Paskarik

Таблетки Медиана

Postări Recomandate

Paskarik

Девочки, добрый день, врач посоветовала попить ОК Медиана, в интернете очень мало информации о них, кто-нибудь принимал? как чувствовали себя? очень интересует, как влияет на кожу?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
AnastasiaAl

Девочки, добрый день, врач посоветовала попить ОК Медиана, в интернете очень мало информации о них, кто-нибудь принимал? как чувствовали себя? очень интересует, как влияет на кожу?

Мне тоже прописал их доктор.Начала принимать,очень довольна.Никаких побочных эффектов,какие были когда начала принимать Диану.Вот от нее и голова кружилась,и тошнота,плохое самочувствие в общем.Месяц пропила и перестала.А сейчас сменила доктора,она прописала Медиану.Пока очень довольна.Только вот первая менструация вместо 5 дней идет 7....но это нормально в первый месяц.

Partajează acest post

Link spre post
irinamadalina

Salut, fetelor. si mie medicul mi-a recomandat Midiana. dar din cite am citit pe inet desre ele, componenta hormonilor este ca si la Yasmin. diferenta este pretul. dar despre Yasmin mai multe pozitive am citit decit despre Midiana.

Partajează acest post

Link spre post
viktoria32

мне бы тоже хотелось бы услышать отзывы о Медиане

Partajează acest post

Link spre post
Ika1

Si eu am luat mediana dupa indicatiile medicului, si ce surpriza peste trei luni, desi mincam putin, m-am ingrasat cu trei kg, li-am lasat si acum imi revin la normal.

Partajează acest post

Link spre post
cebotaritatiana

Si eu am inceput sa beau Midiana. Am deja o saptamina,ma simt foarte bine,fara reactii adverse. Sunt multumita. Voi vedea in continuare cum va fi si va voi scri.

Partajează acest post

Link spre post
leolea23

am inceput sa beau si eu midiana dar am unele eliminari maronii, po9ate a mai avut cineva asa ceva, sau poate e la prima luna asa?

Partajează acest post

Link spre post
irein

prima luna am avut si eu ceva similar !

Partajează acest post

Link spre post
Phoenix

Принимала 3 месяца. Отлично все было, никаких побочек, ну может быть сниженное желание к сексу (либидо). Принимала в 9 вечера и все супер было. Цикл регулярнее стал, хотя да МС длились по 6-7 дней...но это для меня привычное дело. Надежный метод, проверено))

и скожей порядок был. даже немного лучше стала.

Partajează acest post

Link spre post
cebotaritatiana

am baut 3 luni Midiana si mam lasa de ele. La a treia luna am simtit dureri de sani,rinichi si parca aer nu imi ajungea. Acum fac pauza sami revin,apoi vom vedea ce medicul imi va alege.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Пью медиану 5 месяцев,на фоне таблеток сбросила пару кг,самочувствие отличное, критические дни как были 3 дня так и остались,только очень скудные стали(мазня)

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

Пью медиану 5 месяцев,на фоне таблеток сбросила пару кг,самочувствие отличное, критические дни как были 3 дня так и остались,только очень скудные стали(мазня)

Вот и мне, как и многим отписавшимся тут, врач посоветовал принимать Медиану...вот сижу и думаю, принимать ли...для меня очень важно, чтоб я не поправилась от них ("пунктик" у меня такой), как часто бывает при приеме гармональных...хотя ваше сообщение меня очень даже обрадовало )))

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Вот и мне, как и многим отписавшимся тут, врач посоветовал принимать Медиану...вот сижу и думаю, принимать ли...для меня очень важно, чтоб я не поправилась от них ("пунктик" у меня такой), как часто бывает при приеме гармональных...хотя ваше сообщение меня очень даже обрадовало )))

Я тоже из за веса переживала,так как за беременность поправилась на 25кг и не могла скинуть,и дитеы держала и никак,завис вес на 74кг,очень боялась что наберу,но НЕТ)))) как раз таки скинула 5ку

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

вот и я во время беременности поправилась, походила на шейпинг - скинула, и сейчас панически боюсь набрать обратно....нусс, попробую уже в следующем месяце. Спасибо за отзыв!

Надеюсь и у меня организм отреагирует на эти ОК как мне надо )))

Partajează acest post

Link spre post
Irina8865

Buna.....si mie mi-a prescris ginecologul Midiana pentru acnee.......dar dupa prima pastila,am vomitat toata noaptea ... :girl_impossible: ...nu stiu daca mai are rost sa le primesc...imi fac griji......

Editat de Irina8865

Partajează acest post

Link spre post
sica81

Buna. Eu de 2 ani primesc  Midiana.Nu am avut probleme cu greutatea si ma simt bine,dar la fiecare individual poate sa apara efecte secundare.Pina nu o sa incercati, nu o sa stiti daca va merge praparatul sau nu.Succes

Partajează acest post

Link spre post
matreshka

девочки, врач посоветовала контрацептив midiane, кто что слышал о нем, может кто пробовал, в интеренете информации нет совсем, как то даже боязно...

Partajează acest post

Link spre post
matreshka

девочки, врач посоветовала контрацептив midiane, кто что слышал о нем, может кто пробовал, в интеренете информации нет совсем, как то даже боязно...

Partajează acest post

Link spre post
flora

Это контрацептивы с гормональным эффектом. Мне прописывали, когда кисту убирали.

Partajează acest post

Link spre post
Varvara

http://mygynecologist.ru/content/midiana-instrukcia

http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/26327/
http://otzovik.com/reviews/gormonalniy_kontraceptiv_midiana/

и это еще не все что есть в интернете о нем..... просто наберите в гугле

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

Поднимаю тему. Как у вас с либидо при приеме Медианы? Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Поднимаю тему. Как у вас с либидо при приеме Медианы? Спасибо

никак, вот прям как отрезало. Пришлось слезть с таблеточек.4 месяца понадобилось чтоб чет зашевелилось.

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

Отпишусь и о своем опыте.

Врач прописал Медиану только для контрацепции, до этого только мини-пили. Первый день вроде ничего, а вот после второй таблетки началось "веселье": жуткая тошнота, аж ноги подкашивались; сильная боль в низу живота, похожая на схватки( думала уже скорую вызывать)....ттт после таблетки кетанова и свечки деклофинак все вроде нормализовалось. На утро опять тошнит и постоянное чувство голода. Позвонила врачу, сказал допить этот месяц, а то может быть хуже. Сейчас пью 4 таблетку боли в низу живота при сексе, а так вроде больше приступов нет. Опухли ноги.За 4 дня + 3 кг- для меня это много! Тошнота на протяжении всего дня....в общем жуткое состояние! Заканчиваю с этим месяцем и ставлю спирать. 

Partajează acest post

Link spre post
ana81

Тоже принимаю Мидиану, не потолстела. Вроде все нормально, регулярно проверяюсь. Таблетки подошли. А вот насчет либидо, думала что снижение от того что устаю с ребенком (оч. активный парень у меня). Хммм. Есть над чем подумать. 

Partajează acest post

Link spre post
Bucuria

пила Мидиану пару месяцев,чувствовала себя отлично,никаких побочных эффектов

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum