Sveta25

Шубки

Postări Recomandate

Zoika

Я в прошлом году на Каля Басарабией купила чёрную козочку с песцовым воротником. Длина оптимальная - платья прикрывает, и с брюками не кажется слишком длинной. Обожаю её! На днях сфоткаю - покажу

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Moretta

а сколько стоить могут примерно ? я вот думаю , а летом на 7 тоже продают шубы? может не в сезон они дешевле и ещё торговаться хорошо можно ?

Наталья, на 7-ом и в Москве, на некоторых такого же типа оптовых рынках, один Китай, попали под мокрый снег и "шуба" расползлась, деньги на ветер.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

на 7 км Китай,про лето на 7км не знаю,но тут да можно купить дешевле,но будет ли такая? стоит от 2500 до 3-х тысяч, ну и ессно выше,зависит от сорта норки и страны производителя

ну не расползется,просто вид другой,мех не тот,более волосатая,длинный ворс,короче видно по меху

Partajează acest post

Link spre post
passione

вот именно эту шубку я нашла на сайте Снежная Королева, на наши деньги 4,900 долларов . но вроде не нашла ничего о ней, Греция, Китай .. не было написано

Partajează acest post

Link spre post
kittik

вы вроде написали 8тыщ,мне кажется это дорого

Partajează acest post

Link spre post
passione

у нас она 8 т .$ в джамбо на 3 этаже, у меня девочка с работы там брала в декабре не стриженную норку  , сказала что были и такие

а кстати , если взять в москоу сити  , то с дорогой туда и обратно выйдет тож самое  и даже больше

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Я шубки обожаю!!! У меня целая коллекция)) и из липпи,из пони, норка жилетка, чернобурка жилетка, норка была жемчужная, но уже было ей 3 года и я ее продала не давно, последнее приобретение это муж с мамочкой скинулись)) на шиншиллу настоящую, не рекс),и жилетку с обезьяны, а сейчас хочу из соболя, сидим и ждемс ее,))надеюсь что в ближайшие праздники появится, конечно все зависит от мамочки и мужа)) но самая теплая из всех которая была это шиншилла... А вообще всем девочкам желаю, что бы наши хорошие желания сбывались!!!

Жилетку из обезьяны?? хмммм... жесть..

Partajează acest post

Link spre post
kittik

не жесть,а бред какой то,каре обезьяна? я вот до сих пор не могу понять

Partajează acest post

Link spre post
passione

464939194.jpg

шуба из шампанзе, гугл выдал )))) бывает такое? как из мягкой игрушки 

Partajează acest post

Link spre post
kittik

оф доамне))) 

где интересно ее можно купить,ведь обезьян же не выращивают специально для шкурок,и вообще мне кажется это не реально

Partajează acest post

Link spre post
passione

яка шы аша поате сэ фие)))

26.jpg

думаю , вот ЭТО сюда очень подойдёт ))) какой то пудель ))

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

шуба из шампанзе, гугл выдал )))) бывает такое? как из мягкой игрушки 

А по-моему, симпатично )) 

Partajează acest post

Link spre post
kittik

ахаха))))

сапожки похожи на ламу или как кавказцы носят на голове,горные козлы или что то в этом роде

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Кошмарище)))))))   ещё бы на воротник лапу обезьяны пришили бы...ну или морду шимпанзе ))))

против китайских шуб ничего не имею.....

моё мнение, если брать хорошую шубу, то только греческую.

кстати на каля басараб. ( лет 10 назад, цельные длинные норки были по 2,500 долл. потолок) сколько сейчас стоят не знаю.

Наталья, если собираетесь в Грецию на отдых, эт я так на всякий случай, то лучше там купите

цены приемлемые даже очень.

а на данный момент и в наших молах и на каля басарабией такое г могут подсунуть за шикарные деньги, мама не горюй.

лет 10-13 назад работала с мехами , уже тогда появлялись " оригиналы" из Китая и Черкизовского.

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Я в прошлом году на Каля Басарабией купила чёрную козочку с песцовым воротником. Длина оптимальная - платья прикрывает, и с брюками не кажется слишком длинной. Обожаю её! На днях сфоткаю - покажу

В жизни, конечно, немного по-другому выглядит. Но, в общем, понятно

edd905e71ce8.jpg

3721122cb4b9.jpg

Partajează acest post

Link spre post
kittik

козочка у вас,симпотичная,а щас цены очень разные на норку,можно и за 1500 купить а можно и за 4000,

Partajează acest post

Link spre post
passione

В жизни, конечно, немного по-другому выглядит. Но, в общем, понятно

edd905e71ce8.jpg

3721122cb4b9.jpg

хорошенькая такая, ничего лишнего ) классика . 

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Ночи становятся все более и более холодными: столбик термометра опускается порой до -25... -30 градусов. «Одевайтесь теплее» - такой совет в последнее время мы слышим буквально отовсюду. А что такое «теплее»? И какая одежда самая теплая? «Комсомолка» провела собственный эксперимент, и выяснила - какая одежда лучше сохраняет тепло.

756576.jpg Таким самодельным приспособлением мы проводили замеры.
Фото: Геннадий МОЖЕЙКО

Самое первое, что нужно знать: тепло удерживает не одежда, а воздух. Именно поэтому одежда должна быть многослойная, но при этом не должна быть тесной и сдавливающей - это затруднит приток крови, а кровь - основной поставщик тепла изнутри. Чем больше прослоек воздуха, тем лучше. 

Обувь также не должна быть тесной. Если ботинки жмут, то циркуляция крови в ногах замедляется, а это верный путь к обморожению. Пальцы должны свободно двигаться. Перед выходом из дома необходимо начистить обувь жирным кремом - он не даст обуви промокнуть. Наденьте шерстяные носки, вставьте толстые стельки - даже в случае промокания они впитают влагу. Обязательное условие - перчатки: через голые руки можно потерять до 17% тепла! Кстати, варежки будут более выигрышным вариантом - в них теплее.

Шапку лучше выбирать свободной и не закрывать уши. Шею и даже лицо защитите от мороза шарфом рыхлой вязки. Важно помнить: опасность обморожения создает не только минусовая температура, но и такие факторы, как влажность воздуха и сила ветра. Чем выше влажность, чем сильнее ветер, тем больше шансов получить обморожение.

Как мы мерили?

Для эксперимента мы выбрали четыре вида зимней верхней одежды: дубленку, лыжную куртку, пуховик и шубу. Мы поместили датчик электронного термометра в пустую пластиковую бутылку. Чтобы датчик не касался краев бутылки, мы закрепили его строго посередине бутылки. А саму бутылку мы вставили в рукав, который с двух сторон плотно закрутили скотчем. По форме это напоминало конфету. Каждый предмет гардероба мы выставляли на мороз на 15 минут, и замеряли, на сколько градусов за это время упадет температура воздуха в бутылке. За окном было -13 градусов.

Начальная температура (оС)

Конечная температура (оС)

Разница температур (оС)

Дубленка

24,9

4,3

20,6

Горнолыжная куртка

25,2

-1,4

26,6

Пуховик

22,9

2,2

20,7

Шуба

25,9

7,2

18,7

756578.jpg Для эксперимента мы выбрали четыре вида зимней верхней одежды: дубленку, лыжную куртку, пуховик и шубу.
Фото: Геннадий МОЖЕЙКО

В нашем эксперименте победила шуба. Дубленка и пуховик оказались практически равны и делят второе место. Удивительно, но горнолыжная куртка, сшитая, казалось бы, из самых современных материалов, в нашем тесте проиграла. Впрочем, если разобраться более детально - становится ясно, почему. Во-первых, рукав спортивной куртки гораздо тоньше основной ее части. Во-вторых, тепло обеспечивает не сам материал, а специальные застежки-клапана внизу куртки, на рукавах и капюшоне. В-третьих, те самые знаменитые мембраны, которыми так гордятся производители спортивной одежды, созданы вовсе не для удержания тепла, а для отвода влаги от тела в наружные слои одежды. А чем суше внутри, тем комфортнее и теплее. Наконец, мы не учли способность одежды противостоять порывам ветра, а это тоже немаловажный факт.

http://www.kp.md/daily/26186.7/3074273/

ну не зря я шубки люблю... они теплые...))

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Да под шубку одеваю тонкий свитерок-водолазку и в эти дни при -10 стою ,хожу нормально... В пуховике(плотном), одеваю нижнюю одежду потолще и реально продувает(мерзну)... Люблю шубки но у нас зимы снежной, сухой мало((((

Partajează acest post

Link spre post
passione

девочки, а как выбрать размер шубки ? если у меня одежда С , то и шубка тоже?

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

девочки, а как выбрать размер шубки ? если у меня одежда С , то и шубка тоже?

Шубу надо только мерить, я в Греции очень много перемерила, пока купила 2 штуки из норки, одну длинную и одну выше колен. Разные фасоны по=разному смотрятся, поэтому только примерка.  

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Соглашусь с Анжелой, может быть "С" размер но не подойти, так как лекала и фасоны все разные + зависит от меха шубы, стриженная норка, хвостики норки или лиса/писец.

Partajează acest post

Link spre post
passione

стриженная норка, только её хочу. нужно сказать какой размер , и вот не знаю

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

стриженная норка, только её хочу. нужно сказать какой размер , и вот не знаю

Можно еще так: пойти померить здесь, определиться с размером и фасоном, сделать фото и отправить - и ждать свою шубку.

Partajează acest post

Link spre post
passione

фасон я уже определилась , такой свободненький, как и раньше выкладывала фото , и смотрю щас на моделях , что если б был больше размер на них - как на вешалке висело бы image_1563.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum