Aliunea

Добровольное Медицинское Страхование

Postări Recomandate

Aliunea

Как вы относитесь к страхованию вообще? Считаете ли вы альтернативой обязательному медстрахованию добровольное медстрахование?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ИринкА_МандаринкА

Как вы относитесь к страхованию вообще? Считаете ли вы альтернативой обязательному медстрахованию добровольное медстрахование?

я - ЗА страхование, но если оно действительно работает во благо... а не та система, что у нас существует... было бы здорово, чтоб эта система была накопительной. т.е. не использовал в этом году положенную сумму страховки, пусть она накапливается на лицевом счете застрахованного лица. в США накопительная система, если не ошибаюсь...

Editat de ИринкА_МандаринкА

Partajează acest post

Link spre post
Aliunea

я - ЗА страхование, но если оно действительно работает во благо... а не та система, что у нас существует... было бы здорово, чтоб эта система была накопительной. т.е. не использовал в этом году положенную сумму страховки, пусть она накапливается на лицевом счете застрахованного лица. в США накопительная система, если не ошибаюсь...

Есть у нас такая система как вы говорите накопительная - она называется страхование жизни. Для определенного уровня населения есть определенная программа накопления денег: как для деток, так и для взрослых. Да, со всей ответственностью могу сказать, что работает она во благо человека. :kiss4:

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

Есть у нас такая система как вы говорите накопительная - она называется страхование жизни. Для определенного уровня населения есть определенная программа накопления денег: как для деток, так и для взрослых. Да, со всей ответственностью могу сказать, что работает она во благо человека. :kiss4:

я имела в виду гос-ое страхование, для всех единое, а не с градацией по уровню жизни...

Editat de ИринкА_МандаринкА

Partajează acest post

Link spre post
Aliunea

я имела в виду гос-ое страхование, для всех единое, а не с градацией по уровню жизни...

Заводя тему, я ни о каком государственном страховании не думала вообще! Также как и оно не думает о нас с вами...

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

лично я только "ЗА" ДМС

у человека должен быть выбор, а не это насильное навязывание ОМС от которого толку ноль. Пример: мой муж за 2,5 года ни разу не обратился ни в одно медучреждение, а отчисление идет ежемесячное из з/п, спрашивается какого х?

Partajează acest post

Link spre post
Aliunea

лично я только "ЗА" ДМС

у человека должен быть выбор, а не это насильное навязывание ОМС от которого толку ноль. Пример: мой муж за 2,5 года ни разу не обратился ни в одно медучреждение, а отчисление идет ежемесячное из з/п, спрашивается какого х?

Получить талон к узкому специалисту по ОМС становится с каждым годом все труднее. Например, я стою на учете у эндокринолога и кардиолога, семейный врач, он свободно давал талончик к врачу узкого профиля.

Получить талон к узкому специалисту по ОМС становится с каждым годом все труднее. Например, я стою на учете у эндокринолога и кардиолога, семейный врач, он свободно давал талончик к врачу узкого профиля.

А теперь к узкому специалисту лимит талонов - 5 талонов на участок! Нормально? Семейный врач, зная мои болячки, только пожимает плечами. мол, ничем помочь не могу. Я обслуживаюсь в медцентре Галаксия и там консультация кардиолога на минуточку стоит без талона 200 лей, а я стою на учете у кардиолога и эндокринолога.

Partajează acest post

Link spre post
natalishka

мое мнение, что ОМС - это очередной способ пополнить казну, ничего не давая взамен.

Partajează acest post

Link spre post
olika85

Автор то что вы предлагаете мне нравится, но все зависит от уровня страх. компании

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum