Rayli

А Вы Трусите Ковры... В 7 Утра?

Postări Recomandate

Rayli

Уже не первый год мучаюсь вопросом: Почему некоторые соседи трусят и выбивают ковры в 7 утра? Или в 23-00? То ,что это мешает соседям, понятно никого не интересует. Но вот сами-то во сколько встают, что уже в 7-00 идут трусить? Или это такая страсть к чистоте, что спать невозможно - не умывшись, не по-евши и чаю не по-пивши - сразу с ковром во двор. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Oksanka

а на выходные так вообще по записи надо :girl_crazy: кто первым встал того и перекладина)))

Partajează acest post

Link spre post
geva

а на выходные так вообще по записи надо :girl_crazy: кто первым встал того и перекладина)))

того и бомбочка с водичкой :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: Наталья, вы читаете мои мысли- буквально сегодня утром промелькнула эта же мысль у меня в голове. но я вот подумала еще, ну т.е додумала, а может они работают с 7.30 до 22.30 и им больше некогда трусить эти ковры :scratch_one-s_head:

Да уж! Я вот себя плохо представляю с выбивалкой в руках за пол часа до начала работы! :girl_crazy: Сегодня не поленилась, встала и посмотрела - КТО?!!!! Парень молодой, может даже подросток. Может это родители вместо зарядки такое мероприятие придумали? Или просто эксплуатируют дите в свободное от учебы время.

Partajează acest post

Link spre post
geva

девочки а не кого не беспокоит мусоровоз ? в 7 утра под окнами шумит

Partajează acest post

Link spre post
lina

Уже не первый год мучаюсь вопросом: Почему некоторые соседи трусят и выбивают ковры в 7 утра? Или в 23-00? То ,что это мешает соседям, понятно никого не интересует. Но вот сами-то во сколько встают, что уже в 7-00 идут трусить? Или это такая страсть к чистоте, что спать невозможно - не умывшись, не по-евши и чаю не по-пивши - сразу с ковром во двор. :girl_crazy:

indiferent de zi eu la 7 sunt la treaba)))

ага )) и без выходных.трудологики , что еще можно сказать

da Catea

iesire nui))

девочки а не кого не беспокоит мусоровоз ? в 7 утра под окнами шумит

da asta era intotdeauna inca din URSS

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

Возможно это происходит потому, что действительно люди работают, а на выходные большие праздники религиозные и уборкой заниматься нельзя. А еще, есть вариант, что люди просто выбирают такое время, чтобы ваши детки на площадке не задыхались от пыли. А по теме, давно избавилась от всех ковров:)

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

Блин, Катя.... вы меня опередили))))) я просто подумала, что это может быть оффтоп.... я постоянно просыпаюсь от этого тарахтения, когда вывозят баки- блин... жесть... думала, я одна такая ))))

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

А есть кто-нибудь, кто никогда не слышал соседскую дрель в субботу часиков в восемь? ))))

Наталья, может этому парню родители такое наказание придумали, к примеру, за поздние гулянья? "Ага, пришел домой поздно, завтра подъем в 6.30 и на прогулку с ковром!!!" )))

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

Lina,боюсь даже спросить- а вы во сколько и когда трусите ковры?

"Ага, пришел домой поздно, завтра подъем в 6.30 и на прогулку с ковром!!!" )))

"нет нет, зачем ждать утра- иди труси прямо сейчас!!!" :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
lina

Lina,боюсь даже спросить- а вы во сколько и когда трусите ковры?

nu va temeti))

depinde)))

eu la casa pe pamint sunt, insa sunt altele care pot fi atit la 7 cit si la 12-2 noapte ( asta cel mai des ma omoara)

Partajează acest post

Link spre post
geva

А есть кто-нибудь, кто никогда не слышал соседскую дрель в субботу часиков в восемь? ))))

Наталья, может этому парню родители такое наказание придумали, к примеру, за поздние гулянья? "Ага, пришел домой поздно, завтра подъем в 6.30 и на прогулку с ковром!!!" )))

:good::xm_10: пацталом

а не кому не мешают топающие лошади в 7 утра спешащие на работу.?

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Возможно это происходит потому, что действительно люди работают, а на выходные большие праздники религиозные и уборкой заниматься нельзя. А еще, есть вариант, что люди просто выбирают такое время, чтобы ваши детки на площадке не задыхались от пыли. А по теме, давно избавилась от всех ковров:)

Не, не вариант. Рядом с выбивалкой нашей никакой детской площадки нет. Ее вообще в нашем дворе нет. Раньше была, теперь везде машины стоят. Так что дети от пыли не задыхаются, а от стуков выбивалки просыпаются. А про работающих - один из соседей, любящих в 7 утра или в 23-00 ковры выбивать, целыми днями слоняется туды-сюды с нетрезвом виде. :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
geva

indiferent de zi eu la 7 sunt la treaba)))

da Catea

iesire nui))

da asta era intotdeauna inca din URSS

da aaa < omul este asa o fiinta care se deprinte la toate conditiile

Editat de geva

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

а я вообще давным давно отключила все будильники- у меня они натур продукт. еще я знаю когда мне надо уже и детей будить- без того, чтоб взглянуть на часы))) у нас сосед минута в минуту выходит на работу- так такой шум создает при открытии и закрытии двери. :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

меня как-то в воскресенье разбудил перфоратор, бурили смежную с нашей стенку. я думала вынесу им дверь плечом, как я зла была. Дитё в истерике проснулось, да и самим хочется поспать хоть в выходной :angry:

Partajează acest post

Link spre post
molena

Я всегда думала, что таким людям стыдно за свои ковры, поэтому выбирают время, чтобы не было видно в каком они состоянии. Другого объяснения я не вижу.

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

что таким людям стыдно за свои ковры

:lol: :lol: :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Я всегда думала, что таким людям стыдно за свои ковры, поэтому выбирают время, чтобы не было видно в каком они состоянии. Другого объяснения я не вижу.

Тогда надо в час ночи трусить, пока темно. А так только лишнее внимание к своим коврам. Днем никто и внимания не обратит, а вот в 7 утра многие захотят глянуть, кто такой трудолюбивый. :fool:

Partajează acest post

Link spre post
geva

если по теме то раньше меня это трогало , нервничала так как дети были маленькие не высыпалась, беременная тоже помню нервничала , сейчас вообще не раздражает .

я всегда говорю самой себе , не нравится жить , меняй квартиру на дом , где нет соседей снизу , сверху , некого залить и тебя не заливают.

ставишь музыку как хочешь и когда хошь и да будет счастье...

понимаю что есть какие то нормы , не анархия жеж...что хочу то и творю

Роди подобную тему открывала ,.надо полистать , что люди говорят с юр. точки зрения

ага . согласна, тоже такого мнения

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

А про работающих - один из соседей, любящих в 7 утра или в 23-00 ковры выбивать, целыми днями слоняется туды-сюды с нетрезвом виде. :scratch_one-s_head:

Вот и ответ! Когда же ему еще ковры выбивать? Либо еще пока трезв, либо уже когда трезв!

Если это кого-то успокоит, то у нас соседка снизу вообще любитель стучать по батареям... Часиков в 11... У нас все тихо, ребенок засыпает, а ей может показаться, что мы мебель переставляем :scratch_one-s_head: Но, как говорится, соседей не выбирают)))

Согласна с Катей, не нравится в многоквартирном доме - значит нужно подумывать о частном доме. Всем соседям мозги не вставить, а своих нервов на всех не хватит... В общем, спокойствие, только спокойствие!;)

Editat de KoZeRoJkA

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Вот и ответ! Когда же ему еще ковры выбивать? Либо еще пока трезв, либо уже когда трезв!

:lol: :lol: :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

весь стол ходуном ходит от моего смеха ))) тему в перлы! если перечислять все, что бесит, то валерьянки не хватит, чтобы потом от истерического смеха успокоиться ))

зы ковры ваще не трушу. у меня один, сдаю в химчистку. если я его допру до перекладины - мои соседи меня сами в дурку сдадут, наверное ))

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

если перечислять все, что бесит, то валерьянки не хватит, чтобы потом от истерического смеха успокоиться ))

А вы знаете, меня это не бесит. Скорее глубоко удивляет. Неужели в это время больше заняться нечем?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Муж рассказывал, что в детстве они всегда выносили ковры ночью, "чтобы не позориться перед соседями"

2 раза в год, пылесоса в доме не было

а меня в детстве доставало еженедельное вытаскивание-выбивание ковров (да и сейчас когда еду к родителям на недельку-две, раздражает)

поэтому наш единственный :) регулярно ездит в химчистку, не выносим вообще

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum