Paskarik

Таблетки Медиана

Postări Recomandate

marina90

деффчонки,кто знает нужны ли большие перерывы в приеме мидианы?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lexxy

сейчас удалим..спасибо

Partajează acest post

Link spre post
leticia

Am folosit Midiana 4-5 luni, dupa recomandarea medicului, am ramas multumita. prima luna am avut eliminari de singe si imi faceam griji daca va fi tot timpul asa( dar asta e ca se adapteaza organismul cu ele). Ciclul s-a scurtat la 3 zile( inainte era tare dureros si abundent)cu pastile tot normal.Sinii devin mai tari si mai frumosi. Nu am avut greturi, m-am simtit bine. Unicul dezavantaj, am inceput sa ma ingras.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Мне врач сейчас прописала на 3 месяца чтобы гормоны в норму пришли. Сразу предупредила, что могут быть выраженные побочные эффекты. Я уже как начну со следующего месяца, отпишусь.

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Наташа они пьются три месяца? этого дотсточно?

мне семейная выписала другие, но типа сильные и минимум пол года нужно, я всё оттягивала это, думала итак получится)) (думаю ты понимаешь о чем я ) 

а сейчас понимаю что 8 месяцев прошло и думаю начать их пить, или взять другие на 3 месяца. 

отпишись плиз потом. 

наофтопила я тут)))

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Тань, они пьются и больше.  Пришла с гормональным сбоем, она прописала Медиану. И пока только на этот срок. Потом уже будет видно. Ляльку хочу, а оно все оттягивается и оттягивается.

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika
10 минут назад, NatasiK сказал:

Тань, они пьются и больше.  Пришла с гормональным сбоем, она прописала Медиану. И пока только на этот срок. Потом уже будет видно. Ляльку хочу, а оно все оттягивается и оттягивается.

Наташка  у меня уже год оттягивается, но уже решила, со след цикла буду и я пить таблетки. но вот когда он будет, этот след цикл) у меня раз то раз в 3 месяца то через месяц. как ему угодно

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Я читала про эти таблетки, они вроде как и для регуляции цикла, а также снижения ПМС. У меня с циклом все нормально, а вот гормоны пляшут сильно. 

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

Я пила Медиану года 3 назад - 2 месяца (врач назначил после з.б.), хотя назначили на полгода. Из плюсов - как оставила их,сразу забеременнела и кожа стала идеальной! Минусы - меня постоянно тошнило, скакало настроение и я поправилась сразу на 5 кг, которые так и остались.

Какие таблетки можете рекомендовать без побочек? (к врачу пойду,но знать если что)

Editat de Semitzvetik

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik
11 минут назад, Kinzaza сказал:

Мне кажется, ОКов без побочек не бывает. Даже если у одной девушки проблем из-за препарата не возникло, то у другой и-за этого же препарата могут быть побочные. Никогда не слышала о гормональных, на которые никто-никто не жалуется. 

Я сейчас опять пью Медиану в лечебных целях и побочек нет (немного нервозность и грудь болит). В прошлый раз чувствовала себя ужасно! Я на каком-то форуме прочитала,что их лучше пить на ночь,тогда меньше вероятность тошноты и др. Я так и делаю - довольна!

Partajează acest post

Link spre post
Тила

Ну у всех ведь организм разный. Мне например она совсем не подошла

Partajează acest post

Link spre post
Irina94

Buna..am luat mediana timp de 3 ani.

Acum am lasat si numi vine menstruatia

Ce poate fi ?

Partajează acest post

Link spre post
AngelKiss
В 5/10/2018 в 02:53, Irina94 сказал:

Buna..am luat mediana timp de 3 ani.

Acum am lasat si numi vine menstruatia

Ce poate fi ?

Я правильно поняла, у вас после того как вы бросили пить Медиану не пришла менструация? Вообще варианта 2 либо вы беременны, либо на фоне отмены изменился цикл, ну вы стабильно поддерживали гормональный фон, а теперь он перестраивается на свой. В любом случае к гинекологу не повредит сходить

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum