Sveta25

Шубки

Postări Recomandate

Sveta25

Девочки! Скажите у кого есть шубка? Где покупали? Сколько должна стоить нормальная шуба? Как правильно оценить качество меха?

Вобщем, пишем сюда все про шубки :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

hmm nu stiu cum trebuie de apreciat calitatea si cit e pretul,am 2 de pe timpul facultatii care maxim de 20 ori au fost imbracate: neagra din nutrie si PiSET?(cum e in romana?)) :girl_hospital: pina la genunchi si cafenie lunga din norca intreaga si larga .Aici nu prea e nevoie de ele,nici zapada nu e.si chiar de le imbraca cineva mai mult doamnele de virsta a 3 sau la o serata speciala.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Da,Vicky,nici aici nu prea vezi doamne imbracate in blana.dar eu am vazut niste modele pentru tineret,atit de frumoase....si atit de scumpe :girl_hospital: M-am indragostit de una de culoare alba,are o lungime scurta.

da,pretul e mult mai mare in europa la blanuri,mai bine iti iai din Md sau cel mai bine Ucraina:) Banuri ieftene comparativ si calitate mai buna ca cele turcesti sunt in Grecia si Dubai.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

покупали в Греции прошлой осенью - выбор обалденный целые улицы с шубными магазинами и сотнями моделей, цены реально ниже чем у нас на 50%, да и когда заходишь в магазин присматривать себе меховой наряд продавец сразу спрашивает для себя или на бизнес, потому что если приехал покупать шубы на перепродажу - дают еще дешевле, но со скрытыми деффектами...

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Лена, а шуба какой длины?и за сколько примерно покупали?

шуба у меня длинная, приталенная с поясом из стриженного хоря или бобра, не вспомню уже, современная и легкая с капюшоном и очень теплая, покупали за 1200 евро, у нас в Джамбо висит подобная за 52 000 леев, а коротенькая за 37 000 :da1:, совсем люди свихнулись...

Crystal,dar in ce oras ai cumparat blana?Cum se numeste strada,regiunea iti amintesti?

oraselul se numeste Paralia-Katerini ce nu este departe de Salonic, tot oras e un magazin mare de blanuri, pe fiecare stradela zeci de furs-shop...

Partajează acest post

Link spre post
Kotisi

у меня шиншилла с лисьим воротником, длина чуть ниже попы, безумно теплая, нанаши на свадьбу подарили, цена ей в Турции 500 евро.

Partajează acest post

Link spre post
Ladymama

У меня такая шубка, из козочки с песцовым воротником и рукавами. Покупала в этом году за 7500 в Джамбо. Скидочку сделали в 300 леев.

aeaed29b7268.jpg

Editat de Ladymama

Partajează acest post

Link spre post
Flam

а у меня мечта :girl_in_love: хочу соболиную шубку :spiteful: но она ООООчень дорогая...как говорят мех королей, а дорогая она потому что процесс потомства у этих зверушек как и у людей..9 месяцев, и потом долгий период созревания.

а вообще первое место среди мехов соболь, второе шиншилла, третье норка. воть)))

а девочки правильно говорят в греции самые дешевые шубы..даже в джамбо их привозят от туда :whistle3:

так что если будете отдыхать в греции имейте ввиду :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

А у меня мечта НОРКОВАя шубка белого или серого цвета по колено класика с пояском но у нас такая 3 000 долларов стоит! И хочу совместить отдых с покупкой шубы наверное Греция! Хотя говорят в Китае на много дешевле!

Потому что китайцы хитры на выдумки).можно нарваться и ваша шуба "поползёт" через сезон), т.к. шкурки очень сильно растянули. Там где добросовестные производители используют 20 шкурок на шубу, у китайцев - в два раза меньше, так же и мех они используют не самый лучший, и хорошо еще если шуба действительно окажется норковой, а не из каких-нибудь котят или кроликов рекс. Так что китайские шубы лучше покупать с человеком, который хорошо разбирается в мехе, чтоб не нарваться)

у меня шиншилла с лисьим воротником, длина чуть ниже попы, безумно теплая, нанаши на свадьбу подарили, цена ей в Турции 500 евро.

Хм, а вы уверены, что у вас шиншилла? этот мех ну никак 500 евро не может стоить)

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

499b5c264244t.jpg

вот моя шубка, это нутрия серебристая. покупала в Одессе 5 лет назад, за 700 евро. очень теплая и пушистая.

Partajează acest post

Link spre post
nadenika

обещала-пишу

Магазин-ателье "Фэурар"(почему-то я решила что он Нуфэрул) меховые изделия продажа,пошив,ремонт

Сармижезетуса 1 63-94-19

тел.в Бельцах(мало ли может кому-то надо)0(231)2-43-98,2-42-87,069253740(Татьяна Петровна)

надеюсь тел. не поменялись т.к визитке 4 года

и еще у них можно было приобрести изделие в рассрочку :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

ага. у меня начальница дочке шубу из лисы заказала. заплатила 8 000 лей.

и говорят, сто директор может еще и подарок сверху накинуть )))

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

Звонила в Бельцы,т.к. киинёвские номера устарели.Их новый номер в Кишнёве 569660.Сегодня заеду к ним и посмотрю,что есть из готового,если ничего не подберу,сошью у них по своему эскизу,то что хотела :girl_dance:

Editat de Pantherca

Partajează acest post

Link spre post
kittik

блин девочки вы такой бред тут пишите.....особенно про шиншилу....смех просто....да да...в джамбо именно греция а не китай....очнитесь....почти везде китай

а за 5000л уточните не кролик стриженный?хотя выглядит да как мутон....

Кать...могу тебе 100% сказать что твоя коза китай.....но это ее не чуть не портит.....

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

у меня козочка, очень теплая, бралась тысячи за 2 с половиной + пошили к ней капюшон.. меховой магазин какого-то местного производителя где-то в районе выше магазина "Варна") ношу 4-5 год, обожаю ее) трехцветная, породистая :girl_crazy: черно-серо-белая :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

во, старую фотку нашла (только советую на шубку смотреть а не на меня :girl_crazy: )

d8891cc5902bt.jpg

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

какая прелесть эта шубка! :lol:

И главное - Ни Одно Животное Не Пострадало :lol: :lol: :lol:

Да, шубка прелесть. И то, что не пострадали животные - замечательно. Мой муж сейчас смотрит ролик про изготовление норковых шуб и комментирует вслух, в общем это кошмар, потому я и зашла в темку...

Шубу не хочу. Тем более норковую.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Да, ролики сейчас снимать умеют, что правда, то правда. Посмотришь один - не хочешь шубу. Тем более норковую. Посмотришь второй - сразу хочешь стать вегетарианцем. Посмотришь третий - и, заливаясь слезами, идёшь пречислять деньги в какой-нибудь фонд по защите чего-нибудь.

А посмотришь "Среду обитания" - и понимаешь, что всё тлен и прах, и как дальше жить - вообще непонятно . Ибо осталось всего чуть-чуть))) :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

ой девочки вы такие смешные....а обувь кожанную носите???? а курточки и дубленки из кожи???? а сумочки из натуральной кожи....??? может тоже ролики бум смотреть????как кожу снимают и все это делается??? тогда вообще не надо носить натуральную кожу и мех....

аха, сразу с задолба.ли две стори вспомнились:

http://zadolba.li/story/6884

http://zadolba.li/story/6917

Partajează acest post

Link spre post
likusik

dumneavoastra nu stiit, macar 2,3 ani isi pastreaza cunoarea initiala? Mi-am luat una si m-am indispus cind am aflat acest lucru, ulterior :blush:

Eu tot am asa blana de vreo 2 ani, la culoare nu sa schimbat, dar nici nu prea am umblat cu ea. Si mie o prietene mi-a spus ca nu trebuie de purtat cind e soare, deoarece din cauza soarelui se ingalbineste. Foarte mult nu as dori sa-si strice culoarea(

Partajează acest post

Link spre post
kittik

вообще ИМХО кто хоть раз носил дорогую шубку...качественную...тот уже не оденет какашку никакую....на зиму....не зря меха приравниваются к предмету роскоши...как и золото и брилики...это надо почуствовать...

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

У меня шубка норковая, белая с коричневыми вставками. Белое со временем к сожалению желтеет. Вот тоже хочу голубую.  Но уже точно не в этом году. Потерплю... что поделаешь...(

Partajează acest post

Link spre post
Liudocika

Я шубки обожаю!!! У меня целая коллекция)) и из липпи,из пони, норка жилетка, чернобурка жилетка, норка была жемчужная, но уже было ей 3 года и я ее продала не давно, последнее приобретение это муж с мамочкой скинулись)) на шиншиллу настоящую, не рекс),и жилетку с обезьяны, а сейчас хочу из соболя, сидим и ждемс ее,))надеюсь что в ближайшие праздники появится, конечно все зависит от мамочки и мужа)) но самая теплая из всех которая была это шиншилла... А вообще всем девочкам желаю, что бы наши хорошие желания сбывались!!!

Partajează acest post

Link spre post
passione

мечтаю о такой... не могу найти нигде, кроме москвы в Снежной Королеве... и стоит около 8 т $ ... оффф..72e2f683338a17dc726de3daca25ccb2.jpg

кто знает , может где то подешевле можно её купить ?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum