Luthien

Квартира-Студия

Postări Recomandate

Luthien

Кто является счастливым обладателем уютной малютки? Как разграничить спальную зону с кухней? Цветовыми выделениями зон, либо уровнями?

Мы с мужем собираемся продавать двушку в пригороде и покупать студию... 30-35кв.м. Деток пока нет, до тех пор но хочется пожить комфортно ближайшие годика два.

Мне понравились следующие решения:

90539_dac8b2478d.jpg

205790_3b23ae0d57.jpg205790_42547e131c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Luthien

009.jpg

168.jpg

sweden_hqroom_ru_4.jpg

1253775841_sssrryos.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Him

Маша, такие варианты мне нравятся чисто внешне, а вот на практике не очень...ну представь, будешь та на кухне что-то жарить и по всей хате этот весь запах витает) и никакая вытяжка не справится)

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

да, я в курсе, но выбора нет)

другой вариант - отделить кухню фальшстеной, тем более, едим мы все равно в комнате, посему большая площадь кухни мне не нужна :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Skazzka

Девочки, у меня квартира-студия. Была 1-к хрущевка, я полностью сломала стены - остался только туалет с ванной. Хорошая вытяжка прекрасно справляется с запахами, я купила за 3500 лей, мощность рассчитанна на 30 м2. Жарю-парю-варю, все без запахов.

По планам - вообще не советую отгораживать кухню стеной. У меня тоже высовывается стол-барная стойка, вот и все отделение. Пол во всей квартире ламинат (даже на кухне). Причем живу я уже с ребенком ))))) Соседки говорят "тебе хорошо, ты же можешь следить за дитем с любой точки квартиры".... Когда подруги с детьми приходят в гости - дети радуются что так много места.

В общем, я довольна. Когда в далеком будущем буду покупать 2-к квартиру - думаю, куплю с расчетом разбить стену и совместить зал с кухней, так правда намного удобней. А спальня будет отдельно, чтобы можно было дите уложить когда гости в доме.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Девочки, у меня квартира-студия.

а можно фото разделения зоны спальни с кухней? :rolleyes::blush:

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

dHdfYXJ0aWNsZXNfaW1hZ2VzL3cvMC8wLzEwMA==.jpg

вот что мне нравится-ступенччатая стена с барной стойкой

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

У меня прихожая+сразу зал, разделено как на первой картинке, плитка-ламинат.

В кухню просто арка. Катастрофы при готовке нет. ))

Partajează acest post

Link spre post
aza09

я сейчас разделяю свои 19.6 квадратных метров)) пристроили туалет ,осталось 18 метров из них я себе разделю комнату и кухню и естественно все будет студией.раньше была перегородка и тоже когда варила или жарила были запахи. сейчас куплю вытяжку. а разделю просто все барной стойкой .у меня так и места больше остается и кухня побольше палучается) пол будет весь ламинат . и пока в уме предтовляю конечный вариант мне очень нравиться)

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

А может лучше двушка в пригороде? Это я с перспективой о детях..

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

Подтверждаю, =) что хорошая вытяжка справится с задачей полностью. ) надо только вспоминать ее включать и поддерживать порядок на кухне (все продукты лежат по шкафчикам или в холодильнике)

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

А может лучше двушка в пригороде? Это я с перспективой о детях..

у нас очень уж дальний пригород)) полтора часа езды до города и никаких развлечений и перспектив :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

да.. это далековато. Тогда удачи!!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

у нас не совсем студия, но мы целенаправленно объединили прихожую-гостиную-кухню

зонирование будет определяться разным полом (кухня и прихожая плитка, остальное ламинат) + освещение

ещё витает где-то мысль в случае уж явного неудобства, отделить кухню от гостиной барными дверями, но пока этого делать не хочется

bar.jpg

ну а уже спальня и детская отделены дверьми, они на заднем плане и случайно туда заглянуть гостю не получится

там уже личное пространство

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum