stul-detskij-simba.html

но цена!!!

Editat de Puha

Partajează acest post

Link spre post
Olenika77

Девочки, только стулья офисные, особенно крутящиеся, не берите. И для спины не лучший вариант и крутиться отвлекаться будет все время. Оптимально растущий стул ученический.

Partajează acest post

Link spre post
lita

Кто брал украинские парты, как они себя ведут?

Удобно? Не воняют? Качество как?

По цене это оптимальный вариант, но хочется чтоб красиво и надолго

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum