Sveta25

Шубки

Postări Recomandate

Moretta

дада ))) погуглила и увидела уже)

если Вы на Аннабелле смотрели, цены какие у них "приемлемые"))))) 4 шт.евро как "за здрасти")))

Моему мужу повезло, деньги не тратит на меха, я шубы терпеть не могу)))) переработала видимо и оскомину сбила))))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kittik

скорее лобики простриженные. Вариант 95 годов)))

и да это Китая, но для сравнения только её нашла- " китайскую"))))

нее,не стриженные,поверьте эксперту))) лобики так и выглядят и передние лапки тоже,они же гладкие

а в каком городе парень вам будет покупать,потому что в Афинах дорого

Partajează acest post

Link spre post
passione

а я наоборот )) знаете как говорят -дают - бери )) предложил - надо брать , чего мне отказываться?)

нее,не стриженные,поверьте эксперту))) лобики так и выглядят и передние лапки тоже,они же гладкие

а в каком городе парень вам будет покупать,потому что в Афинах дорого

вот это я уже не знаю )) да мне и особо не важно ) спонсором не я выступаю , поэтому с меня другое ) модель , размер ) 

Partajează acest post

Link spre post
passione

оффф, сколько всего надо знать , что б выбрать ... 

Partajează acest post

Link spre post
kittik

вот та что ням-ням,темная такая,она тоже не стриженная,это сорт норки такой,набитый мех ,мало иголочек, мне стриженная тоже не по вкусу,лучше вот сорт норки сага и нафа,он именно очень густой

ну классно Наташа,покажите ее потом,интересно,что вам привезут

Partajează acest post

Link spre post
passione

вот та что ням-ням,темная такая,она тоже не стриженная,это сорт норки такой,набитый мех ,мало иголочек, мне стриженная тоже не по вкусу,лучше вот сорт норки сага и нафа,он именно очень густой

ну классно Наташа,покажите ее потом,интересно,что вам привезут

конечно ) я первым делом пофоткаюсь , она для меня очень желанная))))я надеюсь это будет не к концу февраля и смогу поносить её. 

а то погода нам говорит что будет плюс уже через неделю и весь февраль

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Наташа, фото потом в студию))))
Ира, не спорю))) тем более если и эксперт)

Partajează acest post

Link spre post
kittik

ну и чт,такие вещи и в марте можно носить,там же нет пушистого воротника,и рукав три четверти,как меховое пальто смотрится, вообще у нас сдвинулась как то зима и март еще бывает холодным

короче в любом случае,выбор и моделька классные,удачной покупки)))

Partajează acest post

Link spre post
passione

спасибище , девочки )) я ещё утром не знала как правильно они называются, только картинки с нета отправляла))) а так уже знаю что поперечная, и размер и сколько см прибавить к своим см ) ждём ) спасибочки ещё раз!! :kiss:  :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
Liudocika

ой что за бред вы пишите,что за обезьяна? и как вы интересно проверили у вас рекс или шиншила?

))) ну, настоящая шиншилла очеь сильно отличается от шиншиллы рекс, если один раз увидите две разные шубки тогда поймете сразу, это видно даже не надо быть профессионалом ... А из обезьяны прогуглите и увидите, могу лично вам выслать фотки что бы вы увидели как выглядит, мне нравится ... И ура!!! У меня шубка из соболя!!! Я с нее не вылезаю)) очень теплая и очень легкая, рукава отстегиваются и образуется в жилетку,красота...

оф доамне)))

где интересно ее можно купить,ведь обезьян же не выращивают специально для шкурок,и вообще мне кажется это не реально

У меня жилетка от фирмы фенди, покупали в официальном магазине в лондоне, смотрится оригинально и для меня красиво...

Partajează acest post

Link spre post
kittik

покажите тут свою обезьяну,очень интересно, и кстате да,я видела лично и трогала рекс и шиншила,так вот отличить можно только на ощупь,ну и цена соответсвенно,10.000 евро короткая со стойкой,без капюшона,60 см где то,лично смотрела ее в Греции,а настоящий рекс,такая же модель 900 евро

и соболя тоже разные бывают,есть фишер,это канадский соболь,далеко ему до настоящего баргузинского соболя,рядом не валялся

Partajează acest post

Link spre post
Liudocika

ой что за бред вы пишите,что за обезьяна? и как вы интересно проверили у вас рекс или шиншила?

И вот вам более подробная статья о шубках из обезьяны. http://mexamafia.ru/furs/156-shikarnyy-dlinnyy-meh-obezyany.html

Partajează acest post

Link spre post
kittik

бред какой то,где их выращивают я не пойму? и страна производитель кто???? 

Partajează acest post

Link spre post
perla

Unde se vind la noi blanuri? In afara de talcioc?

Partajează acest post

Link spre post
Lenok777

Привет, кто-то знает, где можно продать шубу из козочки? В Бельцах. 

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Попробуйте на 999,через интернет.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Jambo - butik subi iz Gretii.

Partajează acest post

Link spre post
Ida

Eu am luat cu citiva ani in urma anume blana intreaga prelucrata de la magazinul de blanuri de pe str.Armeana , aveau un asortiment destul de mare 

(dar va recomand , daca va hotariti  sa  procurati ceva  luati  si pe cineva care intelege  ceva in blanuri)

Editat de Ida

Partajează acest post

Link spre post
bordo

Девочки, срочно нужен совет. Хочу купить шубку из нутрии в магазине на ул.старого. Может кто покупал у них изделия? Как носится? Не кустарщина? Что сайт у них не работает. Магазин, вроде, давно существует, а отзывов о изделиях ни где не могу найт.

Partajează acest post

Link spre post
олюша

Девочки, срочно нужен совет. Хочу купить шубку из нутрии в магазине на ул.старого. Может кто покупал у них изделия? Как носится? Не кустарщина? Что сайт у них не работает. Магазин, вроде, давно существует, а отзывов о изделиях ни где не могу найт.

Можно адресс магазина?

Partajează acest post

Link spre post
svetiksvetikova4@gmail.com

Привет девчонки, кто может подсказать, где у нас в Кишиневе можно найти шубку из искусственного меха? Хотелось бы что то не дорогое и красивое)  

Partajează acest post

Link spre post
olga33

Где можно купить меховую безрукавку подешевле?

Partajează acest post

Link spre post
geo

Salut. Cine stie vre-un modelier f. bun care se ocupa cu cusutul blanurilor?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum